Soccer.ru

Кокорин рассказал, почему сорвался его переход в лондонский «Арсенал»

18 апреля 2020, 22:36

Нападающий «Сочи» Александр Кокорин рассказал, почему в свое время сорвался его переход в лондонский «Арсенал».

Мой самый известный сорвавшийся трансфер — срыв аренды в «Арсенал». С «Динамо» заканчивался контракт, поэтому они не хотели меня отпускать в аренду, а хотели переподписать. Я был уже готов лететь, но не решили с клубом вопрос, поэтому не срослось. «Арсенал» хотел меня посмотреть на год.

Ранее Кокорин объяснил, почему проводит карантин в Санкт-Петербурге.

Все комментарии
SHMEL
19 апреля 2020 в 10:10
Все из за денег.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 апреля 2020 в 09:45
Боашу было проще заполучить Кокорина (+ Жиркова)...чем Венгеру....
На его стороне были....Лимит...высокие оклады...и желание Динамо хоть что то получить до момента когда игроки станут свободными агентами....
За 2,6 млн заполучить двух игроков сборной...очень неплохая сделка...
arsena1
19 апреля 2020 в 09:41
Если отбросить туманные формулировки, то мой трансфер в Арсенал сорвался по той же причине - я им нахрен не нужен.
ЮЗИК
19 апреля 2020 в 09:26
Повезло Арсеналу
Санчо Панса
19 апреля 2020 в 09:00
Но потом на твоем пути появился богатый питерский Зенит и все вопросы отпали сами собой)
Звезда по имени Солнце
19 апреля 2020 в 07:53
Кокорин всю свою карьеру выбирал деньги, а то, что карьера позорной получилась виноваты клубы.
VIPded
19 апреля 2020 в 07:13
Зато как интересно жизнь сложилась...)))
mihaluch
19 апреля 2020 в 07:00
Кокорин не пошел в АПЛ и правильно сделал.
112910415
19 апреля 2020 в 06:43
по-видимому, что-то подобное имело место
но важны подробности и акценты, а этого нам не узнать
КЭТиК
19 апреля 2020 в 04:12
Во всем Динамо виновато.
minai
19 апреля 2020 в 00:56
Почему-то верю я Кокорину.
oFANATo
oFANATo ответ Ярославъ Ивановъ (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2020 в 00:08
Жалко у пчёлки....)))
VAN ARM
VAN ARM ответ Ярославъ Ивановъ (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2020 в 23:58
они знают)))
VAN ARM
18 апреля 2020 в 23:30
пора садится писать мемуары))) футбол у тебя заканчивается))))
oFANATo
oFANATo ответ ermak6848 (раскрыть)
18 апреля 2020 в 23:12, ред.
Василий Уткин: «Кокорина сплавили в «Сочи», чтобы он не мешал Дзюбе оставаться национальным форвардом номер один»

Боятся что у деревянного будет конкуренция!
oFANATo
18 апреля 2020 в 23:00, ред.
Теперь можно попробовать только в Тульский Арсенал:))) Если только стулом по голове не будешь никого бить.
ermak6848
18 апреля 2020 в 22:51
играйте Шура за ЗЕНИТ
Leha-ha50
18 апреля 2020 в 22:42
Хитрый какой этот Арсенал. Аренда на год Динамо не устроила и это правильно.
Гость