Soccer.ru

Кокорина хочет подписать клуб РПЛ. Игрок склоняется к уходу из «Спартака»

18 декабря 2020, 18:08

В трансфере нападающего «Спартака» Александра Кокорина заинтересован один из клубов Российской Премьер-Лиги.

По информации источника, сам футболист склоняется к уходу из клуба, но из-за вероятного ухода главного тренера команды Доменико Тедеско со своего поста после окончания сезона форвард может остаться в «Спартаке».

Отмечается, что Кокорин может быть заинтересован в работе со специалистом, который возглавит красно-белых после Тедеско.

Ранее сообщалось, что «Спартак» заставит тренироваться травмированного Кокорина до 31 декабря.

Все комментарии
Хиромант
19 декабря 2020 в 22:27
Отмечается, что Кокорин может быть заинтересован в работе со специалистом, который возглавит красно-белых после Тедеско.

- Вопрос №1 - А ты, вообще, - кто такой? Что за "хрен с бугра" сидит на лавке в команде и перебирает тренеров (с этим буду играть, с этим нет, с этим ещё подумаю)?
- Вопрос №2 - Откуда ты знаешь, кто будет тренером после Тедеско? Как ты можешь быть заинтересован в работе с ним, не зная, кто он такой и нужен ли ты ему будешь в новой команде?
- Вопрос №3 - А на хрена ты вообще переходил в Спартак, если знал, что там тренер Тедеско? Чтобы сыграть пару таймов за полтора круга чемпионата, ни хрена на поле не показать, и поливать грязью ГТ? Если хотел просто насолить Зениту - шел бы в Брюгге!
evgen seregin
19 декабря 2020 в 21:50
В аренду его, в Валуйки - за свой счет! И не давать шанса перейти в клубы РПЛ!
протон
18 декабря 2020 в 22:57
немец видит в нем обузу . а не игрока. и правильно делает
ЮЗИК
18 декабря 2020 в 22:56
Неужели следующие дураки найдутся
номер 12
номер 12 ответ CSKA2012 (раскрыть)
18 декабря 2020 в 22:44
Еще Сочи и Динамо
pomor45
18 декабря 2020 в 22:10, ред.
История про то, как не было у бабы (Спартака) хлопот, так приобрела порося Кокошу.
VAN ARM
18 декабря 2020 в 22:06
да иди ты в зенит)))))))))))))))
MikeSevas
18 декабря 2020 в 21:37
Вернётся в Сочи и если заиграет на уровне,будут Сочи играть в евро кубках в следующем году.
Dima salev
18 декабря 2020 в 21:30
Уровен Кокорина ниже Спартака. Он может играть на таком уровне только Фнл
CSKA2012
18 декабря 2020 в 21:28
Скорее всего в Рубин, только там ему заплатят денег сколько он запросит.
Maksim Perepyolkin
18 декабря 2020 в 21:25
Да можно взять, пусть сидит на лавке и за это платит зп 2-3 играющим игрокам. В контракте прописать суммы со знаком минус
STVA 1
STVA 1 ответ shlomo (раскрыть)
18 декабря 2020 в 20:44
Толь я бы сказал какие они)) Но забанят(
andrefino13
18 декабря 2020 в 20:24
Самый оплачиваемый и самый бесполезный.
НЕ президент рфс
18 декабря 2020 в 20:13
    Димон Булыкин
    18 декабря 2020 в 20:10
    Кокорин все правильно делает. Сейчас появилась новость об уходе Тедеско. Значит надо говорить, что заинтересован в работе со следующим тренером.

    Благодаря этому Кокорин дотянет до конца сезона, не напрягая и не портя здоровье, в основном сидя в своей квартире в Москве, а потом придёт новый тренер, и можно будет показать наигранную заинтересованность и ещё отсидеть год в Спартаке. За это время накапает 8 миллионов евро чистыми плюс 2,5 миллиона евро капнуло за подписание контракта. Итого просто так точно заберёт свои чуть больше 10 миллионов евро у Спартака! А к тому времени ещё и курс подрастёт. Вообще блеск) респект Сане!
    Leha-ha50
    18 декабря 2020 в 20:06
    Игрок не склоняется , а слоняется из команды одной в другую.
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
    18 декабря 2020 в 19:59
    В Уфу, Зарема поспособствует.
    arsena1
    18 декабря 2020 в 19:55
    По достоверной информации в возвращении Кокорина заинтересована сборная СИЗО
    Дмитрий Климович 3
    18 декабря 2020 в 19:54
    Есть инфа,что уйдёт в Тамбов! 🤫😜
    Алексей Коротеев
    18 декабря 2020 в 19:48
    ...И пусть канает .....,редиска ! ))))
    Алексей Коротеев
    18 декабря 2020 в 19:45
    ...И пусть канает .....,редиска ! ))))
    Oplot
    Oplot ответ kella (раскрыть)
    18 декабря 2020 в 19:36, ред.
    Самое главное у Зенита все ок!Семак лучший,команда показывает феноменальный атакующий футбол!Зенит годость России!!!
    Константин Белых
    18 декабря 2020 в 19:33
    Что вокруг этого бездаря хороводы водят? Королева млять-он видите ли может быть заинтересован..Пусть валит скорее вместе с Бакаевым и Мозесом. Квинси на фланг к Ларссону и Понсе.
    Владимир_Спартак
    18 декабря 2020 в 19:18
    Скатертью дорога....И чем быстрее , тем лучше и для самого Кокорина , и для Спартака.
    Tommy Lee 2
    18 декабря 2020 в 19:16
    Оказывается Кокорин просто не заинтересован в работе с Тедеско.
    kella
    18 декабря 2020 в 19:01
    Интересно девки пляшут!
    shlomo
    shlomo ответ STVA 1 (раскрыть)
    18 декабря 2020 в 18:53
    Понятно, что у богатых свои причуды, но они не настолько припоцанные, чтобы "просто раздавать бабки"...уж лучше купят 40 -50 летнего "бывшую звезду" для сидения на лавке и создания имиджа....:))))
    STVA 1
    STVA 1 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    18 декабря 2020 в 18:50
    А мож скоро у вас всплывёт ОНО)))
    STVA 1
    STVA 1 ответ shlomo (раскрыть)
    18 декабря 2020 в 18:49
    Да хрен их вас поймёшь!Миллеров с Медведевыми)))
    particular
    18 декабря 2020 в 18:39
    Ну, если исключить малоимущие коллективы и бывшие клубы, а так же команды, расположенные географически неправильно, то выбор будет невелик 😉
    Гость