Soccer.ru

Куман дисквалифицирован на два следующих матча Ла Лиги

24 сентября 2021, 19:22
КадисЛоготип футбольный клуб Кадис0 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман понёс наказание за красную карточку, которую он получил в матче 6-го тура Ла Лиги против «Кадиса» (0:0).

Голландский специалист, который, по слухам, может быть вскоре уволен, был удалён за то, что покидал техническую зону и бурно протестовал против решений главного арбитра встречи, обращаясь к резервному судье. «Барселона» подала апелляцию на красную карточку, однако она была отклонена.

Отстранить господина Рональда Кумана на две игры на основании статьи 120 Дисциплинарного кодекса и наложить дополнительный штраф на клуб в соответствии со статьей 52.

Таким образом, Куман пропустит ближайшие игры чемпионата Испании против «Леванте» и мадридского «Атлетико». Кроме того, Ла Лиги отклонила апелляции «Барселоны» относительно удаления Френки де Йонга и жёлтой карточки Серхио Бускетса, которые тоже пропустят встречу против «Леванте».

Все комментарии
RaulitoS
25 сентября 2021 в 10:06
Это агония)
Октябрь 1917
25 сентября 2021 в 05:47
Совсем дела худо пошли.
ОПС
25 сентября 2021 в 03:21
Заслужил, ничего не поделаешь.
1bear
25 сентября 2021 в 00:35
похоже Куману самому надоела Барса...
протон
24 сентября 2021 в 21:38
За дисквалификацией увольнение и поминай как звали...
ШМЕЛЬ-258
24 сентября 2021 в 21:03
Куман, пакуй чемоданы...
Брулин
24 сентября 2021 в 20:22
Может паковать чемоданы, после Бенфики, аэропорт Барселона Амстердам
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2021 в 20:12
Де Йонг его спас, своим удалением.
Ironigor
24 сентября 2021 в 19:55
Может без него хоть в футбол начнут играть ?!!
заDOOMчивый
24 сентября 2021 в 19:51
что есть Куман,что его нет,от перестановки мест слагаемых результат не изменяется.
Brooklyn888
24 сентября 2021 в 19:48
Сама не своя команда ..
Дмитрий Климович 3
24 сентября 2021 в 19:45
Игра не прёт,Куман бесится,от сюда и удаления!
ЮЗИК
24 сентября 2021 в 19:40
Это если досидит эти матчи на посту тренера
particular
24 сентября 2021 в 19:33
Бурных протестов для победы не хватило. Готовить надо команду и сидеть потом полтора часа под навесом и шпилиться в смартфон :) А прыгать и гарцевать - дело не хитрое.
Ilya Seedyakin
24 сентября 2021 в 19:30
Ничью бы еще стерпели, но ни дай бог Барса проиграет один из этих двух матчей... секир-башка Куману...
311
311
24 сентября 2021 в 19:29
Куман сделает всё, чтобы досрочно срубить неустойку!)
sv_1969
24 сентября 2021 в 19:25
Его ещё не выгнали
shlomo