Soccer.ru

Газизов за разрыв контракта со «Спартаком» получил 400 млн рублей

09 декабря 2020, 11:21

8 декабря Шамиль Газизов покинул пост генерального директора «Спартака».

После проведённых переговоров стороны договорились о сумме неустойки. По информации телеграм-канала «Sport_inside», она составила 400 млн рублей.

Газизов проработал в «Спартаке» 5 месяцев.

Увольнение специалиста в клубе объяснили расхождениями во взглядах на развитие клуба с руководством.

Все комментарии
don_surio
don_surio ответ Ваша совесть (раскрыть)
10 декабря 2020 в 09:16
Не за жизнь, а за 5 жизней.Если быть точнее.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Мяучелo (раскрыть)
10 декабря 2020 в 00:32
Вот ты не понял вопрос.Хоть частная,хоть государственная,мне по барабану.Я говорю,что не должен один человек распоряжаться народным достоянием.Карман у него видите-ли.А пенсионеры 10-15 тысяч получают.
bio
bio
09 декабря 2020 в 22:08
Кто такой Газизов, за что такие деньги? Как дальше жить?!))))
azula
09 декабря 2020 в 21:38
блин, вот это я понимаю - временная подработка
Сп62
Сп62 ответ Мяучелo (раскрыть)
09 декабря 2020 в 20:20
И такое положение ты считаешь нормальным для социального государства?
виктор бочарников
09 декабря 2020 в 20:18
А футбол,это точно определенный вид спорта ?
Мяучелo
Мяучелo ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2020 в 19:41
    steel900
    09 декабря 2020 в 19:34
    Да уж... понятно, конечно, что "дело хозяйское", но как-то совсем неприлично.
    3/4 страны с хлеба на воду, а тут такой парашют бриллиантовый. Хотя бы постеснялись озвучивать.
    Garrincha58
    09 декабря 2020 в 19:30
    за что!????
    kinderpingui
    09 декабря 2020 в 19:10
    Спартак бабки отмывает, уж очень часто меняются люди и легко идут на встречу по неустойкам ))) черная бухгалтерия во всей красе)
    Мяучелo
    Мяучелo ответ Евгений Быстров (раскрыть)
    09 декабря 2020 в 18:58
    с такого, что лукойл это частная компания, а газпром - государственная. мат часть иди учи. больше там заведует алекперов, что не отменяет первый пункт. и если бананоед тратит бабло из своего кармана, то на халковитселей всё уходит из гос козны.
    Евгений Быстров
    Евгений Быстров ответ Мяучелo (раскрыть)
    09 декабря 2020 в 18:50
    Да,правда?!А с чего это у фердуна такие бабки?Разве нефть и газ не "народное достояние"??!!Это с какого перепугу один человек может распоряжаться 400 млн-ми?!
    Red blu
    09 декабря 2020 в 18:40
    Кто следующий развести Федуна на 400 млн?
    свинья под дубом
    09 декабря 2020 в 18:38
    А никто не думал, что это завуалированная плата за какое-нибудь месторождение нефти или еще чего-нибудь из топливной отрасли????? 400 млн -13% = 348 млн но уже налик, трать где хочешь и чемоданы раздавай где хочешь, а можно и в РФС :)
    Мяучелo
    Мяучелo ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    09 декабря 2020 в 18:13
    пенсией должен обеспечивать гос фонд навроде газпрома. федун дает бабки из своего кармана. и куда они идут, не вашего ума дело. хотя поступок идиотский.
    Сергеевич вернулся1
    09 декабря 2020 в 17:48
    Ахаахахах.
    Не обращать внимание. Это нервное)).
    spartach n1
    09 декабря 2020 в 17:22
    А сколько же это в суторминых ?🤔
    XL-965
    09 декабря 2020 в 17:01
    Ждём Шаму в Локо
    Александр Кузнецов 5
    09 декабря 2020 в 16:36
    Зато на агентах сэкономили))
    dzvinka
    09 декабря 2020 в 16:30, ред.
    6 лямов заплатили Газизову за 5 месяцев работы, зато постебались веселой гифкой в соц.сети)))
    ну что тут сказать - все гениальное просто, особенно когда ты идиот.
    браво федун!!1
    Nick Ch
    09 декабря 2020 в 16:26
    Как наши клубы вообще в Fair Play вписываются?
    Nick Ch
    09 декабря 2020 в 16:24
    Пи*дец бл*ть, простите мой французский, но это просто бред, беспредел и сюр какой-то, а если сравнить с з/п врачей, то просто психика не выдерживает... на народных ресурсах сколотили золотые горы... раз народные недры, то и деньги народные, спросите у арабов и в штате Аляска к примеру...
    Супервайзер
    Супервайзер ответ Evilhuman (раскрыть)
    09 декабря 2020 в 16:05, ред.
    Итог моих деяний тленных
    И размышлений долгих лет...
    Дозволь, товарищ, дать совет:
    Не пей боярышник в обед!))
    Верг
    09 декабря 2020 в 16:04
    газизов ждет результата игры локомотива с баварией, после результата которого будет зависеть его место работы прямо сейчас, или через месяц в зимнюю паузу
    За адекватность
    09 декабря 2020 в 15:40
    "Ну, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы. Кто хочет сегодня поработать? На сегодня наряды: песчаный карьер-2 человека, уборка улиц-3 человека, генеральный директор "Спартака"- на сегодня нарядов не прислал."
    Kosmos58
    09 декабря 2020 в 15:28
    НЕНАВИЖУ БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ!!!
    ТТ
    09 декабря 2020 в 15:25
    "8 не мамонт, 8 не вымрет" !!!!!
    Остапчук 67
    09 декабря 2020 в 15:20
    Всю жизнь можно не работать.
    Эмиль Абдуллаев
    09 декабря 2020 в 15:14
    О какой сборной и молодых игроках в ней можно говорить? У нас пропасть между клубами и их функционалом. Для примера можно сказать о Тамбове. Люди за неустойку какому то типу отдают почти годовой оборот всего клуба, а потом от вторых ждут молодых игроков и достойную игру. РФС полностью надо менять в организационном плане. Достаточно вспомнить пример Англии...
    матос
    матос ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
    09 декабря 2020 в 14:58
    у Федуна есть старшая дочурка , хоть и не бедная но захочет в папин Спартак то Зарема лишь по губам флейтой кожаной получит не более. читал как-то что Федун в Кате своей души просто не чает)
    Гость