Soccer.ru

Генич: «Такого цирка, как в „Спартаке“, нет ни в одном топ-клубе РПЛ»

08 декабря 2020, 20:04

Известный комментатор Константин Генич отреагировал на увольнение Шамиля Газизова с поста генерального директора «Спартака».

Шамилю – удачи! Он отличный менеджер и человек! Но такого цирка, как в «Спартаке», нет ни в одном другом статусном клубе РПЛ. «Локомотив» попробовал, но до «Спартака» все равно недотягивает. Кинокомедия просто.

Все комментарии
протон
08 декабря 2020 в 21:44
этот клоун привез кокорина.
4RT
4RT
08 декабря 2020 в 21:37
Какое "искренние"переживание от газпромовского еврея 😁
makkie
08 декабря 2020 в 21:34
Федуну важнее хайп и обсуждаемость в СМИ - а результаты его мало волнуют.
Теперь вот дал Зареме порулить в Спартаке. Она и рулит - Цорна уволила, Газизова уволила... ждём следующую жертву.
Leha-ha50
08 декабря 2020 в 21:13
У Федуна явное заболевание - нетерпеж называется. Не может он долго терпеть тренеров , директоров .
Konst56
Konst56 ответ LOpp (раскрыть)
08 декабря 2020 в 21:09
    mihaluch
    08 декабря 2020 в 21:01
    Не ходите в Спартак работать.
    isamsn
    08 декабря 2020 в 20:52
    У нас в стране комментаторы комментируют всё что угодно кроме матча. Во время трансляции не замолкают и несут бредятину о чём угодно кроме сути происходящего на поле. В основном приходится отключать звук чтобы игру посмотреть....
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    08 декабря 2020 в 20:50
    Так я тоже не работаю в Спартаке..
    Но я же имею право высказать своё мнение
    LOpp
    08 декабря 2020 в 20:47
    Сегодня опять не будут говорить про провальное выступление Зенита в ЛЧ, все будут обсуждаться увольнение Газизова
    Konst56
    Konst56 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 декабря 2020 в 20:45
    И, да... Клоунада через десять минут начнется, на Газпром арене
    Eirek
    Eirek ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    08 декабря 2020 в 20:45
    Почему?
    Futurista
    Futurista ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    08 декабря 2020 в 20:36, ред.
    Согласен...зря он это сказал...ему еще аукнется...перед Ростовом извинялся уже...видимо не дошло...
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    08 декабря 2020 в 20:33
    В руководстве давно бардак, но какой-то там генич не имеет права иметь мнение, он работает на тв
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    08 декабря 2020 в 20:32
    А ты согласен с тем, что творит руководство?
    Это же бардак.
    25процентный клоун
    08 декабря 2020 в 20:32
    Цирк сейчас у Гинера, на всю европу
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    08 декабря 2020 в 20:31
    Значит ты ненавидешь Спартак так же как и он))
    25процентный клоун
    08 декабря 2020 в 20:30
    А может наказать это изделие за язык? Это слова не блогера а представителя матч тв и я думаю он не в праве поливать грязью политику клуба, как и судейство
    Летучий-Голландец.
    08 декабря 2020 в 20:29
    Полностью согласен с Геничем.
    Я не знаю чем они там думают.. точно не головой. Это очевидно
    Futurista
    08 декабря 2020 в 20:29
    Такого нет...есть другой...
    Konst56
    Konst56 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 декабря 2020 в 20:27
    Я тоже думаю, что с такой игрой Зеня наврядли выше закончит
    Caniggia
    08 декабря 2020 в 20:26
    Зачем вообще человека вызывали из Уфы?
    Я на стреме
    08 декабря 2020 в 20:21
    да если бы директор цирка "Шахерезаду" не притащил, может быть номеров с клоунадой и поменьше было
    ANATOLY KANDAUROV
    08 декабря 2020 в 20:20
    У Генича очень небольшой словарный запас. Когда что то смешное длится бесконечно , это не цирк, это Санта Барбара. Сейчас началась 253 серия. А первая серия была 18 лет назад, когда Федун только пришел в Спартак. Он и автор сценария и режиссер. В цирке обычно или смешно, или страшно, а здесь скорее грустно, но и смешно тоже.
    Aris
    08 декабря 2020 в 20:18
    Эти люди не уважают ни себя, ни болельщиков.
    shlomo
    08 декабря 2020 в 20:13
    Да уж.....а цирк похоже не уехал, а продолжает свои гастроли...
    oFANATo
    08 декабря 2020 в 20:12
    Цирк уехал, а клоуны остались!
    VAN ARM
    08 декабря 2020 в 20:10
    хоть здесь федуну нет равных))ждём следующую жертву)))
    STVA 1
    08 декабря 2020 в 20:07
    Жалко видеть как один из самых популярных клубов страны , превращается в посмешище!
    beefs
    08 декабря 2020 в 20:05
    комедия со слезами на глазах...
    sihafazatron
    08 декабря 2020 в 20:05
    это РПЛ, детка) Российская прикол лига))
    Гость