Soccer.ru

РФС ведёт переговоры с правительством о возобновлении сезона со зрителями

27 мая 2020, 17:16

Российский футбольный союз (РФС) ведёт переговоры с правительством по возобновлению сезона с участием зрителей на трибунах, сообщает телеграм-канал «Мутко против».

Источник сообщает, что изначально вопрос был поднят на исполкоме представителями клубов, которые просили открыть ложи. Но после выступлений президента РФ, стало ясно, что возможно возвращение болельщиков в более полноценном формате. При этом точное количество зрителей, которые будут допущены на стадионы, а также порядок их прохода на трибуны пока не определены.

Тем временем идею о разрешении болельщикам посещать матчи РПЛ поддержали Евгений Гинер и Леонид Федун.

Все комментарии
PATRIOT1965
28 мая 2020 в 12:08
Проведите несколько таких матчей и ваши кареты скорой помощи спать не будут от вызовов,хотя они и так мало спят.
PATRIOT1965
28 мая 2020 в 12:06
Вот этого в угоду владельцев клубов делать нельзя,рано.Нам бы без зрителей закончить чемпионат.Наглеть не надо наверно,да и нормальные люди со здравой психикой на стадион не пойдут.
Glushak
28 мая 2020 в 00:26
Тут дело то добровольное. Боишься - сиди дома. Уверен, задачи перезаражать у Федуна точно нет, тем более что он и сам через это прошёл.
Сп62
27 мая 2020 в 21:43
Кто боится риска, тот пусть сидит дома. А за всех голосовать это в Госдуме.
FROLL 001
27 мая 2020 в 20:45
Хотя бы половину запустили бы. Правда для некоторых и этого за глаза.
Ангел неБесГрешен
27 мая 2020 в 20:20
Пожалуй, без зрителей будет безопаснее...
oFANATo
27 мая 2020 в 19:38
Да всем уже давно стало ясно, что футбол без зрителей это не футбол, а пародия на всеми любимый вид спорта.
112910415
27 мая 2020 в 19:28
интересная тема !
beefs
27 мая 2020 в 19:24
вот что делают потерянные доходы....
Брулин
Брулин ответ dino-hsv (раскрыть)
27 мая 2020 в 19:09
Статистику с 12 мая как минимум подрисовывают.
Константин Белых
27 мая 2020 в 18:55
Восемь игр до августа можно и без зрителей доиграть чтоб не рисковать. Чемп новый 5 августа-можно и пускать болельщиков
Vadik
27 мая 2020 в 18:31
Пусть чиновники РФС покажут класс, как лоббировать свои интересы в Правительстве. То есть, насколько они реальные авторитеты!!!!
КЭТиК
27 мая 2020 в 18:28
Вова скажет НЕТ.
pomor 445
27 мая 2020 в 18:06
Тогда 3.я и карантин затевали?
dino-hsv
27 мая 2020 в 18:05
ну за месяц статистику заболеваемости до нуля скрутят, тенденция уже прослеживается
Footbolista
Footbolista ответ particular (раскрыть)
27 мая 2020 в 17:50
Главное резьбу не сорвать)...
VAN ARM
27 мая 2020 в 17:44
о людях думать нужно а они опять про бабло))
particular
27 мая 2020 в 17:31
Парад и голосование пройдут, гайки опять завернут... Пустые разговоры...
STVA 1
27 мая 2020 в 17:30
Зачем рисковать!
mihaluch
27 мая 2020 в 17:19
Не разрешат побоятся
Гость