Soccer.ru

Сухина и Козловцев оштрафованы на 150 тыс. рублей за нахождение в судейской

16 апреля 2021, 15:03
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Станислав Сухина и Василий Козловцев, являющиеся начальниками «Локомотива» и «Спартака» соответственно, оштрафованы на 150 тыс. рублей за нарушение регламента чемпионата России. Об этом сообщил глава КДК РФС Артур Григорьянц.

Встреча «Локомотив» — «Спартак» прошла 11 апреля на стадионе «РЖД-Арена» в Москве и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

После игры появилось видео, на котором Сухина за час до начала дерби выходит из судейской комнаты. Позднее также была опубликована запись камер наблюдения внутри арены, на которой видно, как в судейскую входит Козловцев.

Ранее также стало известно, что «Локомотив» сыграет с «Динамо» на нейтральном поле.

Все комментарии
ШМЕЛЬ-258
16 апреля 2021 в 20:13
    Бубнин
    16 апреля 2021 в 19:55
    Если только в предбанник билет стоит 150, то сколько ж в саму парилку?
    Супервайзер
    16 апреля 2021 в 19:17
    Все-таки хорошие ребята на сайте собрались. Хорошие, потому что наивные.
    Все обсуждают, была рука- не была. Какая разница?
    Спартак теоретически представлял угрозу Зениту на участие в ЛЧ. Участие в ЛЧ помимо прочего, это деньги. Денег у нацпроекта сегодня не так много, как всегда.
    Как решить проблему? Как обычно, с помощью судей. Они точно знают, с чьих рук кормятся.
    Не было бы поставленных против Спартака пенальти и удаления Айртона, было бы что-нибудь другое. Голь на выдумки горазда.
    Так что, успокойтесь и дышите ровно. Футбола в России нет, зато есть Газпром!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
    16 апреля 2021 в 19:07
    Какую в одну калитку? Ваши претензии уже признали необоснованными, кстати о чём я и говорил, только теперь официально как ты просил.
    Да и как быть, что не удалили Джикию? Зидана за подобное в 2006 году сразу удалили.
    Насчёт трёх раз Сухины, ну это просто объясняется, домашняя арена он начальник команды, простые формальности принимающей стороны. А вот, что делал начальник Спартака Василий Козловцев? Конверт передавал?
    А вообще это бред полный, что бы перед матчем заходить в судейскую и о чём то договариваться. Если и есть какие то мутки, то это делается заранее и вне стен стадионов. Ты я уверен это всё понимаешь, но поддерживаешь Спартак, которому просто нужна шумиха. Ведь после первого тура и шумихи и угроз о снятии с чемпионата, Спартаку были подарены несколько побед. Тому же Соболеву так понравилось падать и получать пенальти, что он вжился в эту роль и падает без касании всегда.
    А что бы отучить входить в судейскую и встречать и провожать судей, то за их размещение должны отвечать судейский корпус или РФС, а не клубы как сейчас.
    Давайте здраво смотреть на ситуации, а не только, что выгодно клубу и вопреки своей совести это озвучивать.
    Некакойшенко
    16 апреля 2021 в 19:04, ред.
    На сайтах крик, на сайтай ор
    А в под трибунном просто двор
    Там нежно плещется Сухина
    И купленный судья скотина
    cska1948
    cska1948 ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 апреля 2021 в 19:03
    То, что мы с вами считаем не имеет ни какого значения! Важно то, что считают официальные лица! А у официальных лиц к судейству Левникова претензий НЕТ!
    makkie
    makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
    16 апреля 2021 в 18:53
    Не вижу тут "пожертвования" своим.
    Ну назначили штраф в 150 тысяч рублей, для ФК это капля в море, а не деньги. Уверен, что за Козловского этот штраф выплатят из бюджета Спартака. Равно как и Локо за Сухину.

    Куда важнее пресечь ходьбу оф лиц клубов в судейскую до матчей. Сухина вот сходил, а потом мы получили судейство в одну калитку. Трижды ведь сходил - 3 минуты в общем там пробыл! Очень подозрительно это всё.
    makkie
    makkie ответ Трезвый повар (раскрыть)
    16 апреля 2021 в 18:50
    Три аккаунта у человека)

