Soccer.ru

Гвардиола объявил, что покинет «Манчестер Сити» в 2023 году

25 августа 2021, 22:00

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола объявил, что отработает до конца текущий контракт с «горожанами», который истекает в 2023 году, а после покинет команду.

После семи лет в «Манчестер Сити» я думаю сделать перерыв. Я хотел бы тренировать национальную сборную на чемпионате Европы, Кубке Америки или чемпионате мира.

В последние годы своего пребывания в «Манчестер Сити» Гвардиола обещал сделать «горожан» лучшим клубом мира.

Все комментарии
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2021 в 20:00, ред.
Ты мне с 2009 года пишешь ? Какая длина плюс минус у вас одинаковая ? У Барсы основа слабее чем у Сити скомейка .Бретвейт и Депай не основа не то что Сити но и мю и даже не скамейка
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2021 в 18:16
И чем Челси отличается от них ? Я тебе ещё раз говорю ,Челси прежде чем кого либо купить многих продает ,они не нарушают ффп ,они на одну позицию не закупают по три равноценных футболиста .Сравнивать их это вообще нонсес
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2021 в 09:25
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    28 августа 2021 в 09:16
    Победы в АПЛ у Сити и до Хосепа были ,и Пеллигрини и Манчини ,но знаешь в чем разница ? Они тратили в 10 раз меньше.Абрам никогда ФФП не нарушал ,а Сити только официально два раза это сделал.И Хосеп в Сити за три года потратил как Абрам за 10 лет.И Абрам сейчас исходит от адекватной политики ,если они кого то покупают за дорого ,то и продают тоже за дорого .И все клубы продают сильных игроков ,что бы купить других игроков .Напомни мне кого продал Сити за дорого ? За эти 7 лет кого они продали ? Почему Барса которая зарабатывает на рекламах и телетрансляция больше чем Сити ,но при этом прежде чем кого то купить Барсе надо кого то продать ? А Сити вообще пофигу ? Они не продают ,зарабатывают меньше но при этом имеют три равноценных состава ,хотя даже Барса и Реал себе такого позволить не могут .
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2021 в 08:32
    Просто ты предвзят к Гвардиола ,и поэтому объективно не видишь картину ,но его пребывание а Сити это полный провал ,учитывая затраты.Они за два года обошли Реал и Барсу ,при этом этим клубам понадобилось 15 лет что бы выйти на такие траты .
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2021 в 08:30
    Одно дело когда тратишь большие деньги ,другое дело когда ты нарушаешь ффп.Задай себе вопрос ,как Сити может тратить больше Барсы ,если зарабатывает в два раза меньше ? И да ,опять же ,возможно один раз из 7 лет Сити выиграл когда Ливер был в хорошем состоянии ,но в осиальны случаях они всегда проигрывают ,просто всегда .Финал ля они безвольно проиграли ни создав ни одного момента .Когда есть хорошие команды в АПЛ они часто проигрывают
    pele1981
    pele1981 ответ амурец (раскрыть)
    26 августа 2021 в 17:17
    Или о противоположном))
    амурец
    амурец ответ pele1981 (раскрыть)
    26 августа 2021 в 13:33
    Поэтому речь идёт о том кто не очень
    pele1981
    pele1981 ответ David Young (раскрыть)
    26 августа 2021 в 13:24
    Ты даже не представляешь насколько круче)))
    David Young
    David Young ответ pele1981 (раскрыть)
    26 августа 2021 в 13:14, ред.
    Круче Жереми Бога?
    pele1981
    pele1981 ответ амурец (раскрыть)
    26 августа 2021 в 13:12
    А супер-пупер был бы круче Бога!)) Только речь идет не о том, а другом)
    112910415
    26 августа 2021 в 09:30
    это пока вилами по воде ...
    Duda Gigolaev Osetin
    26 августа 2021 в 09:00
    Нытик снова в действии. Только он забывает, что в сборную не купить игроков на 1 млрд евро. Нужно играть теми, кто есть.
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    26 августа 2021 в 07:59
    И то чемпионат брали и за перестройки конкурентов ,и отсутствие у главных конкурентов глубины состава .А если в чемпионате появлялась сильная команда на подобие Лестера ,то сразу Сити накладывал в штаны .Или если у Ливера никаких проблем составом не было ,то тоже у Сити шансов было мало ,но к сожалению Ливер преследует травмы а глубина состава намного хуже. Сити если выигрывает ,не потому что он сильный ,а потому что другие слабые .И в финал ЛЧ он дошел не потому что Сильный ,а потому что у Барсы и Реала кризис ,причем огромный .И то я уверен даже мертвый Реал с горем пополам прошел бы Сити ,не попади он на Челси.
    амурец
    амурец ответ pele1981 (раскрыть)
    26 августа 2021 в 07:34
    а слишком хороший при таких вливаниях в МС уже давно бы взял ЛЧ
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    26 августа 2021 в 07:00
    Реал в те времена играл воспитанниками плюс арендными игроками .Они даже близко не тратились в те времена так.Да и после 30 лет выигранная ЛЧ была из воспитанников и из арендных игроков ,куплен там только был Роберто Карлос .Сити же только за первые полтора года Гвардиола потратил полтора миллиарда ,я напомню это как Реал и Барса за 15 лет ,и это только за полтора первых лет ,я уже не считал траты до Хосепа и остальные 6 лет Хосепа .На всем этом фоне бездарные вылиты с ЛЧ
    pele1981
    pele1981 ответ амурец (раскрыть)
    26 августа 2021 в 06:02
    Не слишком хороший тренер не завоевывал бы неоднократно чемпионство Англии, да и в Европе свой клуб не сделал бы топовым. И финансы тут не при чем - Зенит или Барса тебе это подтвердят!)
    Антон Белянкин
    26 августа 2021 в 05:57
    Будет интересный опыт.
    амурец
    26 августа 2021 в 05:54
    в сборную? вряд ли. одно дело неограниченные финансовые возможности бери кого хочешь, другое дело в сборной лепить команду из того, что есть (там никого не купят), не потянет Пеп, то есть он сборную конечно тренировать может, но особых успехов ему не добиться, не слишком он и хороший тренер
    3trgevs64mb5
    26 августа 2021 в 04:28
    Рано пока загадывать
    Gahi
    26 августа 2021 в 03:21
    Задача понятна, к этому сроку с этим клубом должен выиграть Лигу Чемпионов. Удачи
    zsb1961
    26 августа 2021 в 01:45
    Бежит впереди паровоза.
    Брулин
    26 августа 2021 в 01:03
    Пеп безусловно величайший тренер современности объективно. Возможность не то что подвернется, сборные выстроятся в очередь, как обычно Пеп предельно скромен.
    mphuZ
    26 августа 2021 в 00:58
    Кто же его в сборную возьмёт? И в какую?
    1bear
    26 августа 2021 в 00:37
    с таким составом даже Ганчаренка смотрелся бы не хуже
    youtomee
    youtomee ответ Caniggia (раскрыть)
    26 августа 2021 в 00:26
    вот только игроков сейчас таких по уровню нет
    Мessi 10
    25 августа 2021 в 23:42
    В ПСЖ лыжи навострил как пить дать))
    Сантус
    Сантус ответ Garrincha58 (раскрыть)
    25 августа 2021 в 23:33
    ...сборную Каталонии?))
    Рауль-Зидан
    25 августа 2021 в 23:18
    За 7 лет ни одной ЛЧ ,при этом затраты миллиардные
    ATG
    ATG