Soccer.ru

Сборная России опустилась на 41-е место в рейтинге ФИФА

12 августа 2021, 12:21

Сборная России переместилась на 41-е место в рейтинге ФИФА.

В активе российской сборной 1462 очка. Ранее она занимала 38-е место в рейтинге. Россия занимает строчку между командами Венесуэлы и Катара.

На первом месте — сборная Бельгии (1822 очков), на второе место поднялась национальная команда Бразилии (1798). Франция опустилась на третью строчку (1762).

Финалисты чемпионата Европы-2020 – Англия (1753) и Италия (1745) — в пятерке лучших.

Полностью с рейтингом можно ознакомиться здесь.

Перевод с fifa.com
Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ протон (раскрыть)
12 августа 2021 в 21:50
Да, первая в пятом десятке звучит как-то веселее.
pomor45
pomor45 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
12 августа 2021 в 21:36
Карпин пресмыкаться не станет и дальше 51-го места упасть не позволит.
d1metras
12 августа 2021 в 19:34
Ну чего.. Идём по верном пути.. Убиваем футбол.
НОЖ
12 августа 2021 в 18:27
41 для ЗМС неплохо.
Санчо Панса
12 августа 2021 в 17:46
Спасибо усатому павлину! Ну все, теперь сборную России с низом будет поднимать Валера)
valt134
12 августа 2021 в 16:35
Верным путём идёте,Товарищи!
Caniggia
12 августа 2021 в 16:00
Надеюсь, при Карпине ниже не опустимся!
David Young
David Young ответ shlifen (раскрыть)
12 августа 2021 в 15:35
У сборной «есть план, и она его придерживается». Это касается как официальных матчей так и «контрольных». Теперь бы не повторить «славную» традицию в Мариборе. А ещё с Кипром надо поосторожнее, он уже сильнее и крепче чем был.
LAISMEN
12 августа 2021 в 15:29
С такой игрой можно в скором времени рядом с Лихтенштейном или Гибралтаром очутиться...)))
shlifen
shlifen ответ particular (раскрыть)
12 августа 2021 в 15:14, ред.
Возможно такой был план... медленно катиться к 50-му месту... =)))
particular
12 августа 2021 в 15:07
Не, ну как это понимать, - Сборная тренировалась по плану, выполняла объёмы и т.д. и т.п. - и чё, всё равно по наклонной...:))
Splurgeloa
12 августа 2021 в 15:03
Да, уже скоро и бедуины из Катара обойдут.ПОЗОР!!!
Октябрь 1917
Октябрь 1917 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
12 августа 2021 в 14:40
Карпин только ухудшит ситуацию
Ruslan Volkov
12 августа 2021 в 14:37
Да в УЕФА еще нас пожалели,я думал будем 55 ,а тут только 41,это еще хорошо с нашей игрой
1bear
12 августа 2021 в 14:37
ну это место - далеко не предел падения,хотя наивно продолжаю верить в Валеру...
zsb1961
12 августа 2021 в 14:31
Этого следовало ожидать.
Kuvkil
12 августа 2021 в 14:16
Это зачёт!
протон
12 августа 2021 в 13:58
Не опустилась, а заняла лидирующие позиции в пятом десятке.
STVA 1
STVA 1 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2021 в 13:50
Мдяяя!Тупик однако))
За адекватность
12 августа 2021 в 13:45
"Россия занимает строчку между командами Венесуэлы и Катара." Надо бы поднажать в отборочных матчах к ЧМ и постараться расположиться между находящимися в конце первой сотни Сомали и Пакистаном. А если слегка серьезнее...
ЮЗИК
12 августа 2021 в 13:43
Сейчас с Валерой в верх попрем
STVA 1
STVA 1 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2021 в 13:42
Главное баласт выкинуть во время
Triem
12 августа 2021 в 13:41
Ничего страшного. В мире свыше 200 стран, так что не так уж сильно опустились
4RT
4RT
12 августа 2021 в 13:41
Куда страна катится,туда и все
avici_liverpool
12 августа 2021 в 13:35
неплохо , неплохо. Я думал будем где-то за пределами ТОП50. Но мы уверенно к этому стремимся! Вперед, Россия!
hаrut
12 августа 2021 в 13:29
Интересно, на сколько еще опустимся
don_surio
12 августа 2021 в 13:29
А нас Рать.
Бубнин
12 августа 2021 в 13:27, ред.
Пустил лес корни в пятой десятке.
Трезвый повар
12 августа 2021 в 13:16
Сейчас в СМИ напишут "При Карпине сборная России опустилась на 41 место"
Федор Паршунин