Soccer.ru

Мамаев: «Готовим глобальный переезд в другую страну»

18 марта 2020, 01:32

Полузащитник «Ростова» Павел Мамаев ответил на вопрос подписчика своей жены Аланы в её инстаграме о возможном переезде из России.

Мы готовим глобальный переезд в другую страну. Всему своё время.

Напомним, гол Мамаева в матче 21-го тура чемпионата России принёс «Ростову» победу над ЦСКА (3:2).

Все комментарии
galem72
galem72 ответ cska1948 (раскрыть)
19 марта 2020 в 11:31
"...у нас за подобный бред начнут сажать..."

В чём бред-то? Только по фактам, а не как в прошлый раз духовно-патриотическими эмоциями.
galem72
galem72 ответ cska1948 (раскрыть)
19 марта 2020 в 11:28
Жду естественного уменьшения количества свидетелей советов, чтобы они своим запрограммированным диктатурой мнением на различных опросах и голосованиях не мешали жить и развиваться здравомыслящим и современным людям России.
SHMEL
SHMEL ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 марта 2020 в 18:10
По моему неплохой вариант...
cska1948
cska1948 ответ galem72 (раскрыть)
18 марта 2020 в 16:41
А вы чего ждёте? Особого приглашения?
cska1948
cska1948 ответ galem72 (раскрыть)
18 марта 2020 в 16:40
    Wolverhampton
    18 марта 2020 в 13:36
    Везде хорошо где нас нет!
    galem72
    18 марта 2020 в 12:21
    Думаю, сейчас после выкидона диктатора с конституцией многие с деньгами захотят уехать из РФ в благоприятные условия проживания.
    galem72
    galem72 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    18 марта 2020 в 12:13
    "...если не скрывают..."

    Не скрывают? Это, конечно, в стиле плешивого режима, но правда кроется совершенно в ином. В России его просто не диагностируют, потому что негде, и обзывают всё ОРВИ и гриппом. А вот их как раз в последние 2 месяца произошёл огромный скачок. Так что не сто́ит представлять плешивый застой и регресс каким-то светлым пятном на теле планеты.
    Трезвый повар
    18 марта 2020 в 11:42
    Некоторые любят оскорбить человека даже не зная всей ситуации. Для таких сообщаю как было на самом деле
    Подписчица в блоге задала вопрос
    - Готовятся ли Мамаевы к переезду в другую страну?
    Павел прочитал в слух вопрос
    - Мы готовим глобальный переезд в другую страну
    И ответил - Всему своё время
    А разные издания уже объединили вопрос и ответ в одно целое. что бы получился громкий заголовок
    Captan08
    18 марта 2020 в 09:58
    Одной уголовной мордой станет меньше !
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ SHMEL (раскрыть)
    18 марта 2020 в 08:47
    Конечно о послекарьерном периоде....
    Боялся бы вируса-уехал бы сейчас....

    Пару лет попылит в РПЛ...затем прикупит домик на побережье Испании...пару булочных для семейного бизнеса...сдаст здешнюю недвижимость....
    Сядет в кресло-качалку на своей террасе любоваться андалуссийским закатом,держа в одной руке бокал Кьянти в другой сигару....и будет с улыбкой вспоминать шальную молодость...))
    112910415
    18 марта 2020 в 08:02
    сейчас хорошо в Китай, там победили вируса
    ЮЗИК
    18 марта 2020 в 07:21
    Есть возможность почему нет, там спокойнее
    SHMEL
    18 марта 2020 в 07:17
    Я так понимаю, Паша говорит о времени после окончания карьеры. Его дело где жить, если средства позволяют.
    Ангел неБесГрешен
    18 марта 2020 в 06:55
    В России заболевших чуть не меньше всех, если не скрывают.
    Езжайте в Италию, там тепло....
    ABir
    18 марта 2020 в 06:00
    Крысы начинают собирать вещи
    STVA 1
    18 марта 2020 в 05:09
    Вперёд))
    ДСА
    18 марта 2020 в 03:47
    Беги-беги.
    Беспределов
    18 марта 2020 в 02:58
    бежит от беспредела
    CSKA2012
    18 марта 2020 в 02:04
    На Кипр собрались? Его играть больше ни куда не позовут.
    beefs
    18 марта 2020 в 01:55
    Неужели он кому то нужен за рубежом..
    Leha-ha50