Soccer.ru

Парамонов: «Ситуация в „Оренбурге“ форс-мажорная»

17 июля 2020, 14:46

Главный тренер «Оренбурга» Константин Парамонов прокомментировал письмо, которое депутаты Госдумы от Оренбургской области и член Совета Федерации направили министру спорта России, президенту РФС и главе РПЛ. В письме содержится просьба рассмотреть возможность сохранения «Оренбурга» в РПЛ.

Я всё это говорил и на пресс-конференции. Ситуация у нас форс-мажорная. Сейчас происходят непонятки с местным Роспотребнадзором. Другие как-то договариваются между собой, им разрешают играть. Говорим то же самое, а нам не разрешают. У нас есть футболисты, которые болели в лёгкой форме, даже не заметив вируса. Сдали несколько отрицательных тестов, но им не дают разрешения. Мы сейчас даже не знаем, кто будет с «Динамо» играть. Роспотребнадзор говорит, что должен пройти какой-то этап после болезни. Мы не понимаем, что происходит. Как будто какая-то рука делает так, чтобы мы оказались в этой ситуации.

Понятно, что это письмо приятное, мы давно говорим об этом. Но времени осталось совсем мало, нам уже прислали календарь первой лиги. Дай бог, чтобы письмо помогло. У нас есть все условия для игры в РПЛ: стадион, финансы. Скоро будет проводиться реконструкция стадиона. Если всё же получится остаться в РПЛ, думаю, будем неплохо выступать. Состав боевой, должны дать бой даже в Премьер-Лиге.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
17 июля 2020 в 16:26
Ничего, сходите на годик в ФНЛ...
Аpбитр
Аpбитр ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
17 июля 2020 в 15:46
Добрый день. В данном случаи Вы перешли на личность.
Вопрос закрыт.

3.1 Не реагируйте на действия хулиганов. Не отвечайте на провоцирующие действия других пользователей, не вступайте с ними в перепалку и взаимные оскорбления, не цитируйте нарушающие правила сообщения. Помните, что вы можете быть наказаны как участник скандала, а не как его инициатор.
TEREK_FOREVER
17 июля 2020 в 15:40
Значит человек выражает свою ненависть со словами-Выгнать в пердив и это нормально, а мои Закрой капот ,не нормально.
TEREK_FOREVER
17 июля 2020 в 15:32
Что в словосочетании Закрой капот запрещенного?
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ Пендальф Белый (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2020 в 15:30
Мечтай,много вас таких с несбыточной своей мечтой развелось.)
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ shlomo (раскрыть)
17 июля 2020 в 15:27
Удачи Вам!
shlomo