Soccer.ru

Акинфеев составил идеального игрока ЦСКА

18 июля 2021, 20:00

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев составил идеального футболиста команды, взяв у различных игроков их лучшие качества.

Ранее сообщалось, что ЦСКА претендует на сенегальского форварда.

Все комментарии
Ironigor
Ironigor ответ SHMEL (раскрыть)
19 июля 2021 в 14:04
Причём это видно было всем , даже нам болельщикам .
И почему-то его наоборот всё меньше и меньше выпускали на поле. Я думаю это идёт ещё с времен Ганчаренко, у него с многими были натянутые отношения, случай с Муссой о котором все знали. Множество случаев с молодёжью ЦСКА, из которых так никто и не заиграл на высшем уровне, никто при нем не прогрессировал , а наоборот только гасли. Хорошо успел вовремя уйти в Монако Головин. И где сейчас все эти прогрессирующая молодёжь, которой у ЦСКА было больше чем у любого другого клуба. Вот и Березуцкий благодаря работе с Ганчаренко стал заложником этой ситуации. Я думаю ничего хорошего ЦСКА не ждёт с Березуцким, как бы я и все этого не хотели. Он не только последователь тренерской кухни команды, но и сложившейся не доброй ситуации внутри клуба. Если в руководстве клуба имеются какие-то проблемы и непонятные истории , это в любом случае затрагивает тренерский штаб и игроков. И в этом случае ждать хорошей игры от команды не стоит. Потому что нет этой состовляющей , которая называется КОМАНДА !!!
Как-то так я думаю, это моё субъективное мнение, спорить не буду. Спасибо за понимание. Всем Добра !!!
SHMEL
SHMEL ответ Константин Белых (раскрыть)
19 июля 2021 в 13:46
Об этом уже давно позаботились.
SHMEL
SHMEL ответ Ironigor (раскрыть)
19 июля 2021 в 13:44
Не понимаю зачем вообще тогда брали его в ЦСКА, показатели его в то короткое время которое он проводил на поле были мягко говоря выше остальных нападающих армейцев.
протон
19 июля 2021 в 12:02
Акинфеев составил идеального игрока ЦСКА и получился василиск?
Константин Белых
19 июля 2021 в 07:41
Последний сезон у Игоряна.. Коням задуматься о замене нужно уже сейчас..
112910415
19 июля 2021 в 06:12
надо подписывать этого идеального, это будет бомба !
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ironigor (раскрыть)
19 июля 2021 в 01:23
Возможно , если парень понравится, хотят поторговаться и купить, по окончании аренды???
Ironigor
Ironigor ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 июля 2021 в 01:15
Да с философией ЦСКА сейчас вообще что-то не понятное творится. Я про Динамо говорю, зачем такому клубу вдруг понадобился игрок в аренду из клуба который на данный момент считается слабее на голову, брать игрока который не проходил в основной состав ЦСКА, брать в аренду ещё и без права выкупа. Непонятно мне вообще.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ironigor (раскрыть)
19 июля 2021 в 01:01
Возможно хотят проверить Заболотного, не факт , что он заиграет, но видимо как и Рондону пообещали игровое время. К тому же Антоху возраст поджимает , сколько он протянет - неизвестно???
Ironigor
Ironigor ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 июля 2021 в 00:57
Если без права выкупа, то зачем вообще тогда Динамо его брали , если бы его взяли в условный Тамбов клуб потенциально слабее, для того чтобы была игровая практика, я тогда понял. А так,что-то подозрительно для чего он им вдруг понадобился без выкупа., игрок который даже не играл почти в ЦСКА. Непонимаю.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ironigor (раскрыть)
19 июля 2021 в 00:51
Есть один плюсик тут. Илья отдан в аренду без права выкупа. Может наши "гении" в итоге прозреют???
Ironigor
Ironigor ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18 июля 2021 в 23:28
Ганчаренко загубил всю молодёжь ЦСКА. А Берёза его помошник, значит такой же. Он же ему тоже не пригодился раз его сейчас отдали. Ничего хорошего я не жду от Березуцкого, учитывая ещё и такой состав.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ironigor (раскрыть)
18 июля 2021 в 23:14
Глупо конечно выглядит и Витя , и Алексей. Молодого перспективного на старичка променяли.
Ironigor
Ironigor ответ SHMEL (раскрыть)
18 июля 2021 в 23:04
А я думаю они уже его не отдадут, с такими показателями что он сейчас уже демонстрирует в трёх играх, три мяча забил. Это большая ошибка была Ганчаренко, когда он его засунул в дальний запас. А если это делал Ганчаренко, то теперь и Береза ничего в нём не видел.
SHMEL
SHMEL ответ Ironigor (раскрыть)
18 июля 2021 в 22:05, ред.
Я тоже не испытываю радости от ухода Ильи в аренду в ДК, но стоит отметить, что в 2016 году киевляне уже брали его на просмотр и тогда он им тоже не приглянулся. Возможно он в Киеве откроется по новому и тогда сможет закрепиться у нас в основе по окончании аренды.
Leha-ha50
18 июля 2021 в 22:01
Эджуки своей техникой Ахметова за пояс заткнет.
Знатог
18 июля 2021 в 21:59
Вырезал из дерева?
pomor45
18 июля 2021 в 21:56
Наверное это представление Акинфеева о самом себе на позиции полевого игрока.
SHMEL
18 июля 2021 в 21:52
Мне кажется не нужно слишком серьёзно относиться к словам Игоря, идеальных не бывает, у каждого своё видение.
протон
18 июля 2021 в 21:15
Скорость - Муса, Удар - Вагнер Лав, Техника - Карвальо!
протон
18 июля 2021 в 21:14
Получился Чалов. )))
Cat01
18 июля 2021 в 20:57
Слишком много кандидатов
Ironigor
Ironigor ответ sv_1969 (раскрыть)
18 июля 2021 в 20:56, ред.
Да ,что бульба что береза - всё одно растение !!!)))
dadrail
18 июля 2021 в 20:51
Наверное это идеал только для ЦСКА
sv_1969
sv_1969 ответ Ironigor (раскрыть)
18 июля 2021 в 20:50
Картошкин это вредитель))
Накир
18 июля 2021 в 20:49
Можно и поспорить с ним
Мaлик
18 июля 2021 в 20:48
Лучше бы составил из звезд футбола....
Ironigor
18 июля 2021 в 20:42
Пока Акинфеев состовлял идеального игрока , бывший игрок ЦСКА Илья Шкурин который не нужен был "выдающемуся " Ганчаренко и которого не видел в команде и.о главного тренера Березуцкий, забивает в третьем своей игре третий мяч !!! Отметим что до этого Илья забил в своём первом же матче играя за Киевское Динамо в ворота швейцарского Серветта , во втором своем матче забил в ворота Сьона . И третий мяч забил ударом головой в ворота французской Ницце. Вот так вот бывает когда у наших тренеров глаза 👀 находятся не там где надо. А киевляне почему-то увидели в нем достойного игрока основного состава. А в ЦСКА его выпускали как говорится по праздникам на замену . Видимо поговорка главному тренеру виднее , в этом случае прошла стороной или тренер был в сварочных очках. В любом случае пожелаю только Удачи Илье в карьере !!! Всем Добра !!!
Futurista
18 июля 2021 в 20:17
mihaluch
18 июля 2021 в 20:12
Акинфеев не взял одно качество пропускную способность.
Гость