Soccer.ru

Суперкомпьютер спрогнозировал итоговую таблицу Английской Премьер-Лиги

21 сентября 2021, 12:31

CIES Football Observatory спрогнозировал итоговую талицу Английской Премьер-Лиги, учитывая уже сыгранные 5 туров. CIES Football Observatory Weekly использует статистическую модель, чтобы предсказать, как может закончиться сезон. Модель сочетает в себе такие факторы, как опыт игроков, трансферные затраты, а также форма каждой команды за последние 365 дней.

Суперкомпьютер считает, что «Манчестер Сити» защитит титул чемпиона Англии. На втором месте расположится «Манчестер Юнайтед», а оставшиеся места в зоне Лиги чемпионов займут «Ливерпуль» и «Челси». Таким образом, CIES Football Observatory считает, что места в топ-4 в нынешнем сезоне Английской Премьер-Лиги останутся идентичными прошлому сезону.

Суперкомпьютер спрогнозировал итоговую таблицу Английской Премьер-Лиги

Стоит отметить, что американский портал FiveThirtyEight, который специализируется на статистическом анализе данных, предсказал другую таблицу АПЛ.

Все комментарии
azkan
azkan ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21 сентября 2021 в 22:16
Привет! Ну конечно)))
Ты побольше ругай Челси, а вообще лучше скажи, что Челси никогда не станет чемпионом! Все твои предсказания сбываются точностью наоборот)))
azkan
21 сентября 2021 в 22:09
Приход Роналду сильно увеличил шансы МЮ? Может быть и так.
Всё еще впереди.
И будет очень интересно наблюдать борьбу в АПЛ, несмотря на всякие прогнозы суперкомпьютеров.
25процентный клоун
21 сентября 2021 в 17:54
Челси высоко, будут шестыми
lobsterdam
21 сентября 2021 в 17:46
похоже на правду, только 1-ю и вторую строчки надо поменять местами...
Brooklyn888
21 сентября 2021 в 17:36
А смысл ? Поживем увидим все иди травмы и неудачи клубом ,тоже в АПЛ компьютер прогнозирует )
LOpp
21 сентября 2021 в 17:25
думаю, что Челси будет выше в итоговой таблице
протон
21 сентября 2021 в 16:19
Ну всё, можно дальше не играть, подвести итоговую за сезон?
Garrincha58
21 сентября 2021 в 15:56
это типа Нидерландской компании что разводит нас тоже самое и этот компьютер такой прогноз и я могу сварганить
нечитайло
21 сентября 2021 в 15:41
Время покажет
Romeo 777
21 сентября 2021 в 15:20
Как по мне любая команда из этой первой четвёрки смогут выиграть чемпионство. Единственное, в ком небольшие сомнения это Ливерпуль, хватит ли глубины состава, сезон длинный и турниров много.
112910415
21 сентября 2021 в 14:43
сколько нервных клеток народу сэкономили ! )
FruttyPups
FruttyPups ответ 112910415 (раскрыть)
21 сентября 2021 в 14:43
Исправили.
112910415
21 сентября 2021 в 14:40
спрогнозировала итоговую талицу Английской Премьер-Лиги
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1281546/manchester-siti-manchester-yunayted
L. F. С.
21 сентября 2021 в 14:18, ред.
После того как этот комп поставил мю на 2 место ему самое место на свалке.
Caniggia
21 сентября 2021 в 14:12
Надо бы данные РПЛ загрузить в этот суперкомпьютер. Пусть спрогнозирует. Только боюсь, что после быстрого определения первого места это ведро с микросхемами надолго зависнет, потом задымится и выдаст надпись "No further football was found". Дальше футбола не обнаружено!
Dima salev
21 сентября 2021 в 14:10
Я тоже спрогнозировал Рпл
1ЗЕНИТ
2ЛОКОМОТИВ
3ЦСКА
4РУБИН.
БУДЕСЛИГА
1БАВАРИЯ БОРУССИЯ Д БОРУССИЯ М
1bear
21 сентября 2021 в 14:08
...поменяйте местами Вест Хэм и ТТХ,а так же Челси и МС
SHMEL
21 сентября 2021 в 13:52
По моему суперкомпьютер бредит, ну или просто перепил...
Ilya Seedyakin
21 сентября 2021 в 13:37
Думаю даже топ-4 будет другим. АПЛ тем и интересна, что все борятся до последнего
Anton Hohlov
21 сентября 2021 в 13:16
1.Челси
2.Ливер
3.МС
4.МЮ
5.ВХ
Скорее как-то так.
Ironigor
21 сентября 2021 в 13:00
CIES Football Observatory - обыкновенные взяточники и шарлотаны !!!)))
Кто-то против Челси и Вест Хэма!!!
shlomo2
21 сентября 2021 в 13:00
Нельзя все спрогнозировать....много процентов занимает еще и человеческий фактор....
Ангел неБесГрешен
21 сентября 2021 в 12:39
Можно заканчивать уже, всё известно...
Байкал-38
21 сентября 2021 в 12:36
Так и я могу спрогнозировать! Там почти всё очевидно.
Гость