Soccer.ru

Защитник «Зенита» в рамках челленджа переоделся в женщину

22 марта 2020, 08:53

Защитник «Зенита» Эмануэль Маммана и его жена Маги приняли участие в новом челлендже с переодеваниями.

Смысл данной затеи заключается в том, что женщина и мужчина после короткой паузы меняются образами. 

Недавно форвард «Зенита» Малком признался, что когда идет за продуктами, то надевает маску и перчатки.

Все комментарии
Александр Новиков 1
Александр Новиков 1 ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2020 в 22:08
У Федуна столько бабла, что все лучшие медики в его распоряжении. Эт не про него. А газ, ну что с него взять... vagabondi.... одним словом.
Алексей Коротеев
22 марта 2020 в 15:11
Стучат по трапу каблучки ,каблучки , каблучки , а уезжали мужички ,мужички,мужички ! ))))))))))))))))))
Karkaz
22 марта 2020 в 15:06
Челлендж называется "играем в лазурного", первый пошёл))
Project Pandora
Project Pandora ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
22 марта 2020 в 14:38
А может пруфы скинешь, чтобы не быть ...болом?
oFANATo
22 марта 2020 в 13:16
ЛАЗУРНЫЕ

Байкал-38
22 марта 2020 в 12:51, ред.
Что то не ладное творится на берегах Невы! Говорят Дзюба из Москвы завёз!!!


Алексей Коротеев
22 марта 2020 в 11:27
Ну вот ,всё время про спартаковскую баню гутарили ! Что и требовалось доказать ! А то - "сегодня Зенит будет играть в ЛАЗУРНОЙ фооорме" !!!! Бла-бла-бла !!! )))))))))))))))
Garrincha58
22 марта 2020 в 10:27
вместо этой хрени лучше бы брали пример с Левандовского и его жены
galem72
22 марта 2020 в 10:19
Челлендж, как и мамманы, на грани фантастики.
Бубнин
22 марта 2020 в 10:00
Он что, думает, что в гейропе? Такой зашквар перед пацанами! Куда его теперь, в обиженку что ли?
Рыжик-Мурыжик
22 марта 2020 в 09:50
Роналду так постоянно делает и все поклонники визжат от восторга и одобряют
makkie
22 марта 2020 в 09:45
Зенит такой Зенит)
Толком не играет, вот и мысли всякие в голову лезут.

Укусит Дриусси, тот Азмуна, Азмун - Дзюбу, Дзюба - Миллера. И прощай Зенит в РПЛ :)
SHMEL
22 марта 2020 в 09:43
Вот они и проявляются гомосяцкие наклонности...
МапС
22 марта 2020 в 09:34
Wolverhampton
22 марта 2020 в 09:29
Питерский!
ANATOLY KANDAUROV
22 марта 2020 в 09:26
А татуироаанная обезьяна на фото это мужик или кто?
Байкал-38.
22 марта 2020 в 09:24
20-30 лет назад болельщики Зенита: "В Зените никогда не будет геев и негров".
2020 год " .... ну зато мы чемпионы"
Footbolista
22 марта 2020 в 09:20
Ролевые игры....Маммана в роли мамани....
Байкал-38.
22 марта 2020 в 09:19
Фу, как стрёмно..... гей парад какой то.
То туалетную бумагу, то вот это, самим то не стрёмно? Хотя сейчас подобные могут возразить, что это чувство юмора такое, я бы сказал что это такое, но цензура это не пропустит!
Против ЦСКА
22 марта 2020 в 09:18
Очередной 56.
CSKA2012
22 марта 2020 в 09:16
Камент аут просто ))
VIPded
22 марта 2020 в 09:10
От смены образа до смены пола один шаг... поосторожнее там в Зените...)))
drug01
22 марта 2020 в 09:06
Вот что значит нет футбола???
Гость