Soccer.ru

Василий Березуцкий получил приглашение войти в тренерский штаб ЦСКА

19 июля 2021, 20:42

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий рассказал, что пригласил в тренерский штаб своего брата-близнеца Василия Березуцкого, который сейчас работает в «Краснодаре».

Сергея Игнашевича в тренерском штабе ЦСКА не будет, а приглашение для Василия уже было, но он пока взял время на раздумья. Сильного энтузиазма у него я не увидел, но все может измениться.

Ранее Василий Березуцкий рассказал, почему принял решение покинуть ЦСКА.

Все комментарии
jobss
jobss ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 июля 2021 в 01:26
.
boniel3
20 июля 2021 в 18:04
Нужно новых игроков покупать,а они разводят семейственность.Вы ребята доиграитесь с Обляковыми и прочим хламом,который оставил Ганчаренко.Посмотрите на Спартак,как заиграла команда с новым тренером.А Вы на что способны?
13 RUS
20 июля 2021 в 16:11
Санта барбара лига какая то
Шуnя771
Шуnя771 ответ Евгений Быстров (раскрыть)
20 июля 2021 в 13:08
Этого и не говорил. Речь о том, что А.Б. сразу доверили , надо признать ТОП клуб РПЛ. И уж если на то пошло, соглашусь с Петром - А почему и не Игнашевич? А с доводом согласен, пример тому Моуриньо.
Шуnя771
Шуnя771 ответ armeec_ (раскрыть)
20 июля 2021 в 13:04
Привет Петя!
Как есть, мну уж молчал, но скажу - запахло в ЦСКА, а может как перед атакой в окопах..?
112910415
20 июля 2021 в 12:41
Василию это зачем ?
он, глядишь, тоже главным станет со временем ... забавно будет !
lobsterdam
20 июля 2021 в 11:57
Вася только прижился в Краснодаре после назначения Олича, а тут на тебе - снова в Москву зовут! Помнится не так давно, кто-то из них или оба сразу что-то затевали со Слуцким в Волгограде, но потом все затихло. Сдается, что они готовы за все браться, перекати-поле...
Mi6
Mi6
20 июля 2021 в 10:58
Маразм крепчает! Срочно отправить на пенсию Гинера с Бабаевым
praporchik zadov
20 июля 2021 в 10:48
Чем мешал Гончаренко?....всё стабильно было и держались в лидерах....наверное захотелось как раньше в Спартаке...через каждые 3 месяца новый тренер!...Не понимаю!
dok66
20 июля 2021 в 09:11
Думаю , Вася лучше нас знает способности брата , и хорошо подумает . А надо ли ?
Якутск_Спартаковский
20 июля 2021 в 06:48
ЦСКА превращается в Спартак!
Чахорда тренеров
Удачи Вам, держитесь
Антон Белянкин
20 июля 2021 в 04:24
Что вы все набросились-то? Да, нет у Алексея опыта самостоятельной работы. Все когда-то с чего-то начинали. Пусть покажет себя, а там посмотрим.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Шуnя771 (раскрыть)
20 июля 2021 в 02:36
А что, разве нужно быть великим футболистом, чтобы быть хорошим тренером? Знаем много примеров, когда у крутых футболистов не получалось на тренерском поприще, и наоборот.
Сергеевич вернулся1
20 июля 2021 в 01:31
Насмотрятся мультиков, типа Вовчика в тридевятом царстве, про братьев из ларца и будут ждать чуда.
Молодежь и так за74нная в клубе теперь ещё Вааси с интеллектуальным лицом не хватало.
Ислам0926
20 июля 2021 в 00:59
А что брат брату хочет помочь устроится на хорошо оплачиваемую работу
Великолепный
20 июля 2021 в 00:46
Думай Василий, думай. Выбор за тобой.
протон
20 июля 2021 в 00:36
Думаю понимает что идти к брату на полгода в ЦСКА утопия и лучше работать с перспективами в Краснодаре...
протон
20 июля 2021 в 00:33
Сильный ход, если Алексея дисквалифицирует, то он сможет сидеть на тренерской скамейке, замаскировавшись под Василия )
Tostao
19 июля 2021 в 23:50
Перефразируя знаменитое:"...торчим как три тополя на Плющихе", - "Торчим как две Берёзы на ВЭБ АРЕНЕ."
Дмитрий Климович 3
19 июля 2021 в 23:18
Ну а как же без Васи, без Васи не как!
dzvinka
19 июля 2021 в 23:12
два полена лучше чем одно, согласитесь?!))) ахахахха
Futurista
19 июля 2021 в 22:58
Одна береза хорошо...а две лучше...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ armeec_ (раскрыть)
19 июля 2021 в 22:55
Потому и не приглашают - это мое мнение. Серега более авторитетный чел , чем братья, да и сам он в помощники вряд ли пойдет.
протон
19 июля 2021 в 22:52
Лёша не надо никого звать ты тут надолго не задержишься.
armeec_
armeec_ ответ протон (раскрыть)
19 июля 2021 в 22:01
ахаха))) где-то я это слышал))) что якобы плохо артёмки в голову попадали, а так бы уххх)))))
armeec_
armeec_ ответ протон (раскрыть)
19 июля 2021 в 21:59
Ну как не в счет?)) Ну юморишь ))
Aleks Captain
19 июля 2021 в 21:53
"Старый лес"
Ironigor
19 июля 2021 в 21:50
СУДЬБА !!!
Один случай в жизни, развёл двух братьев по разные стороны. И крайний окажется всё таки Алексей !!! Останется только дождаться момента когда всё таки силы добра в руководстве ЦСКА поймут что назначение Алексея на пост главного тренера ЦСКА это была одна из самых больших ошибок . Я думаю уже в межсезонье эту ошибку будут исправлять в авральном режиме. Ну это только мои догадки и моё видение ситуации. Конечно же переживаю за команду и её будущее и могу оценивать ситуацию по своему . Желаю только Удачи и всяческих Успехов ЦСКА !!! Всем Добра !!!
протон
протон ответ armeec_ (раскрыть)
19 июля 2021 в 21:49
слуцкого уважаю. он не в счёт. норм тренер.
протон
19 июля 2021 в 21:48
да она лучше нас разбирается. это не зарема переобулась?
Гость