Soccer.ru

Арбитр Федотов: «Карасёв может получить назначение на финал Евро»

25 июня 2021, 21:43

Арбитр Игорь Федотов прокомментировал работу Сергея Карасёва на Евро-2020.

Карасёв только отработал групповую игру, а ему сразу дали 1/8 финала Евро. Либо его не рассматривают в дальнейшем, либо наоборот — ждут к полуфиналу или финалу. Зависит от того, как он обслужит игру Чехии и Нидерландов. С теми судьями, что есть на турнире, ему реально получить и финал. Для меня он идёт на него. Он отлично отработал матч Германии и Венгрии.

Ему дали матч Италии — страны, из которой родом его один начальник — Розетти. Потом — матч Венгрии, где его второй руководитель — Кашшаи. Карасёв понимал, что били по точкам — и справился: обе игры провёл хорошо. А матч Германии и Венгрии, по сути, был как плей-офф. После 1/8 финала нескольким судьям скажут «до свидания». Но если Карасёва назначат даже резервным на четвертьфинал, то его можно ждать и дальше. А мы должны запомнить его работу и перенести потом на РПЛ.

Ранее Федотов назвал Карасёва одним из лучших судей на Евро-2020.

Все комментарии
протон
27 июня 2021 в 22:46
ну карась басс гитарист еще. вроде. хоть один игрок сборной есть в виде орбитра
112910415
26 июня 2021 в 20:20
Да и полуфинал неплохо!
Алексей Коротеев
25 июня 2021 в 23:10
УРА ! До финала дошли !!!!!!!!!!
Gahi
25 июня 2021 в 22:51
Всё будет зависеть от того какие команды выйдут в финал, понятно что представители выбывших команд в полуфинале и тех кто вышел в финал из стран  судьи не будет. Вот если Англия выйдет в финал то с большой долей вероятности такой выбор может иметь место, тем более финал пройдёт в Лондоне и здесь хорошо помнят игру домашнего чемпионата мира 1966 года и матч который обслуживал Советский арбитр Тофик Бахрамов работая правда линейны арбитрам. Но сыгравший важную и принципиальную роль в утверждение гола который забили Англичане в дополнительное время в ворота сборной ФРГ матч закончился со счётом 4-2.  И сборная Англии стало впервые в своей истории Чемпионами Мира, а все арбитры были награждены золотым свистком, хотя до этого удостаивался этой награды только главный арбитр матча. Так что всё может быть и Карасева могут назначить на финальный матч, где встретиться сборная Англия со своим соперником и благодаря хорошей работе Российского арбитра команда стане впервые Чемпионам Европы. Всё зависит от работы Сергея Карасева как он справиться с ней в ближайшем матче таким и будет его дальнейшее назначение. Удачи 
pomor45
25 июня 2021 в 22:24
Теперь этому карасю в РПЛ ни одна щука не страшна - можно и подремать.
Остапчук 67
25 июня 2021 в 21:46
До финала далеко
shlomo