Soccer.ru

Агент — об исключении Вильены: «Все в „Краснодаре“ знают причину»

16 августа 2021, 20:41

Бруно Корвальо Сантос, агент полузащитника «Краснодара» Тонни Вильены, опроверг слухи о том, что у его клиента произошел конфликт с форвардом Владимиром Ильиным.

Хотел бы опровергнуть информацию о конфликте нашего клиента с товарищем по «Краснодару». Вильена был исключен из команды не из-за ссоры с Ильиным. Он уважает всех одноклубников и из-за таких новостей очень переживает.

Каждый в клубе знает истинную причину, по которой Вильена сейчас дома, а не в команде. И эту ситуацию мы хотим решить как можно быстрее, но не хотим делать это публично.

Недавно слухи связывали Вильену с итальянским грандом.

Все комментарии
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2021 в 07:12, ред.
Извините, "не на ту кнопку нажал"..
andrefino13
17 августа 2021 в 21:53
Есть Крыхлвяк, поэтому можно и по воспитывать, теперь Вильене нужно думать, как попасть в основу.
cska1948
cska1948 ответ shlomo (раскрыть)
17 августа 2021 в 08:55
А на выходе, из Краснодара, Вильена...
95-shishani-95
17 августа 2021 в 00:17
Что им не хватает то?
бибра
16 августа 2021 в 23:18
а помните как Дзагу морозили тоже пару лет назад...

я думаю дело в допинге ой . . ..
trimetil
trimetil ответ Брулин (раскрыть)
16 августа 2021 в 23:05
Кто сейчас в здравом уме пойдёт в Спартак, пока там рулит сумасшедшая женщина?
Брулин
16 августа 2021 в 22:42
Спартаку бы подсуетиться и махнуть узбека на Вильену и отцепить Хендрикса.
протон
16 августа 2021 в 22:29
Он ещё в прошлом сезоне подливу начал выдавать, неудивительно.
виктор бочарников
16 августа 2021 в 22:09
Ильин это всего лишь предлог, человек давно потерял интерес и мотивацию, надо избавляться, лучше вместо него купить хорошего защитника больше пользы будет.
pomor45
16 августа 2021 в 21:53
Плохо чистит картошку?
Ironigor
16 августа 2021 в 21:13
Не вижу причину, где Ильин ,а где Вильена ???
Естественно здесь что-то происходит совершенно другое.
makkie
16 августа 2021 в 21:13
Вильена в шоке от тренерского "гения" Ганчаренко )))
протон
16 августа 2021 в 21:04
Знаете причину? Так озвучте. В чем проблема?Прям секрет жуткий и ужасный.Право смешно,и недостойно администрации клуба.
Ангел неБесГрешен
16 августа 2021 в 20:55
Это правильное решение...
A.S.A
16 августа 2021 в 20:51
Жалко будет если Тонни покинет состав Быков,т.к он один из лучших игроков старта сезона у Краснодара. Да и вообще один из лучших легионеров сейчас в РПЛ.
ДСА
16 августа 2021 в 20:51
Свалить хочет, вот и вся причина.
valt134
16 августа 2021 в 20:51
Млять, ну если каждый в клубе знает истинную причину, так поведайте и нам, Горемыкам... Что за «муть»?
particular
16 августа 2021 в 20:50
Снял компрометирующее видео? Все участвовали и потому стыдливо молчат...
beefs