Soccer.ru

Футболисты норвежского «Бранна» устроили секс-вечеринку прямо на стадионе

13 августа 2021, 09:40

Двенадцать футболистов «Бранна» попали в крупный скандал.

Игроки устроили вечеринку на стадионе, пригласив четырех девушек чуть старше двадцати лет. Отмечается, что спортсмены распивали алкоголь и занимались с ними сексом прямо на арене.

Недавно бывший форвард МЮ попал в неприятную ситуацию из-за пикантных фото.

Перевод с tv2.no
Все комментарии
Евгений Быстров
17 августа 2021 в 11:36
Мда... На большее кол-во девушек денег не хватило? Какой интерес втроем одну пялить? 8ы какие-то)))
Якутск_Спартаковский
17 августа 2021 в 08:45
Про Дзюбу говорили уже?😅
memphis
17 августа 2021 в 04:54
Дзюба и Кокорин переходят в норвежский Бранн
ЧиП
17 августа 2021 в 00:23
Походу скандал в том, что не было письменного согласия.
Получается харасмент🤔😲
Ravshan878
16 августа 2021 в 23:03
Ну ребята расслабились это не страшно.Лишь б они не заразились СПИДом.😎.
УЕСКА
13 августа 2021 в 20:08
Есть видео?
протон
13 августа 2021 в 12:35
Может в Казани по этой же причине газон в плохом состоянии???
Duda Gigolaev Osetin
13 августа 2021 в 12:00
О чем только думают подобные игроки, я не пойму. Ну есть у тебя деньги, ну это же так просто всё скрыть, снять огромный дом за высоким забором. Нет, постоянно они попадаются все. Реально слабоумные.
Землянин
Землянин ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
13 августа 2021 в 11:36, ред.
Там такая "пенсионерка", что даст фору любой жене первого лица другой страны 😛 можно даже и с первым лицом сравнить, например из Германии для чистоты эксперимента и наглядности 🎃
VeniaminS
13 августа 2021 в 11:25
Повеселились ребята.
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ sihafazatron (раскрыть)
13 августа 2021 в 11:16
Может, для прикрытия пригласили и устроили свальный грех без них) Макрон же тоже бабку все таскает с собой, хотя многие известные люди из определенных кругов высказались на тему, что он завсегдатай гей-клубов и двулично, что он говорит о правах ЛГБТ, а сам ради избирателей свою учительницу-пенсионерку с собой возит.
Futurista
Futurista ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
13 августа 2021 в 10:46
ВАР зафиксировал несколько грубых подкатов...преднамеренную игру руками...вне игры...очевидный пенальти и автогол...
sihafazatron
13 августа 2021 в 10:44, ред.
если бы секс-вечеринка была без девушек, то было печально( как говорится: секс без дивчины - признак дурачины
Ironigor
13 августа 2021 в 10:39
И тут им масть и попёрла , их было уже не остановить !!!)))
Futurista
Futurista ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2021 в 10:35
Кто там кого отымел еще не известно)...тема не раскрыта...
Vave666
13 августа 2021 в 10:08
Настолько горячие норвежские пацаны,что могли баб и не вызывать))
Алексей Коротеев
13 августа 2021 в 10:03
Это всё заснял судья на ВАРе ? С повторами с разных ракурсов ? Круто ! Повезло мужику ! ))))))))))
112910415
13 августа 2021 в 10:01
практически, без отрыва от производства
Ангел неБесГрешен
13 августа 2021 в 10:00
По три атлета на девушку. Как то скромненько. Наверно, скидывались, только на четверых и хватило. Ситуация некрасивая и унизительная для футболистов. Надеюсь, правоохранительные органы не оставят этот скандал без внимания. Это групповуху они затевали...
ДАША Д
13 августа 2021 в 09:42
Гулять, так гулять по полной.
Serg_Diamond
13 августа 2021 в 09:42
Горячие норвежские парни ...
Гость