Soccer.ru

Цорн и Рангник не заинтересованы в длительном сотрудничестве с Николичем

27 июля 2021, 21:35

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич может покинуть клуб.

«Новое руководство „Локомотива“ в лице Ральфа Рангника и Томаса Цорна не заинтересовано в длительном сотрудничестве с нынешним тренером команды Марко Николичем.

Позиции Николича не очень крепкие. У нового руководства в планах поставить другого тренера. Пока серб будет показывать хорошие результаты, вопрос об его отставке вряд ли будет подниматься. Но после первых неудач он может лишиться своего поста», — сообщает источник.

Ранее появилась информация, что Цорн предлагал клубам РПЛ ведущих футболистов «Локомотива».

Все комментарии
Predator94
28 июля 2021 в 11:40
Так нельзя. Нужно создавать климат , а не разрушать
112910415
28 июля 2021 в 06:21
всё смешалось в доме Облонских ...
альсато
28 июля 2021 в 05:24
Гнать из России-Матушки ВСЕХ иноземцев (поганой метлой) в странах которых разрешены однополые браки))))))
Ислам0926
28 июля 2021 в 00:14
Локо под откос пускают одним словом диверсия
Tostao
27 июля 2021 в 23:06
Разберут паровоз на детали, а потом слиняют. Разрушители.
Leha-ha50
27 июля 2021 в 22:54
Что то сразу вспомнилась партизанская рельсовая война. Вот только партизаны скрытно работали , а эти в открытую под откос хотят паровоз пустить.
протон
27 июля 2021 в 22:53
Какой-то массированный вброс по Цорну. Что происходит?
Алексей Коротеев
27 июля 2021 в 22:44
А потом будут говорить ,что у нас в Спартаке чёрти чего творится !!! )))))
Gunslinger
27 июля 2021 в 22:30
Это же РЖД!
Они на каждом полустанке машиниста меняют!!! :)))))
stanichnik
27 июля 2021 в 22:28
Озвученная ситуация, мягко говоря непонятная. Если есть конфликт, разорвите контракт со всеми вытекающими последствиями, пожмите друг другу руки и цивилизованно расстаньтесь, не создавая напряженную обстановку в клубе в тренерском штабе и среди игроков и травмируя при этом психику болельщиков. К тому же, чем серьёзнее кризис в команде, тем тяжелее преодолевать его последствия и самое главное это играет только на пользу соперникам и конкурентам. Хочется верить, что в самое ближайшее время все разрешится и назревшие противоречия будут улажены до старта Локомотива в Еврокубках. А болельщикам Локомотива мужества и терпения, болейте за своих, а не против чужих!
Трезвый повар
27 июля 2021 в 22:21
Не нравится мне когда новые руководители только придя в клуб начинают чистку состава и выражают недоверие тренеру. Такая ситуация не способствует хорошему климату в команде
STVA 1
27 июля 2021 в 22:08
Цорна во время поперли с КБ!Так он здесь порядки наводит_
Сергеевич вернулся1
27 июля 2021 в 22:04
Ну да). Прям с началом чемпа)). Ох эти редиски, доброжелатели)
За адекватность
27 июля 2021 в 22:02
Об этом «Чемпионату» сообщило два источника, знакомых с ситуацией." Тут еще и по неподтвержденной информации Н.Арустамяна состав распродают. Короче...
Сп62
27 июля 2021 в 21:54
Такие комбинации к добру не приводят.
particular
27 июля 2021 в 21:51
Закопались... В клубе без года неделю, а уже рыла свои воротят... Стратеги комнатные...
shlomo
27 июля 2021 в 21:48
Что то с Локо непонятки...
Ironigor
27 июля 2021 в 21:42
А вот и иностранные агенты революцию замутили в стане Локо. Отрабатывают большие контакты.
Федор Паршунин
27 июля 2021 в 21:41
Боюсь пугать болельщиков "Локо" но по связям в тренерском кресле может волею судеб оказаться "Космостас", он же " полевой командир", он же " Усы безнадеги".
beefs
27 июля 2021 в 21:36
короче опять раздрай...
Гость