Soccer.ru

Сборная России поднялась с 41-го на 37-е место в рейтинге ФИФА

16 сентября 2021, 11:32

Сборная России переместилась на 37-е место в рейтинге ФИФА.

На данный момент в активе национальной команды 1475 очков. Ранее она занимала 41-е место в рейтинге.

На первом месте в рейтинге сборная Бельгии (1832 очка), второе у национальной команды Бразилии (1811). Англия поднялась на третью строчку (1755). Также в пятёрке Франция (1754) и Италия (1735).

В сентябрьских матчах отбора ЧМ-2022 сборная России одержала 2 победы (над Мальтой и Кипром) и сыграла вничью (с Хорватией).

Перевод с fifa.com
Все комментарии
Знатог
16 сентября 2021 в 19:18
Непобедимая и легендарная.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ альсато (раскрыть)
16 сентября 2021 в 17:43
С Бельгией уже играли не один раз. и итог всегда постоянный и плачевный.
zsb1961
16 сентября 2021 в 17:19
На долго ли поднялись?
nubom
16 сентября 2021 в 17:10
Это очень напоминает подскок в прыжках с трамплина в воду...
Kosmos58
16 сентября 2021 в 16:01
ЗдОрово! Так и до 35-го места не далеко!
альсато
16 сентября 2021 в 15:18
Плевать мне на рейтинги !(тем более они не наши)..Дайте мне с первой тройкой сыграть, а там посмотрим чья возьмет!)))))...зубами загрызу!
протон
16 сентября 2021 в 15:11
ура , положительная динамика , скоро молодые паспортисты поедут на олимпиаду )
ШМЕЛЬ-258
16 сентября 2021 в 14:56
Так и барражируем между 37 и 41 местом, то поднимаясь, то опускаясь...
Брулин
16 сентября 2021 в 14:40
Уважаемые пассажиры, Пристегнитесь, мы взлетаем! Нас ждёт увлекательный аттракцион😇👊🏽
stanichnik
16 сентября 2021 в 13:52, ред.
Через три недели ответная игра со Словакией, которая у нас за спиной. Победа может поднять нас на пару строк вверх, а поражение возвращает на прежнее место.
dok66
16 сентября 2021 в 13:22, ред.
Цыплят по осени считают . Судя по тому как выбывают игроки из сборной Скоро и играть некому будет .
ЮЗИК
16 сентября 2021 в 13:08
Ну теперь нас не остановишь
GooSe25
16 сентября 2021 в 12:50
Ого, такими темпами скоро и на олимпиаду поедем! Только в клубном футболе нас догоняют Норвегия и Хорватия, скоро потеряем прямые путёвки в ЕК… а когда то с Францией и Португалией боролись….
Caniggia
16 сентября 2021 в 12:30
Ну хоть и на этом спасибо. Уж слишком всё удручающе в нашем футболе, а здесь хоть карликов с трудом обыграли. Для нас сегодня это уже событие.
Djebrael
16 сентября 2021 в 12:30
Можно еще и подняться и упасть...
VeniaminS
16 сентября 2021 в 12:18
Черепашими шагами поднимаемся вверх.
swed27
16 сентября 2021 в 12:02
Респект Карпину за такой прогресс
LAISMEN
LAISMEN ответ STVA 1 (раскрыть)
16 сентября 2021 в 11:56
„И даже тень великана падает к ногам карлика.“
STVA 1
STVA 1 ответ LAISMEN (раскрыть)
16 сентября 2021 в 11:54
Думаю поднялись больше из-за ничьей с хорватами!
drug01
16 сентября 2021 в 11:48
Надо подниматься ещё выше
Cat01
16 сентября 2021 в 11:47
Молодцы это уже успех
shlomo2
16 сентября 2021 в 11:45
Ну что, посмотрим на рейтинг после остальных матчей...
Leha-ha50
16 сентября 2021 в 11:40
Эх, был бы вместо Хорватии еще один карлик, могли бы и выше залезть.
Ironigor
16 сентября 2021 в 11:37
А шоо , достойно проиграли !!!? И такое бывает !!!)
LAISMEN
16 сентября 2021 в 11:37
Конечно заслуженно вымученная 37 позиция. Гулливер одолел двух карликов
Гость