Soccer.ru

«Спартак» заставит тренироваться травмированного Кокорина до 31 декабря

17 декабря 2020, 18:51

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин не может уйти в отпуск.

По информации источника, Кокорин получил от клуба указание тренироваться по индивидуальной программе до 31 декабря включительно.

«Кокорина не отпускают в отпуск. При этом у Александра есть справки от независимых медицинских учреждений, которые предписывают полный покой. У нападающего надрыв четырёхглавой мышцы бедра», - сообщает источник.

Все комментарии
pomor45
18 декабря 2020 в 21:59
Независимые медицинские учереждения весьма зависимы от денег таких богатых клиентов, как Кокорин.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Димон Булыкин (раскрыть)
18 декабря 2020 в 15:05
Я думаю у Аршавина есть и не такие смешные цели. Зачем развалиаать то, что само развалится
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 декабря 2020 в 12:12
Это ещё не всё. Сын Аршавина тоже получил задание. Задача - полностью развалить всю структуру Спартака)
112910415
18 декабря 2020 в 10:45
никак его не заставить, да и незачем
Бродяга с острова Свободы
17 декабря 2020 в 23:10
    311
    311
    17 декабря 2020 в 23:06
    Федун стула просит!)
    Ислам0926
    17 декабря 2020 в 22:52
    Напрямую нарушение трудового договора Кокоша я знаю здесь сидишь иногда так что обращайся в трудовую инспекцию пусть еще и штраф наложат на Спартак
    Против ЦСКА
    17 декабря 2020 в 22:29
    Пора уже махнуть на Кокорина рукой - он сам выбрал себе дорогу. На ней нет футбола.
    a3r3v3
    17 декабря 2020 в 22:01
    Такими справками пачками торгуют
    Dima salev
    17 декабря 2020 в 21:27
    Правильно не надо его пустить в отпуск раньше времени. А-то опять напьётся и что нибудь натворить алкаш мафия
    Evilhuman
    17 декабря 2020 в 21:13
    Правильно Санёк, ещё неустойку с Федуна выбей за рабский труд и моральный ущерб
    виктор бочарников
    17 декабря 2020 в 20:59
    Сашка не виноват,виноваты манагеры в спартаке,коим давно надо делать серьезную чистку ,иначе смена одного тренера не даст результата.
    Супервайзер
    Супервайзер ответ Федор Паршунин (раскрыть)
    17 декабря 2020 в 20:55
    Я всё больше убеждаюсь, что проблемы Спартака имеют корни в юридическом отделе.
    Вот кем Зариме надо заняться!))
    Futurista
    Futurista ответ oFANATo (раскрыть)
    17 декабря 2020 в 20:54
    За такие бабки полный покой будет только на кладбище...
    Futurista
    Futurista ответ Я на стреме (раскрыть)
    17 декабря 2020 в 20:50
    В тюрьме так и не платили)...
    RamonCSKA
    17 декабря 2020 в 20:46
    Ах они садисты
    Бедного кокору обижают
    ArtemBzdn
    17 декабря 2020 в 20:38
    Зря Федун это дитя взял, видно ведь что играть не хочет, да и желание выкладываться для команды. Спартачи с ним рьяно пролетели. Без новогодней ёлки оставят его - так совсем пинать в ворота соперников не будет.
    протон
    17 декабря 2020 в 20:21
    таких там в сизо называют бандерлог. ))))))))
    протон
    17 декабря 2020 в 20:20
    кокорин чувствует себя в команде смотровым))))))))))))))))
    протон
    17 декабря 2020 в 20:18
    да он засланный. ему футбол не интересн) играет в приставку. и получает зп))) газизов дал команду).
    Байкал-38
    17 декабря 2020 в 20:15
    Кокорин красава!!!
    Был такой бразилец Карлос Кайзер (Карлос Энрике Рапозо), который с 1979 год по 1990 поменял 9 клубов, при этом были такие великие как Ботафого, Фламенго, Васко да Гама и многие другие, но так и не сыграл ни один матч!!!
    Везде были выдуманные травмы.
    21 апреля 2018 года была премьера фильма «Величайший футболист, никогда не игравший в футбол» про него. Видать Кокорин посмотрел этот фильм и сделал выводы!!!
    НЕ президент рфс
    17 декабря 2020 в 20:04
    Молодец Санёк. Говорил что не будет играть за Спартак , и не играет. Не то что Глушак.
    ermak6848
    17 декабря 2020 в 19:50
    а то закабанеет Шурик...
    ЮЗИК
    17 декабря 2020 в 19:46
    Интересно посмотреть как это будет происходить
    SHMEL
    17 декабря 2020 в 19:39
    Федун почитал комменты на соккере, что Сашка его развел и решил подложить Кокоше свинью...
    Димон Булыкин
    17 декабря 2020 в 19:34
    Вся страна сейчас за Кокорина! Никаких рабских тренировок!!!
    КЭТиК
    17 декабря 2020 в 19:31
    Бессмысленно тренировать то, что не хочет тренироваться.
    Сп62
    17 декабря 2020 в 19:30, ред.
    Разочарование в Саше всё более и более. Кто то же должен поставить точку в этой мелодраме.
    zooveterinar
    zooveterinar ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    17 декабря 2020 в 19:27
    Я жеш о том ,здоровия надо то много,и новый год впереди,и рождество и кутя и .... да....!!! А випить скоко надо??
    Владимир 77
    17 декабря 2020 в 19:26
    Пусть и 1 января тренируется,нечего бухать под ёлкой)
    Гость