Soccer.ru

Судью игры «Сочи» — «Спартак» отстранят за общение с представителями хозяев

21 декабря 2020, 15:54
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Арбитр Игорь Панин, работавший на матче 18-го тура РПЛ «Сочи» — «Спартак» (1:0), будет отстранён от работы на неопределённый срок.

По информации источника, через несколько часов после встречи судья был замечен в одном из отелей Сочи, где он распивал алкогольные напитки вместе с представителями местного клуба. В РФС посчитали, что Панин повёл себя неприемлемым образом и нарушил внутренний кодекс арбитра. При этом сам рефери отрицает обвинения.

Ранее КДК РФС вынес решение по конфликту, произошедшему в этом же матче.

Все комментарии
112910415
23 января 2021 в 13:23
отстаньте, он честный судья ! )
Futurista
Futurista ответ bacek15 (раскрыть)
21 декабря 2020 в 23:24, ред.
На сцене ресторана Лепс пел "Рюмка водки на столе"...
Владислав 122
21 декабря 2020 в 21:21
Кто бы мог подумать?
Hypnoz
21 декабря 2020 в 19:50
Нормальная ситуация, арбитр отсудил, принимающая сторона должна выставиться !
Поблагодарить бригаду за работу.
bacek15
21 декабря 2020 в 19:40
Судья в ресторане, с чурчхелой и бараньим рогом в руках, кричал - "Ну, за Сочи!" )))
Futurista
Futurista ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2020 в 19:20
Штирлиц шел по корридору и все узнавали в нем русского разведчика...кто по красным шароварам...кто по запаху водки...ну а кто то и по волочащемуся за ним парашюту...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ix Ygrek (раскрыть)
21 декабря 2020 в 19:10
зенит придушен был Брюгге, и это факт
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
21 декабря 2020 в 18:53
А я согласна полностью, что пора завязывать с этим. И у РФС, и у лиги деньги есть. Да и арбитров защитить можно, чтобы они были полностью огорожены от общения вне поля.
Санчо Панса
21 декабря 2020 в 18:49
Да, все правильно! Он тем самым обесчестил весь российский судейский корпус. Все уже было: взятки, продажное судейство, но чтобы до такого доходило....Он первооткрыватель в нашем прогнившем судействе!
oFANATo
21 декабря 2020 в 18:48
Да же не удивлен....судьи топят конкурентов бомжей.
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
21 декабря 2020 в 18:21
вот это и кажется странным, у РФС на командировки арбитрам денег не хватает, нище же они, только всяким чабаном могут по 3 млн. евро в год платить..
Ix Ygrek
Ix Ygrek ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21 декабря 2020 в 18:19
Вчера черных кошек в темной комнате душили-душили, душили-душили, душили-душили, душили-душили...Чёрная кошка: Можно я уже пойду, ребят?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ix Ygrek (раскрыть)
21 декабря 2020 в 18:08
Не смотри желтуху заказную, никакая это не практика, чтобы Федун казарцева поил не припомню. Это залет
Ix Ygrek
21 декабря 2020 в 18:05
час назад на ютубе спорт-экспресс обсуждал эту тему, говорили, что эта обычная практика встречи судей и встречающей стороны, ни для кого не секрет... а тут, как обычно, "народные" подняли бурю в стакане
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Petergoff (раскрыть)
21 декабря 2020 в 17:57
Проблема в том, что данный факт можно рассматривать как оплату услуги. Разве нет.? Услуги ведь не всегда авансом оплачиваются. Не так ли?
sv_1969
sv_1969 ответ Petergoff (раскрыть)
21 декабря 2020 в 17:52
За гонораром пришел))
Petergoff
21 декабря 2020 в 17:43, ред.
Постойте- это же было после матча, а не до. Какие проблемы?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
21 декабря 2020 в 17:38, ред.
Обсуждать размещение арбитра через несколько часов после матча - это норма Газпрома, или Сочи? . Это чистейшей воды нарушение этики и коррупционный признак.
Анд-м
21 декабря 2020 в 17:37
    particular
    21 декабря 2020 в 17:35
    Эх, судейки, - убогие на поле и примитивные за его приделами...
    Не спи@дить и не покараулить... Ничего не умеют... Только хотят...
    Насмешник
    21 декабря 2020 в 17:27
    Теперь его будут назначать только на выездные игры Сочи.
    Igrov
    21 декабря 2020 в 17:22
    Откровенно, даже не шифруются.
    beefs
    21 декабря 2020 в 17:09
    забудьте о футболе, переходите на лапту или городки...
    sv_1969
    sv_1969 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    21 декабря 2020 в 17:03, ред.
    Главное у Вас всё хорошо!Я всегда за вас радуюсь!)))И главное у вас все чемпионства расписаны а наш чемп давно превратился в фарс!Все хорошо!Падаем!
    sv_1969
    sv_1969 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
    21 декабря 2020 в 17:02
    Да ладно!Именно в кабаке бухают!Ну ладно у нас так и было!Ну мы на область гоняли , да при Союзе!Ну здесь то вышка!
    sv_1969
    sv_1969 ответ VAN ARM (раскрыть)
    21 декабря 2020 в 16:58
    Да нет! Мог бы хоть подождать чутка!
    VAN ARM
    21 декабря 2020 в 16:40
    завистливые деляги))) он в не рабочее время может бухать с кем хочет)))
    Супервайзер
    21 декабря 2020 в 16:36
    Да здравствует Басманный суд, самый справедливый суд в мире! ))
    Zimmer
    21 декабря 2020 в 16:33
    Короче, спалился, и довольно быстро.
    ДСА
    21 декабря 2020 в 16:31
    Через время его амнистируют.
    Гость