Шевченко: «Бывают такие матчи: что бы ты ни хотел, ничего не получается»

21 июня 2021, 22:53
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина0 : 1Логотип футбольный клуб АвстрияАвстрияМатч завершен

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился мыслями после поражения в матче 3-го тура группового этапа Евро-2020 с командой Австрии (0:1).

Игра была очень тяжелой, в первую очередь физически. Мы все время опаздывали, проигрывали дуэли, делали ошибки. Это говорит об усталости. Я видел команду, которой не хватало сил.

Во втором тайме ребята полностью выложились на поле. Бывают такие матчи: что бы ты ни хотел, ничего не получается. Рано или поздно это приводит к ошибкам. Потеряли простой мяч в середине поля, потом угловой и гол... После этого у нас практически не было шансов вернуться в игру.

Сборная Украины заняла 3-е место в группе С.

112910415
22 июня 2021 в 06:18
просчеты в подготовке
без сил вышли на третий матч
Брулин
21 июня 2021 в 23:22
Явные ошибки в физподготовке команды. Первый матч с Нидерландами - 🔥, игра с Македонией - второй тайм отстой, третий поединок с Австрией - полный упадок.
dimagas2
21 июня 2021 в 23:14
Сказал то хорошо.А выводы будут?
beefs
21 июня 2021 в 23:08
ну что же бывает, в следующий раз получится...
Leha-ha50
21 июня 2021 в 23:02
Надо признать, что австрийцы были на порядок быстрее, читали все что замысливали соперники, классно играли на опережение, один в один обыгрывали все практически , включая защитников. Украинцы были вроде как заторможенные, то ли переволновались, то ли просто силенок не хватало??? В целом очень слабо украинцы выглядели.