Soccer.ru

Тихонов — о контракте Соболева: «Мы зарабатывали в 110 раз меньше»

02 мая 2020, 13:54

Бывший капитан «Спартака» Андрей Тихонов прокомментировал слухи о том, что москвичи готовы платить форварду Александру Соболеву 1,2 млн евро в год.

Мы зарабатывали в 110 раз меньше и заработали звезду для клуба.

Все комментарии
112910415
05 мая 2020 в 18:43
и зачем он это сказал ?
Bastardo
03 мая 2020 в 20:18
Раньше время было другое: больших зарплат не было, российские игроки ехали в иностранные чемпионаты, а футболист Тихонов был Андреем, а не олькой...
ermak6848
03 мая 2020 в 03:54
пусть играет и зарабатывает
Сп62
02 мая 2020 в 22:17
В 1972 году после окончания ВУЗа и двух лет в СА я на заводе получил оклад 115 руб. Жена не работала, ребёнку было год. Нормально выжил. Никогда не жаловался. Вот так.
Сергей Эпоха
02 мая 2020 в 21:01
Хороший комментарий легенды Спартака
cska1948
02 мая 2020 в 20:41, ред.
Я противник заоблачных зарплат футболистов. Но за объективность. Тихонов выиграл для СпаМа звезду не у команд получавших миллионы долларов, а у команд по зарплате сопоставимой, а то и ниже, чем была у Тихонова. Так что не стоило ему делать упор на то, что он получал в 110 раз меньше. Тихонову можно только посочувствовать, что он родился не в то время.
спартак 1987
02 мая 2020 в 17:00
сейчас для всего мира не самый простой переуд и исходя из этих условий контракт Соболеву предложили просто шикарный, вирус рано или позно человечество победит и экономика в стране встанет на прежние рельсы. если Саша будет забивать и отдаваться полностью на футбольном поле Федун первый предложит Соболеву продлить контракт на более выгодных условиях для футболиста...Андрею Тихонову не стоит забывать, что лучшие годы его карьеры в Спартаке проходили в 90е годы, в стране вообще в то время люди зарплаты не получали по пол года и футболисты как раз зарабатывали примерно так же как Тихонов сравнил себя в то время и новый контракт Соболева...удачи Саше в Спартаке и Андрею на матч тв
Дед за ЦСКА
02 мая 2020 в 16:05
Хотел спросить у Наташи почему лишний, оказывается я у неё в игноре.
Ну да ладно, а Андрей прав на все 100%.
Блоссия
02 мая 2020 в 15:48
Этот комментарий был лишним.
ЮЗИК
02 мая 2020 в 14:59
Слышны явные нотки зависти
Рыжая Борода
02 мая 2020 в 14:49
Гаврилов с Шавло улыбнулись
Klaksvikar Itrottarselag
02 мая 2020 в 14:36
Андрюха вспомнил допотопные времена, когда деревья были выше, а трава зеленее..
Footbolista
02 мая 2020 в 14:35
Андрюха в те времена ваше "в 110 раз меньше" было то же самое...хотя играли супер...не то что сейчас...
Байкал-38.
02 мая 2020 в 14:24
Ну давайте сейчас ещё вспомним когда Спартак появился на свет, там игроки за идею играли, а Тихонов за бабки звезду для Спартака заработал. Да, да не выиграл, а заработал, за большие деньги по тем временам для игроков в России.
Вопрос это зависть или он хочет, что бы в Спартаке играли за копейки?
Ну, если просто зависть, то тогда просто понятно, ну а если он хочет, что бы в Спартаке за копейки играли, то тогда Тихонов желает Спартаку играть в ПФЛ или даже в любительской лиге, так как даже свои воспитанники не будут играть за Спартак.
Так, что же этим хотел сказать Тихонов?
КЭТиК
02 мая 2020 в 14:14
Выходит не ценили свой труд.
Владимир_Спартак
02 мая 2020 в 14:11
Времена другие на дворе.
particular
02 мая 2020 в 14:09, ред.
Альтруистов не было тогда, нет их и теперь... Только порядок цифр изменился..:)
STVA 1
02 мая 2020 в 14:05
Он не виноват в этом. Спс лимит)))
Ангел неБесГрешен
02 мая 2020 в 14:05
Времена и стимулы были другие.
Да и люди раньше были проще..
drug01
02 мая 2020 в 13:56
Это было тогда!!!!
Гость