Soccer.ru

Сигурдссон: «Мы готовы к битве со „Спартаком“»

04 марта 2020, 11:07
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в доп. время

Полузащитник ЦСКА Арнор Сигурдссон прокомментировал предстоящий матч против «Спартака», который пройдет в рамках 1/4 финала Кубка России.

Впереди нас ждет самое мощное противостояние, главное дерби страны. Мы готовы к игре. Это кубковый матч, а мы хотим пройти весь путь в этом турнире, так что мы готовы к битве. 

Все комментарии
Mi6
Mi6
04 марта 2020 в 19:55
Хватит болтать. Доказывайте игрой
Hypnoz
04 марта 2020 в 17:19
Битвы не будет ! Слишком велика разница в классе. Спартак - чемпион !
Ruslik1982
04 марта 2020 в 15:43
битва пешеходов
isamsn
isamsn ответ морозз (раскрыть)
04 марта 2020 в 14:39
Альтернативы будут изучаться после конкретной игры....
спартак 1987
спартак 1987 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
04 марта 2020 в 13:49
если Спартак не выйграет кубок России, а трофей заберёт зенит или цска 6е место в рпл даст право выступить с первого отборочного раунда в лиге европы, так что до зоны еврокубков не 10 очков, а 3 ( уралу конечно помогают как могут, финал будет сыгран в Екатеренбурге)
Red blu
04 марта 2020 в 13:26
Игра все покажет.
ШМЕЛЬ-258
04 марта 2020 в 12:51
Нужно устроить показательную порку мясным на поле.
NbKA555
04 марта 2020 в 12:44
И мы готовы !Вперед Спартак !
вячеслав остапенко
04 марта 2020 в 12:40
Мое мнение ЦСКА победит
beefs
04 марта 2020 в 12:33
А получится?
Kuvan
04 марта 2020 в 11:59
Ростов, спартак и опять спартак.
ЦСКА Самый титулованный
04 марта 2020 в 11:47, ред.
В турнирной таблице премьер-лиги спартак после 20-го тура занимает 9-е место и отстаёт от зоны еврокубков на 10 очков, что означает, что борьба
за Кубок России является возможно последней надеждой попасть в еврокубки. Да ещё спартак 16 лет не может выиграть Кубок России.
А для ЦСКА это уже 8-й шанс выиграть Кубок России. 7 Кубков России у ЦСКА уже есть, да ещё в музее ЦСКА стоит Кубок оставленный на вечное хранение. Так что Сигурдссон, все в ваших ногах.
Сегодня посмотрим на ваши амбиции.
морозз
04 марта 2020 в 11:44
У Спартака это последний шанс зацепиться за еврокубки, слишком много потерянно очков в первой половине чемпионата! У ЦСКА альтернатива такая: или биться в чемпионате за ЛЧ, деньги которой крайне нужны Гинеру...или попасть в ЛЧ и постараться взять кубок! Русская поговорка « погнаться за двумя зайцами» актуальна и по сей день! Посмотрим что победит...прагматизм или альтруизм!
VIPded
04 марта 2020 в 11:35
Удачи ЦСКА!!!
Leha-ha50
04 марта 2020 в 11:25
Дежурные фразы. Посмотрим, на что вы сподобитесь???
ДСА
04 марта 2020 в 11:19
У этого исландца слова расходятся с делом.
cska minus
04 марта 2020 в 11:17
Что-то похожее он говорил перед матчем с Лудогорцем)
Гость