Soccer.ru

Дзюба — о костюме Дэдпула: «Вся Европа оценила, только русские оплевали»

22 мая 2021, 03:42

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба в эфире программы «Вечерний Ургант» прокомментировал критику общественности за свой выход на церемонию награждения золотыми медалями РПЛ в костюме героя комиксов Marvel Дэдпула.

Вообще так получилось, что вся Европа восприняла это позитивно, но только наши, скупердяи русские, оплевали меня в очередной раз. «Клоун, всё внимание привлёк к себе». Я не думал в этот момент. Я взял, надел и пошёл.

Писали, лучше бы надел что-то наше, русское. Все везде написали это. Кем они меня хотели видеть? Я не знаю кем. Может, дядей Фёдором. Я реально начал думать. Кем я мог выйти? Буратино? Тогда бы русские кричали, какой креативный, а весь мир: «Дебилоид». Это было бы странно.

Почему Дэдпул? Люблю этого персонажа: чёрный юмор, всякие шуточки, немного отмороженный, забавный, никогда не унывает, что бы ни происходило.

Ранее Дзюба рассказал о том, когда планирует завершить игровую карьеру.

Все комментарии
112910415
26 мая 2021 в 14:26
вся разница в том, что наши люди тебя лучше знают !
pomor45
22 мая 2021 в 22:16
Я не думал в этот момент. Я взял, надел и пошёл.
---------------------------------------------------------------------------

В голове моей опилки не беда.... Винни Пухом надо было нарядиться.
виктор бочарников
22 мая 2021 в 18:43
И невдомек Артемке, что дело не в костюме,а в том кто его надел.
oFANATo
22 мая 2021 в 12:36
Артем, Европа любит всяких клоунов, ЛГБТ и прочее, прочее....но ты же живёшь в России.
Думать надо головой а не тем местом на котором сидишь
Petergoff
22 мая 2021 в 11:21
Европа и лесбиянок с голубыми поддерживает.
Бубнин
22 мая 2021 в 11:00
Какая еще Европа оценила? Все умные и взрослые наоборот осудили этот поступок! А самые взрослые вообще промолчали, потому что умные и не болтают как Дзюба!
galem72
22 мая 2021 в 10:00
"...вся Европа восприняла это позитивно..."

Да какому он нужен в Европе? Неуловимый Джо, блин!
cska1948
22 мая 2021 в 09:41
"...Кем я мог выйти?..."
--------------------
Похоже, Артём в душе больше клоун, чем футболист, если выйти ПРОСТО Артёмом Дзюбой, в футболке Зенита ума не хватило!
makkie
22 мая 2021 в 09:40
А в Европе знают о фокусах Дзюбы в России? Нет!
Мы же в курсе всех фокусов рукопашника, а по совместительству еще и объекта негодования с кб и сбг трибун, да и кони вряд ли в восторге от Дзюбы.
Ironigor
22 мая 2021 в 09:09
но только наши, скупердяи русские, оплевали меня в очередной раз
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1258373/dzyuba-artyom-zenit Причём вообще тут скупердяи русские ??? А то что заслужил , вот и оплевали !!!
Я сначала думал что ты Деревянный по пояс , оказывается ты и есть, тот самый Буратино !!!
sihafazatron
22 мая 2021 в 08:01
Что ещё ожидать от человека, который цитирует кунг-фу панду, советует почитать Гарри потера, имитирует секс с одноклубником....??? Может ему к психологу сходить?
МапС
22 мая 2021 в 07:50
В кого бы не рядился - реакция болельщиков неизменна!
Elliada
22 мая 2021 в 07:08
То есть для Дзюбы важнее мнение мира, а не его соотечественников.
Федор Паршунин
22 мая 2021 в 06:55
Да мы в восторге были, дядя Федор для Артема - не подойдет, больно рассудительный, а вот Буратино - просто идеально)))
МапС
22 мая 2021 в 06:22
В него и без костюма русские плюют. Как он выражается - травят. И дальше будут травить!
Asper
22 мая 2021 в 06:16
Почитал комменты.
Ну что сказать...
Вы похоже не вкуриваете, что настал такой момент, причем давно настал, что любым негативным комментом в адрес Дзюбы вы унижаете только себя.
Это я не потому что его поклонник.
Только представьте сколько всего уже было, он даже видео относительно спокойно обтек и продолжает ржать.
Его уже хрен что поломает.
порт
22 мая 2021 в 05:52
А откуда у тебя информация по оценке Европы, дядя ты наш Фёдор.
ЮЗИК
22 мая 2021 в 05:47
Походу жизнь его не научила
Сергеевич вернулся1
22 мая 2021 в 05:46
Ахахаха. Все таки, этот балбес неисправим)).
Против ЦСКА
22 мая 2021 в 05:34
Да Дзюба просто дурак, ему ещё припомнят эти разговоры
Василий 50
22 мая 2021 в 05:30
Тьфу на тебя ещё раз, глупый человек
Gahi
22 мая 2021 в 05:24
Вот именно не подумав зачем говорить что попало, а потом обижается что его не оценили свои, а Европа приголубила Артёма. Не надо плевать в колодец с которого приходится пить каждый день и называть окружающих скупердяями. С такими словами ещё  больше Дзюба настраивает против себя тех кто как-то относился к нему лояльно до сих пор, но когда он  изображая себя шутом позволяет себе подобные шутки, то это переходит все дозволенные границы для капитана сборной страны.
batman555
22 мая 2021 в 04:28
И к Панину))))))) на приём))))) А там уже сами разбирайтесь))))))
batman555
22 мая 2021 в 04:27
Артём,твой Батя то с Полтавы,надо было Веркой Сердючкой))))))))))))
STVA 1
22 мая 2021 в 03:49
Дааа.... Зачем живёшь со скупердяими...
Leha-ha50
22 мая 2021 в 03:46
Лучше бы деревом нарядился.
Гость