Soccer.ru

Фоден — самый дорогой игрок в мире. Мбаппе не попал в топ-10

07 июня 2021, 20:18

Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал топ-10 самых дорогих футболистов в мире по своей версии.

1. Фил Фоден («Манчестер Сити») — 190 млн евро

2. Мэйсон Гринвуд («Манчестер Юнайтед») — 178 млн евро

3. Маркус Рэшфорд («Манчестер Юнайтед») — 159 млн евро

4. Эрлинг Холанд («Боруссия» Дортмунд) — 156 млн евро

5. Бруну Фернандеш («Манчестер Юнайтед») — 154 млн евро

6. Френки де Йонг («Барселона») — 139 млн евро

7. Педри («Барселона») — 133 млн евро

8. Альфонсо Дэвис («Бавария») — 132 млн евро

9. Жоау Фелиш («Атлетико») — 128 млн евро

10. Мэйсон Маунт («Челси») — 124 млн евро

Фоден — самый дорогой игрок в мире. Мбаппе не попал в топ-10

Ранее Фоден был признан лучшим молодым игроком сезона в Английской Премьер-Лиге.

Все комментарии
Van Vanovich
09 июня 2021 в 15:16
С учетом падения цен:
1. Холланд - 100млн.
2. Фати - 90 млн.
3. Ф. де Йонг - 80 млн.
4. Педри - 70 млн.
george666
08 июня 2021 в 20:21
тупой топ!!! игроков из Апл которые не каким другим грандам не нужны в топ 3 есть педри нету фати...
Nazi
08 июня 2021 в 15:10
Какой на крен фоден? :)
allemz
allemz ответ liverpool-today (раскрыть)
08 июня 2021 в 14:23
Какая очередь может быть, когда ты играешь в МС?
Hoyar
08 июня 2021 в 12:37, ред.
Фоден конечно один из ярчайших открытий, но он столько не стоит, как и многие другие впрочем.
liverpool-today
08 июня 2021 в 11:19
Цены как будто нарисовали. Убери Фодена с Мансити и ничего не останется. Что-то не видно очереди за ним в отличии от Мбаппе и Холланда. Больше сотки не стоит никто из списка
avici_liverpool
avici_liverpool ответ Ozabot (раскрыть)
08 июня 2021 в 10:35
Рэшфорд и финал ЛЧ - это 2 параллельные, которые не пересекаются
dimagas2
dimagas2 ответ 3_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2021 в 10:23
Ну а Педри 133 вообще кто это?)))
Naim Nabiev 1
08 июня 2021 в 09:05
мой список
1 Мбаппе
2Холанд
3 Фоден
4 Санчо
5 Бруно
6.......
ARMENIAN
08 июня 2021 в 09:02
Есть определенные вопросы к этому списку
Ozabot
08 июня 2021 в 07:35
Цены — кошмар. А Мбаппе странно, что не включили. Уж стабильнее и лучше условных Фелиша, Де Йонга, или Педро с Гринвудом на пару, да и титулован уже, чемпион мира епта, а опыт в еврокубках повыше, чем у многих ветеранов.
Черт разберет, кто составлял список, но тут только Холанд имеет право стоить дороже сотни. А Рэшфорд в финале ЛЧ уже показал, что умеет только убегать вперед, но половину дистанции уже без мяча. Про Фодена вообще молчу.
Владимир Ушаков
08 июня 2021 в 07:21
Мбаппе видимо нет из-за года по контракту, странно что Санчо нет. Гринвуд из-за возраста и потенциала, Бруно сейчас один из лучших в мире и здесь по делу.
Igo0rek
Igo0rek ответ Чёрный рыцарь (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2021 в 06:22
Хахахаха все с тобой ясно
Manny_Pacquiao
08 июня 2021 в 06:10
Ужас. Один Санчо лучше всех, возможно кроме Холланда. Я уже не говорю, про мбаппе. Что за «гении» составляли этот рейтинг? Фанат мю и барсы?
Igo0rek
Igo0rek ответ Чёрный рыцарь (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2021 в 05:48
Ну ты бы посмотрел за Фоденом в течении сезона, сейчас бы не задавал глупых вопросов.
Александр Кузнецов 5
08 июня 2021 в 02:21
Переоценивают англичан? Никогда не было и вот опять.
gentlewolf
08 июня 2021 в 02:03, ред.
4 из пяти самых дорогих- скам продувший финал ЛЧ:)
ATG
ATG
07 июня 2021 в 23:55
Извините но это абсурд. Я схожу
ceret
07 июня 2021 в 23:24
Дзюбу забыли
Ислам0926
07 июня 2021 в 22:42
Просто ПСЖ не участвовал
Igo0rek
Igo0rek ответ Little Caprice (раскрыть)
07 июня 2021 в 22:04
После такого сезона, за распиаренного Мбаппе никто в здравом уме не даст 200
L. F. С.
07 июня 2021 в 22:03
Еще один идиотский рейтинг ни о чем. Гринвуд что???
Медив
07 июня 2021 в 21:59
Юнайтед, чтобы совсем не палиться проплаченным рейтингом, от фонаря добавил туда еще семь человек
Ангел неБесГрешен
07 июня 2021 в 21:46
Кто эти люди? И кто составляет такие рейтинги. Напомнило сборную друзей Стаса...
Рауль-Зидан
07 июня 2021 в 21:45
Ахвхахах это что за список ?))) Решфорд ,Педро и Де Йонг вообще трешь.Главное маунт в сто раз лучше себя проявил но почему то дешевле )))
Анатолий Калашников
07 июня 2021 в 21:36
Энтони из Аякса тогда 250 стоит
И Брекало тоже
Little Caprice
07 июня 2021 в 21:35
Посмотрел весь рейтинг... По нему создаётся ощущение, что весь мировой футбол сконцентрировался в Манчестере. Причём, с перекосом на ЛЕ, а не на ЛЧ :)
Анатолий Калашников
07 июня 2021 в 21:34
Педри Рэшфорд Гринвуд лучше Мбаппе ?
Ну да ну да.
Тогда бразилы из Шахтёра стоят по 200 каждый .
МЮ когда выигрывал что-то чтоб такая честь?
Little Caprice
07 июня 2021 в 21:33
Прямо сейчас за Фодена и сотку не дадут, а на Мбаппе и за 150-200 покупатели найдутся. Вот и составляйте подобные рейтинги.
dimagas2
07 июня 2021 в 21:30
Что-то такое неадекватное прям по всем пунктам)))
Гость