Soccer.ru

«Динамо» разгромило «Спартак» в закрытом товарищеском матче

14 июня 2020, 18:33

Московское «Динамо» разгромило «Спартак» со счётом 4:1 в товарищеском матче. Об этом ообщил главный тренер бело-голубых Кирилл Новиков на своей странице в инстаграме.

Встреча проходила в закрытом режиме.

В составе «Динамо» голами отметились Сергей Паршивлюк, Кирилл Панченко и Клинтон Н'Жи, который оформил дубль. У «Спартака» забил Джордан Ларссон.

Ранее товарищескую встречу провели «Локомотив» и «Тамбов».

Все комментарии
Сп62
15 июня 2020 в 12:10
Важно в товарнике прикинуться мальчиками для битья, а развернуться уже в официальных играх. Замануха сработала. Динамовцев с победой. Три очка по почте.
dok66
15 июня 2020 в 08:18
Даже для товарняка 4-1 многовато
шацк
15 июня 2020 в 07:01
Закономерно, спартак сейчас никакой.
Jeck Denielse
15 июня 2020 в 06:15, ред.
Чисто немецкий подход к делу....всё выверено..обдуманно...логично....
Хочешь раскулачить московского олигарха ещё на несколько десятков миллионов - надо дать понять что нужны ещё игроки...прошлогодних 42 млн недостаточно....))
Удачи Цорнам-Тодескам в их нелёгком деле....
Ravshan878
15 июня 2020 в 01:55
Динамовцы так бежали аж великий Спартаковский игроки не смогли их остановить.
25процентный клоун
15 июня 2020 в 00:53
С победой ментов
ОПС
15 июня 2020 в 00:46
Товарняк ни о чем не говорит. Вот так бы в чемпионате.
zsb1961
15 июня 2020 в 00:05
Динамо порезвилось!
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ vm777 (раскрыть)
14 июня 2020 в 22:38
Спасибо за идею. Моё самое активное боление за ЦСКА пришлось уже на поздние годы Алдонина.
Алексей Коротеев
14 июня 2020 в 22:37
Спартак ! Что это было ?
vm777
vm777 ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
14 июня 2020 в 22:35
Или может материалы об отдельных игроках. О том же Алдонине мало статей как мне кажется, а из него вроде Хиддинк хотел капитана сделать, если ничего не путаю.
Zenit_84
14 июня 2020 в 22:23
С победой динамовцев!
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ vm777 (раскрыть)
14 июня 2020 в 22:20
Спасибо) Ну тут, пожалуй, как мы выбирали сборные сезона по позициям, так и тут. Скажем, Акинфеев vs Гильерме vs Джанаев, Глушаков vs Денисов vs Алдонин, и тд и тп
ЮЗИК
14 июня 2020 в 22:16
Хорошо что в закрытом матче, что никто не видел такого позора
vm777
vm777 ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
14 июня 2020 в 22:09
Весьма интересно. Подумайте, может стоит сделать 2-3 символических сборных поколения 1980х в России. А там может и соккер подтянется с голосованием. Тема интересная.
Удачи в творчестве!)
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ vm777 (раскрыть)
14 июня 2020 в 21:56
О наших игроках, рождённых в 1980-е. Будет продолжение.
Утром Горин написал про общемировых, ну там типа намёк, какой год рождения футболистов сильнее. Я решил про россиян сделать (без легионеров или тех, кто, получив российский паспорт, был игроком чужой сборной, типа Гацкана)
https://www.soccer.ru/blogs/record/1187068/akinfeev-igor-cska
vm777
vm777 ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
14 июня 2020 в 21:54
Чемпионат сам по себе скатывается, обидно это.
А о чем статья, если не секрет?
ABir
14 июня 2020 в 21:53
Пока это поражение только в товарищеском матче, но все равно чувствительное. Главное, чтобы были сделаны выводы и учтены ошибки.
ШМЕЛЬ-258
14 июня 2020 в 21:47
Беспросветно...В погоне за рубином и тереком.
Gahi
14 июня 2020 в 21:39
Большой вопрос чем они занимались в закрытом режиме, четыре стопки к одному. В официальных матчах посмотрим в каком состоянии будут команды.
112910415
14 июня 2020 в 21:35
хорошая примета
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ vm777 (раскрыть)
14 июня 2020 в 21:32
У меня, честно говоря, тоже. Много таких персонажей, каких лет 8 назад и представить было невозможно, со всех сторон. Но это не только у нас, Чемпионат вообще пропитан токсичными помоями, тут хоть оскорблять людей не дают, слава Богу. Может, в блоггерство уйду, вот накропал буквально сейчас статейку)
vm777
vm777 ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
14 июня 2020 в 21:30
Так это к ним претензии) Я же не сказал, что фаны Спартака белые и пушистые, вовсе нет, я это знаю и понимаю) Также не буду скрывать, поражения Цска меня не огорчают (как минимум))) Но на ветки Цска я не захожу и не делюсь своими ощущениями. Это не по мне. Понятное дело, что троллинг и все такое, ну так можно делать это забавно, без банальностей. А то уже нет желания появляться на новостных ветках.
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ vm777 (раскрыть)
14 июня 2020 в 21:26
Вас лично нет, а ваших коллег очень даже, думаю, никнеймы не надо называть.=)
oFANATo
oFANATo ответ ПОПОДИ в МЕНЯ (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2020 в 21:22
Так вот и говори что вася хрыпин, зачем наводить тень на плетень
makkie
14 июня 2020 в 21:20
Да хоть 0-10, это товарищеский матч.
Спартак обыграл Динамо 2-0 в официальной встрече весной. Обыграл в гостях, красиво и уверенно. Вот что главное!

Главное подготовка к сезону и отсутствие травм!
vm777
vm777 ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
14 июня 2020 в 21:15
Лицемерие? Вы часто видели мою радость от побед других команд над Цска? И вообще, вы часто видели меня на ветках Цска, чтобы такое утверждать?))
И даже, если бы я так делал, то это было бы не лицемерием, а двойными стандартами.
Scuderia Ferrаri
14 июня 2020 в 21:04
С возвращением Многократного Чемпиона !!!!!!!!!
Так держать!)))))))))))))))
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ vm777 (раскрыть)
14 июня 2020 в 21:03
Ваши болелы радуются поражениям ЦСКА больше, чем фаны команд, победивших ЦСКА. Так что это лицемерие с Вашей стороны, уважаемый.
Владимир_Спартак
14 июня 2020 в 21:03
Порадовать хоть наших "друзей", а то совсем закоронулись...).
Гость