    Привет, Олег!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
    16 апреля 2021 в 18:24
    Как надо хотеть наказать кого то, что даже своим пожертвовали?
    Ещё раз повторюсь:
    "На воре и шапка горит!"
    «В чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь».
    Или это героизм по вашему мнению? Почему опять двойные стандарты, в которых ты меня пытался обвинить? Может хватит уже?!
    viv
    viv
    16 апреля 2021 в 18:13
    Сухина прекрасно понимал, что ему нельзя трижды заходить в судейскую, но три раза подряд нарушил закон. Зачем? Ему выдали штраф в 150 тысяч рублей. Вот только ни один штраф не отменит влияние на результаты сезона 32 подтвержденных официально ошибок.
    Дмитрий Климович 3
    Дмитрий Климович 3 ответ makkie (раскрыть)
    16 апреля 2021 в 18:06
    Именно так!
    cska1948
    16 апреля 2021 в 18:04
    Что вы тут копья ломаете! Заходили, не заходили, да какая разница, если СЭК признал все действия Левникова в спорных моментах ПРАВОМЕРНЫМИ!
    Трезвый повар
    Трезвый повар ответ makkie (раскрыть)
    16 апреля 2021 в 17:53, ред.
    Макс привет. Я тебе потом как-нибудь расскажу
    makkie
    makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
    16 апреля 2021 в 17:49
    Ну а как еще привлечь Сухину, если он 3 раза перед матчам заходит в судейскую?
    Еще и рецидивист к тому же!
    Байкал-38
    16 апреля 2021 в 17:47
    Вот это и называется сесть в лужу, ну это самое мягкое, что можно сказать. Хотели наказать Сухину и Локо, а в итоге наказали своего сотрудника Козловцева.
    Тут можно много пословиц употребить:
    "На воре и шапка горит!"
    «В чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь»....
    POL7173
    POL7173 ответ Олег Борткевич (раскрыть)
    16 апреля 2021 в 17:37
    Ну а вы то что волнуетесь? У вас весь РФС подмят. Вам в судейскую бегать не надо, и так всё решено. Ещё чемпионат не начался, а уже известно, кто чемпион.
    112910415
    16 апреля 2021 в 17:25
    наш цирк - самый весёлый в мире !
    25процентный клоун
    16 апреля 2021 в 17:08
    Переигровку давайте
    29081985
    29081985 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
    16 апреля 2021 в 17:07
    Ну да коням нужнее
    mat73
    16 апреля 2021 в 17:05
    Сухина и Козловцев заходили в судейскую, соответственно по три и одному разу (о том уже доказано, Григорьянц официально сказал). Но обоим по 150 одинаково, тогда хоть сухине надо было 3*150 сделать тоже )))))
    makkie
    makkie ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
    16 апреля 2021 в 17:02
    И отдать их цска, да?)
    Эдмон
    16 апреля 2021 в 16:45
    Зачем бегать по судьям?Решайте всё на поле
    Олег Борткевич
    Олег Борткевич ответ POL7173 (раскрыть)
    16 апреля 2021 в 16:33
    Ну да, а Козловцеву премию выписать. Ведь он же спртаковец, ему можно.
    POL7173
    16 апреля 2021 в 16:16
    ИМХО.
    Странно. Сухина то рецидивист злостный. Ему за первую ходку условно дали, 200 штук и 4 игры. И, до конца этого сезона он под контролем. А тут, в наглую, опять в судейскую зашёл. Нарушил условный срок, на рецидив пошел сознательно и вызывающе, плюя на предыдущее решение органа. Его сажать (отстранять) надо от футбола,за нарушение, а ему 150 штук и досвидос. Чудеса прям какие то, анекдоты от армянского радио.
    Дмитрий Климович 3
    16 апреля 2021 в 16:00
    Снять по 3 очка с обоих клубов!
    Еноты за Арсенал
    16 апреля 2021 в 15:55
    Как обычно, никакое решение РФС. За общение с судьями заинтересованных в результатах матча лиц - штрафы.

    Должны быть не штрафы, а меры. Отстранения, наказания.

    А теперь на российский футбол в очередной раз брошена тень (если есть куда бросать), конкретно на судейский корпус и взаимодействие его с командами (которого не должно быть), а Дюков и Прядкин в очередной раз оперативно сунули головы в песок.
    Василий Корнечук
    16 апреля 2021 в 15:48
    Так понимаю, это решение не отменяет результат, Спартаку нельзя претендовать на первое место? Ну, ладно.
    VeniaminS
    16 апреля 2021 в 15:48
    Давно пора заняться судьями.
    Ironigor
    16 апреля 2021 в 15:44
    Воо здорово придумали РФС. Поставили камеры и занимаются слежкой !!! Бабло в студию !!! Официальный рекет , одобрено Минспортом России !!!
    mihaluch
    16 апреля 2021 в 15:36
    Надо было в стельку пьяным зайти всего бы по 500 получили.
    Гость