Soccer.ru

Осинькин мог возглавить «Локомотив»

10 октября 2021, 17:07

Руководство «Локомотива» рассматривало кандидатуру наставника «Крыльев Советов» Игоря Осинькина на пост главного тренера команды.

Утверждается, что москвичей привлекли умение 56-летнего специалиста работать с молодежью и шанс обеспечить в дальнейшем трансфер хавбека Сергея Пиняева.

Все комментарии
112910415
12 октября 2021 в 06:58
в стратегических планах великого Ральфа такого быть не могло
memphis
10 октября 2021 в 19:41
Шиш вам паровозики
beefs
10 октября 2021 в 18:10
мог бы если бы рулили не немцы...
drug01
10 октября 2021 в 18:02
Видно уже поздно
Трезвый повар
10 октября 2021 в 17:51
Осинькин не немец. Поэтому он не мог возглавить Локо
Caniggia
10 октября 2021 в 17:35
Какое это ещё руководство? Рангника Осинькин точно не интересовал! Да и не нужно разваливать очень симпатичную команду, вырисовывающуюся в Самаре с тренером Осинькиным!
Ironigor
10 октября 2021 в 17:31
Руководство «Локомотива» рассматривало кандидатуру наставника «Крыльев Советов» Игоря Осинькина на пост главного тренера команды.
Очень даже было бы интересно посмотреть чтобы из этого получилось. Но думаю в этом есть и свои весомые Но . Одно из самых главных, в том что наврядли Игорь Осинькин стал бы марионеткой в планах Рангника, у каждого из них своё мнение и видение ситуации и подходов к развитию клубного футбола ⚽️ . У Осинькина большой опыт работы именно с детским и юношеским футболом ,где он много лет проработал в родном Владикавказе , в знаменитой Академии Канаплева в Самаре , а также в юношеской сборной. Так что опыта ему не занимать , а также он отличный психолог который знает минталитет многонационального состава игроков, что очень и очень важно в работе с молодёжью. А Рангнику нужен человек который будет исполнять его требования и его видения развития клуба , его бизнес план на того или иного игрока. Ведь он хочет сделать из Локо ,бизнес проект типа Ред Булла, Лейпцига и Боруссии. Так что думаю Осинькин не вписывается в этот немецкий проект. А было бы интересно посмотреть.
Ну а я пожелаю им обоим Удачи , каждому в своём деле !!! Всем Добра !!!
hаrut
10 октября 2021 в 17:31
Поезд уже ушел...
протон
10 октября 2021 в 17:13
Гасперини берите, чтобы в перспективе Миранчука подписать.
STVA 1
10 октября 2021 в 17:10
Не трожте Осинькина
Гость