Soccer.ru

Тедеско дисквалифицирован на три матча за поведение на матче с «Сочи»

21 декабря 2020, 13:55

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС вынес решение по конфликту в матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги «Сочи» – «Спартак» (1:0).

По информации источника, главный тренер красно-белых Доменико Тедеско был оштрафован на 50 тыс. рублей и дисквалифицирован на три матча.

Тренер вратарей сочинцев Дмитрий Бородин оштрафован на 50 тыс. рублей.

Полузащитник хозяев Жоаозиньо признан невиновным.

Ранее стало известно, что Тедеско отсутствовал на заседании КДК.

Все комментарии
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
21 декабря 2020 в 23:04
    Алексей Коротеев
    21 декабря 2020 в 19:23
    Жоаозиньо невиновен ? Вот те раз ?! Да эта обезьяна должна была первой схлопотать по губёшкам ! И в Россию толерасты просочились !
    andromend
    21 декабря 2020 в 16:49
    Если команда за весь матч 1 удар в створ ворот нанесла,то хозяин нормальный должен тренера просто выгнать тут же.Остается одно ,закатить скандал и стрелки от себя перевести.Это и было сделано. Остальные разговоры для бедных и болел спама.
    Верг
    21 декабря 2020 в 16:30
    Федун наймет шалимова, а потом после сборной вернется стасик
    Брулин
    21 декабря 2020 в 16:28
    КДК прикрывает договорняк! Тедеско понял что тут не футбол, а коррупция одна.
    альсато
    альсато ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
    21 декабря 2020 в 16:17
    Беги ФОРЕСТ, беги!))))))
    antant1
    21 декабря 2020 в 16:13
    Да пошли ты, Доменико это продажное болото,обзываемое тинькоф чемпом
    Kosmos58
    Kosmos58 ответ Бродяга с острова Свободы (раскрыть)
    21 декабря 2020 в 16:10
    У него, как и в РПЛ, каникулы.
    Красно-белый 1987
    Красно-белый 1987 ответ Николай 86 (раскрыть)
    21 декабря 2020 в 16:09, ред.
    Тедеско просто всё видел из нутри и у него упустились руки...был ещё первый тур и судейство Казарцева ( забавно потом было смотреть на этого клоуна, который всё равно видел свои пенальти и убедил в этом пару коней на соккере😂) ну и после судейства в сочи с неназначенными пенальти у тренера сдали нервы и немец решил вернуться домой...что же мы видим дальше, спорт- экспресс дождался вердикта по Тедеско ( тренера ещё во всех смертных грехах обвинили и влепили 3 матча дисквалификации) выложил в сми компромат на Панина ( арбитра встречи сочи - Спартак) который через несколько часов после окончания матча сидел в ресторане с представителями сочи...в нормальной стране проведётся расследование и наверняка по его итогам клуб сочи должен отправиться в фнл, арбитр Панин как и многие его коллеги будет дисквалифицирован пожизненно...в России: начали снова искать какие-то левые отмазки, не спрашивая какого он делал в ресторане с представителями сочи, а пил ли арбитр спиртные там напитки или нет🤷‍♂️ теперь наверняка отстранят Панина с грозной формалеровкой ДО КОНЦА ГОДА!!! и уже после новогодних праздников когда страна будет в праздничном запое потихонечку дело замнётся, а Панина снова начнут привлекать к арбитражу в рпл...беги Тедеско от сюда подальше не оборачиваясь, мы похоже всё уже про... али в этой стране, везде одна корупция и допинг...стыдно
    Kosmos58
    21 декабря 2020 в 16:08
    Затуркали Тедеско! Я бы на его месте уехал из РФ.
    альсато
    21 декабря 2020 в 16:08
    Говорил, что забанят на пару матчей)))))..на деле получилось-на три!)))))...прокололся я!)))))
    makkie
    21 декабря 2020 в 16:05
    Ну а чего от них еще ждать?
    Тедеско правильный жест показал *шелест денег* - арбитра застукали в ресторане с представителями Сочи после матча :)))
    fczpkossidspb
    21 декабря 2020 в 15:57
    Он уже дома!
    нечитайло
    21 декабря 2020 в 15:53
    Все ровно уходит
    Николай 86
    21 декабря 2020 в 15:38
    Лучше бы написали, что арбитра матча Сочи-Спартак после игры видели бухающим с представителями Сочи.
    Вообще не палятся
    Аксинья
    21 декабря 2020 в 15:36
    У Жоазиньо российский паспорт - так что он свой
    STVA 1
    STVA 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    21 декабря 2020 в 15:32
    Федун это тупик для Спартака!
    Futurista
    21 декабря 2020 в 15:23
    Узнав эту новость Тедеско подумал о фиолетовых цветках растущих параллельно...
    Бродяга с острова Свободы
    21 декабря 2020 в 15:15
    Сбежал поджав хвост
    pomor45
    21 декабря 2020 в 15:14
    У Спартака появилась возможность выиграть три матча подряд.
    Иван Тасминский
    21 декабря 2020 в 15:13
      Байкал-38
      21 декабря 2020 в 14:56
      Федуну опять щёлкнули по носу! Наверное опять сниматься будет, только в этот раз никому ничего не скажет и будет продолжать играть в чемпионате. Вот такой вот Федун человек слова!!!
      порт
      21 декабря 2020 в 14:54
      Отбудет дисквалификацию в самолёте.
      Garrincha58
      21 декабря 2020 в 14:39
      да ему пофиг он уже сюда не вернётся
      VAN ARM
      21 декабря 2020 в 14:35
      что то скромно))) наверное на премии уже набрали)))
      d_fincher
      21 декабря 2020 в 14:33
      "он жестом показывал шелест купюр"

      Тедеско понял про нашу лигу больше, чем все отписавшиеся здесь комментаторы.
      Project Pandora
      21 декабря 2020 в 14:33
      "Рафик полностью неуиноуный был!"
      25процентный клоун
      21 декабря 2020 в 14:31
      кержаков за Диканя ни одного матча не получил, дзюба за Жиго ни одного, даже желтой, дзюба орал на Соболева матом и угрожал сексуальнтй расправой и ни одногоматча, дзюба запрещенные видео снимает, развращая детей и ни одного матча дисквы.
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      21 декабря 2020 в 14:30
      Удивительно будет, если его не уволят.
      Evilhuman
      21 декабря 2020 в 14:29
      Справедливо, но ему уже все равно, чемодан, вокзал, табор
      Гость