Soccer.ru

Семак — о словах Дриусси: «Это удар по имиджу»

08 декабря 2020, 21:14

Наставник «Зенита» Сергей Семак прокомментировал недавнее заявление форварда Себастьяна Дриусси. Аргентинец признался, что недоволен своей позицией на поле.

Это плохо, это удар по имиджу, но главное, что он делает на поле. Играя на своей позиции, он забил 11 мячей, а на позиции форварда — 5. Возможно, ему некомфортно на этой позиции, но на ней он приносит пользу.

Все комментарии
barca200885
barca200885 ответ 112910415 (раскрыть)
09 декабря 2020 в 08:43
Вот и я че-то не понял. Может переводчик не так перевёл?
112910415
09 декабря 2020 в 06:33
по какому имиджу ?
ДАША Д
09 декабря 2020 в 01:35
Заткнуть рот ему надо.
andrefino13
andrefino13 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 декабря 2020 в 00:44
Это я вам ответил на текст, вам как бы и не надо.)))
ШМЕЛЬ-258
09 декабря 2020 в 00:42
В зените соревнование прямо, кто сильнее имидж попортит.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ andrefino13 (раскрыть)
09 декабря 2020 в 00:14
Сложно отвечать на текст, где все свалено в кучу. Поэтому не буду
andrefino13
andrefino13 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 декабря 2020 в 00:06
Как не странно, но я на стороне Дзюбы, не понимаю в чём он виноват, все мы лысого гоняли или гоняем, не он же видео слил, да даже не в этом суть, кто слил, у него поклонниц прибавилось, есть на что посмотреть, с их слов, а завистники всегда были и будут. Но а по поводу футбола, пока эти товарищи, которые хотят, чтобы у нас было больше отечественного, не начнут с себя, ездить на отечественных авто, плавать на отечественных яхтах, жить в отечественных домах, квартирах, и главное в отечестве, пусть даже на Рублёвке, то толку не будет.
Digger88
08 декабря 2020 в 23:31
Семак сам, не хилый такой удар по имиджу нанес (РОНЯЯ 39 ГАЛОПОМ). И не надо только про два шампиньëнства подряд говорить. Не показатель.
Futurista
Futurista ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
08 декабря 2020 в 23:28
Это шоу бизнес...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ andrefino13 (раскрыть)
08 декабря 2020 в 23:09
Там уже столько ударов по имиджу Зенита было, что от этого имиджа пустая тара осталась. Покупка Сутормина за 50 тыс руб прибавила имиджа Зениту? Создание в Сочи фарм клуба за счет бюджета Газпрома прибавила имиджу клуба. Участие Дзюбы в акции журнала Плей бой прибавила имиджа Зениту? Там уже столько прибавок было, что этот имидж вознёсся до небес. Почти как Ангел на этом сайте. Кстати , он куда то пропал, бедняга.
ХУБУЛ
08 декабря 2020 в 23:05
Казалось бы и причём тут Дзюба.....
oFANATo
08 декабря 2020 в 23:03
    andrefino13
    08 декабря 2020 в 22:56
    Имидж ни что, жажда всё :Жажда денег Газпрома, люди перестают помнить и понимать для чего они на рабочем месте, вон Дормунт ходил пешком, пропустил, потом прибавил, не побежал, и заработал денег, кто не в курсе, в лиге чемпионов хорошие деньги за результат... Много чего можно сказать, но пока лимит на всё, смысла разлагольствовать нет, мы хуже бабок на лавочке у подъезда, злее.
    VAN ARM
    VAN ARM ответ particular (раскрыть)
    08 декабря 2020 в 22:38
    при желании можно и в ворота поставить))как хозяин скажет))
    VAN ARM
    08 декабря 2020 в 22:37
    удар это та игра что показывает самый богатый клуб))а это просто слова)))
    Loko57
    08 декабря 2020 в 22:32
    Возможно на другой позиции пользы будет больше. Надо не гнобить футболиста, а разбираться в ситуации.
    JackNorz
    08 декабря 2020 в 22:21
    Дзюба старался, поднимал имидж зенита, сначала в раздевалке, потом видосики записывал, старался как мог. А тут Дриусь, несколько слов и непоправимый удар по имиджу.
    Еноты за Арсенал
    08 декабря 2020 в 22:17
    Сережа Манекен оправился от поражений в ЛЧ, видимо, готов быть королем РПЛ снова)
    Leha-ha50
    08 декабря 2020 в 22:13, ред.
    Удар разве это ??? Так баловство. Вот Дзюба вдарил , так вдарил!!! Его серия ударов отправила ваш имидж в нокаут!!!
    Оновтун
    08 декабря 2020 в 22:08
    Твой имидж скоро ударит по тебе
    Tostao
    08 декабря 2020 в 21:43
    У Семака и клуба ещё есть имидж? Вы его изгадили Дзюбой и игрой, особенно в ЛЧ.
    particular
    08 декабря 2020 в 21:38
    Платили за амплуа нападающего, а использовали в роли второго плана😞
    Так можно и Малкома в защите попробовать по чьей-нибудь прихоти...
    makkie
    08 декабря 2020 в 21:38
    Интересно, а по версии Генича - это цирк или нет?)))
    Федор Паршунин
    08 декабря 2020 в 21:36
    А, действительно, по чьему имиджу удар - если по имиджу Семака как тренера, то четвертое место второй год подряд в Лиге Чемпионов - вот удар, если по имиджу "Зениту" - там Дзюба вне конкуренции. А кстати Дриусси сейчас на позиции нападающего гол "Боруссии" положил - значит правда за ним.
    Nick Ch
    08 декабря 2020 в 21:31
    Хитрый Семак умалчивает, сколько времени Дриусси играл на каждой позиции, когда приводит сводку из статистики...
    4RT
    4RT
    08 декабря 2020 в 21:31
    А Дриусси то прав оказался 😁
    Сергеевич вернулся1
    08 декабря 2020 в 21:26
    Ахахахаха. Тут понимаешь ли удар по имиджу, а случка в раздевалке и 25 нацгероя на весь мир!)). Это шо!?).
    ermak6848
    08 декабря 2020 в 21:21
    обида видимо, что мало играет...
    shlomo