Soccer.ru

Дюков: «Видение футбола Карпина совпало с мнением руководства РФС»

24 августа 2021, 10:12

Президент РФС Александр Дюков в эфире телеканала «Россия-24» заявил, что стиль и видение футбола Валерия Карпина совпало с мнением руководства Российского футбольного союза при выборе главного тренера национальной команды.

Его стиль и видение футбола совпадают с нашими. «Ростов» играл в интенсивный, современный футбол. Это важно для нас, но поскольку до первого матча было совсем немного времени, для нас было также важным знание тренером чемпионата и игроков, большинство из которых выступают в РПЛ. Мы все знаем, что Валерий Георгиевич — отличный мотиватор, он умеет работать с молодыми игроками.

Недавно Дюков также рассказал, что российский футбол в скором времени ждут реформы.

Все комментарии
протон
24 августа 2021 в 22:52
Ростов играл в современный и интенсивный футбол, поэтому проиграл середняку израильского чемпионата у себя дома
Пепс
24 августа 2021 в 16:46
Я тоже вижууууууууу 😀😀😀😀😀😀😀
бибра
бибра ответ oFANATo (раскрыть)
24 августа 2021 в 15:11
15 место было после 2х туров о чем реттчь
бибра
бибра ответ oFANATo (раскрыть)
24 августа 2021 в 15:10
Верим!
oFANATo
24 августа 2021 в 13:36
Карпин кинул Ростов на 15 месте РПЛ.....какое видение футбола понравилось Дюкову?
Евгений Быстров
24 августа 2021 в 13:02
Так ваше видение футбола совпадало с футболом чабана вислоухого, все знаем к чему это привело. А теперь уже футбол Карпина вам по душе. Переобуваетесь быстро, господин инДюков. Когда же вы уберете свои грязные лапы от футбола и уступите место реально футбольным людям?
Рулон Обоев
24 августа 2021 в 11:37
А. Дюков в футболе как свинья в апельсинах. Не его это место по этой жизни. Исполняет свою роль, не более того. Футбольной жизни в России нет!!! Благодаря таким вот функционерам!!!
makkie
24 августа 2021 в 11:05
«Ростов» играл в интенсивный, современный футбол
________________________

Только ростовским болельщикам это не говорите )))
Многие знакомые плевались от футбола Карпина. Игроки при нём лишь немного прогрессировали, а потом началось пике - деградировали абсолютно все, включая Шомуродова, Норманна и защитников.
Ангел неБесГрешен
24 августа 2021 в 10:56
Ну да, 5 вратарей и 3 нападающих - я в шоке. Вот это видение футбола от Карпина. Пару вратарей в ворота поставить разом...
ЮЗИК
24 августа 2021 в 10:48
Ещё результата нет, что они скажут в случае проигрыша и не выхода
Ironigor
24 августа 2021 в 10:45
Дюков, - хоть на миг стать ближе к народу и сборной !
11 АБДУЛ
24 августа 2021 в 10:44
Я верю в Валерку!!!!!!!
beefs
24 августа 2021 в 10:41
интересно, а в отставку вместе будете уходить?
STVA 1
STVA 1 ответ particular (раскрыть)
24 августа 2021 в 10:38
Он уже все приготовил!То есть план А и план В)))
particular
24 августа 2021 в 10:24
Да, ладно... Цейтнот, обстоятельства и ощущение провала подтолкнули РФС к подобной формуле сотрудничества... Посмотрим как и с чем будет совпадать видение Валеры через полгода...
Karlnfo
24 августа 2021 в 10:22
чо этот человек несет вообще.. говорит какими то заученными фразами.
25процентный клоун
24 августа 2021 в 10:18
У Дюкова уже в запасе и текст на случай провала есть
Mangur
24 августа 2021 в 10:14
Сейчас осталось только лимит отменить и будет полный Уралан.
Гость