Soccer.ru

Дзюба не будет вызван в сборную России из-за скандального видео

08 ноября 2020, 14:12

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов сообщил, что нападающий «Зенита» Артём Дзюба не будет вызван в национальную команду на ноябрьские матчи. Ранее в Сети появилось интимное видео с человеком, похожим на Дзюбу.

Ситуация, сложившаяся с Артёмом Дзюбой, не имеет никакого отношения к сборной России со спортивной точки зрения. Поэтому мы не видим необходимости давать развернутые оценочные комментарии по этому поводу. Однако тренерский штаб национальной команды прекрасно понимает, что сборная должна готовиться к ноябрьским матчам с Молдавией, Турцией и Сербией в условиях максимальной концентрации и не отвлекаться на посторонние вещи.

Мы всегда подчёркивали, что и на футбольном поле, и за его пределами все должны соответствовать уровню и статусу игрока национальной команды. В связи с этим сегодня было принято решение не вызывать Артёма Дзюбу на текущий сбор дабы оградить от излишнего негатива и напряжения как команду, так и самого футболиста. У Артёма же будет время нормализовать ситуацию. Рассчитываю, что в режиме работы команды на данном сборе эта тема больше подниматься не будет.

Все комментарии
112910415
20 ноября 2020 в 14:12
ай-ай-ай
Хиромант
09 ноября 2020 в 19:23
- Ни в коем случае не оправдываю Дзюбу (запирайте "свои скелеты в шкафах" понадёжнее, или вообще их создавайте), но и позицию Черчесова не одобряю.

- Когда всё на мази - Дзюба был нужен, случись проблема - мы в твоих услугах не нуждаемся (Кокорин, Мамаев, Глушаков.... из той же серии).

- А как же товарищеская, да и просто человеческая поддержка? "Подставленное дружеское плечо"? Ты на пике популярности - мы с тобой! Мы же одна команда! У тебя дела хреновые? Отвечай сам! Мы в кусты! Тут каждый сам за себя! Завтра на твоём месте может быть другой игрок - мы и его выкинем из состава!

- Такое поведение явно "не красит" тренера сборной страны и снижает рейтинг его уважения в глазах болельщиков!
Знатог
09 ноября 2020 в 10:56
У каждого есть что-то интимное, и не надо об этом говорить и писать.
oFANATo
08 ноября 2020 в 22:35
Некрасивая ситуация с Дзюбой...но он сам виноват.
Dmitriy Semenov
Dmitriy Semenov ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2020 в 22:04
Мало того что снимать, так еще и хранить.. Сам 🦌
Супервайзер
08 ноября 2020 в 20:03
На матче с Краснодаром бомжики выставили баннер: " В историю трудно войти, но легко вляпаться". Что ж, в точку и довольно остроумно.
Белорусский вокзал
08 ноября 2020 в 20:01
Cоккер Дзюбу в видео называет не Дзюбой, "а человеком, похожим на Дзюбу." 😂 😂 😂 😂 😂
Chivas1
08 ноября 2020 в 19:58
За игру рукой выхватил красную карточку.
pomor45
pomor45 ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2020 в 19:49
Каюсь, теперь вижу, что спартаковский след неизгладим.
pomor45
pomor45 ответ Мяyчело (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2020 в 19:43
    bio
    bio
    08 ноября 2020 в 19:43
    Противный парнишка.))))
    СSКА
    08 ноября 2020 в 19:40
    Обгадил вех своим поступком этот футболишко
    Project Pandora
    08 ноября 2020 в 19:33
    Вы всё не так поняли. Это просто один из дублей для комикса про "Бригантину", когда Дзюба говорит: "Парни, я люблю вас!".
    морозз
    08 ноября 2020 в 19:30
    Миллеру подарок пенный, хотя все в своё время этим занимались какое то время и если кто то скажет нет...мы все дружно посмеёмся!
    memphis
    08 ноября 2020 в 19:27
    Вспомнилась песня Слепакова: маленький член сборной России
    denmig
    08 ноября 2020 в 19:15
    Сейчас весь менеджмент Газпрома собрался внеочередно и мозгоштурмует какое заявление и какие действия сделать! Ничего в голову не приходит судя по тишине! Один только сёмка семак снял с него повязку !
    batman555
    08 ноября 2020 в 18:40
    Артём, ты понимаешь что из-за одного неловкого движения(нажатия кнопки записи) ты в стране поднимаешь разврат, 18 летние подростки разных полов будут думать, ну если Дзюбе, мол на всю страну можно, то почему другим нельзя)))))) Исключить Артёма из партии!!!! Понять и простить...но исключить из партии Артёма, на два месяца))) P.S Артём, масочку надевай на будущее раз ты такой развратник....я бы даже сказал развратный альфасам)))))))))
    batman555
    08 ноября 2020 в 18:30
    Раньше лысый гонял Дзюбу,теперь Дзюба гоняет лысого)))хкомментарий с ютуба)
    MikeSevas
    08 ноября 2020 в 18:25
    Жаль конечно, что такое случилась и слившие это видео ,конченные подонки. У него семья и двое мальчишек мне их жаль по человечески, им тоже достанется. А общество наше больно серьезно это видно по комментариям.
    NYJ
    NYJ
    08 ноября 2020 в 18:06
    Орзул не Азмун
    Еноты за Арсенал
    08 ноября 2020 в 18:04
    Думаю, Дзюба даже не смутится, ведь он Орзул прямо перед камерами журналистов склонял к соитию в свое время, когда его жена рожала.

    Что такого человека может смутить, не собственное рукоблудство точно.
    Tostao
    08 ноября 2020 в 17:27
    AlVi77
    08 ноября 2020 в 17:27
    Кто-то пропивает квартиру, кто-то проигрывает состояние, а кто-то продр@4ивает на Орзул карьеру...
    Igor Petrov
    Igor Petrov ответ memphis (раскрыть)
    08 ноября 2020 в 17:22
    Ну да, они-то никогда не 74ли.
    David Young
    David Young ответ Медив (раскрыть)
    08 ноября 2020 в 17:12
    Многие люди так реагируют на чернуху и ещё какое-какую "нуху", к сожалению.
    -Хостинский-
    08 ноября 2020 в 17:02
    Гнать его ссаными тряпками
    SoloZone
    08 ноября 2020 в 17:00
    Не приставайте к Дзюбе, люди!
    На всей планете рукоблудят!
    Хотел Артёмка просто снять,
    Как он умеет отдыхать!

    За столько матчей он устал,
    Пришёл домой и стресс свой снял.
    Не знал, что хакер всё взломал,
    И всё народу показал!

    Простите Вы Артёмку, люди,
    Ведь вся планета рукоблудит!
    Откуда ж мог Артёмка знать,
    Что могут чат "Азмун" взломать?
    Ilya Seedyakin
    Ilya Seedyakin ответ PiterGrad (раскрыть)
    08 ноября 2020 в 16:51
    ну не знаю, на видеоповторе конкретных доказательств нет) остается только догадываться
    Groove000
    08 ноября 2020 в 16:50
    Соккер, а вы что, не уверены, что это был Дзюба? Он закрыл комменты в инсте, его не вызовут в сборную, а Черчесов говорит о необходимости максимальной концентрации. Что еще вам надо?
    PiterGrad
    08 ноября 2020 в 16:45
    дзюбу исключили за игру рукой
    Гость