Soccer.ru

Газизов покинул «Спартак»

08 декабря 2020, 19:16

«Спартак» объявил об уходе с поста гендиректора клуба Шамиля Газизова.

Решением совета директоров руководство московским «Спартаком» возложено на управляющего директора Евгения Мележикова. Основными задачами Евгения Владимировича станут повышение эффективности работы офисных подразделений и реализация инвестиционных инфраструктурных программ, в том числе приуроченных к 100-летию клуба.

Управлением спортивным блоком, формированием трансферной стратегии, а также построением вертикали взаимодействия команд «Спартака» всех возрастов — от Академии до основы — будет заниматься спортивный директор Дмитрий Попов.

Все комментарии
Роман Романов
09 декабря 2020 в 17:34
Ну что ж такое. Не было никогда и вот опять
andrefino13
09 декабря 2020 в 00:49
Скоро видимо Тедеско на вылет, как Карерра, за отлично проделанную работу.)))
andrefino13
09 декабря 2020 в 00:47
Чудеса в Спартаке продолжаются)))).
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Tonik-ID (раскрыть)
08 декабря 2020 в 23:32
А почему нет?!!!!!!!!!!Шейхи вон тоже горят не хило,китайцы в футболе прогорели тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Владимир_Спартак
08 декабря 2020 в 22:53
Он еще найдет свой клуб.
Ислам0926
08 декабря 2020 в 22:51
В Спартак кое веке пришел нормальный мужик но увы не ужился с аферистами и ушел
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ Ravshan878 (раскрыть)
08 декабря 2020 в 22:49
Пусть уедет для начала, а потом и обсудим... Талант вроде есть, желания нет
Борг
08 декабря 2020 в 22:04
Попутного ветра
13 RUS
13 RUS ответ Верг (раскрыть)
08 декабря 2020 в 22:03
Да хрен его туда возьмут, в Локо с этим туго, вместо Олей и Васей возьмут какого нибудь по счету Ротенберга...
Верг
08 декабря 2020 в 21:53
В локомотив готовится
Konst56
Konst56 ответ RamonCSKA (раскрыть)
08 декабря 2020 в 21:25
Слуцкий по макдакам пошарахался, да к татарам подался, а Ганчаренко даже бульбаши не приняли, на четвертый день изгнали...
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Konst56 (раскрыть)
08 декабря 2020 в 21:13
Вообщето далеко, после цска Газзаев был нарасхват, Слуцкий аналогично
Вот Зико , расстворился
Tonik-ID
08 декабря 2020 в 21:02
Похоже Газизова погубила наивность. Поверил в карт-бланш от Федуна и начал бить по рукам воришек. Шамиль не учел одного, суть всей системы Спартака в том что Леня под ширмой "я содержу Спартак на свои кровные!", тупо крысит бабки Алекперова.
Другого объяснения этому цирку нет.
Или кто-то в здравом уме способен поверить, что наивный кошерный парень Леня из год в год позволяет накручивать себя на безумной карусели чудо-трансферов?!
CSKA2012
08 декабря 2020 в 21:02, ред.
Странно Спартак на первом месте, а Ген. директора убрали? Сейчас Спартак притормозят! Ради чемпиона с Невы.
Lu4nik
Lu4nik ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2020 в 20:59
на левой груди?))
Mario84
08 декабря 2020 в 20:57
Когда же ОН перестанет издеваться над болельщиками Спартака?)
Сергеевич вернулся1
08 декабря 2020 в 20:57
В Спартаке умеют тушить быстро свет причем отвёрткой в розетку.
valt134
08 декабря 2020 в 20:51
Не долго музыка играла...
Ravshan878
Ravshan878 ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
08 декабря 2020 в 20:46
Не знакомый эксперт. Не по своей желании состоялся трансфер Урунова. Уговорили. Думаю он и в России не потеряется. Есть инфу он сможет уехать в Европу.Так что все будет Okay дружище.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Artemon9 (раскрыть)
08 декабря 2020 в 20:45
Согласен!
Maksim Perepyolkin
08 декабря 2020 в 20:44
Я совсем не понимаю, зачем вообще кто- то идёт в Спартак, там так со всеми обходятся 8)
Artemon9
Artemon9 ответ Ice van Reed (раскрыть)
08 декабря 2020 в 20:41
Да я и не спорю. То, что в Спартаке происходит цирк, видно невооружённым глазом
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Artemon9 (раскрыть)
08 декабря 2020 в 20:39
Это не отменяет того, что спор был про Газизова!
Artemon9
Artemon9 ответ Ice van Reed (раскрыть)
08 декабря 2020 в 20:35
А теперь послушай с 41:31, где он сказал, что Спартак даже в пятерке не будет к зиме 😀😀😀
Красно-белый 1987
08 декабря 2020 в 20:34, ред.
Тут Попову срочно нужно привозить в январе в Спартак Промеса, если красно - белые не станут чемпионами в этом сезоне начнётся что-то вроде того что сейчас творится в локомотиве. ну не могут они похоже чтобы лодка не качалась в Спартаке и не было интриг хотя бы год - два...Газизов похоже уйдёт в локо или вернётся в уфу, что тебя Федун не устраивало? скажи тогда правду людям почему убрал человека при котором команда шла в лидерах. посмотрим теперь что будет дальше, Попов хороший спортивный директор, это он подписал Алекса и Веллитона в своё время. как минимум его задача не распродать нынешний состав ( Крал не в счёт, его похоже никто уже не удержит в команде) а по точечным усилениям этой зимой мы точно поймём за какое место будет биться Спартак с весны следующего года
МапС
08 декабря 2020 в 20:31, ред.
Тишина в Спартаке не прокатывает! Грохнуть так грохнуть!
25процентный клоун
08 декабря 2020 в 20:28
Удачи, Шамилю, это не потеря
mr.Nekto
mr.Nekto ответ RamonCSKA (раскрыть)
08 декабря 2020 в 20:23
Вот и ответ, почему Теда не трогают - он уже клоун. А как только перестанет быть победителем на час, а устоится в лидерах - тут и его в расход. Плавали, знаем!!
Konst56
Konst56 ответ RamonCSKA (раскрыть)
08 декабря 2020 в 20:22, ред.
Не гони лошадей, ваши тренеры тоже от клоунов не далеко ускакали
BDA81
08 декабря 2020 в 20:20
О! Теперь Спартак финиширует где то на 7-10 месте )))ну максимум шестое ))
Гость