Soccer.ru

«Барселона» не хочет выплачивать 1 млн евро отступных за Хави

29 октября 2021, 10:42

«Барселона» не хочет выплачивать 1 млн евро отступных за уход тренера Хави из «Аль-Садда».

RAC1 сообщает, что в каталонском клубе ожидают, что испанский тренер сам будет вести переговоры с катарским клубом, убедив руководство отпустить его бесплатно. «Барселона» не станет обсуждать с Хави детали его контракта, пока этот вопрос не будет решен.

Отмечается, что «Аль-Садд» хочет, чтобы Хави остался в клубе как минимум до 3 ноября, когда у команды состоится матч с «Аль-Духайлем», главным конкурентом в чемпионате Катара.

Все комментарии
Сантус
Сантус ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2021 в 18:29
Спасибо,поржал со списка стоящих в очереди....:))))
Сантус
29 октября 2021 в 17:21
С Хави конечно устроили цирк.Обойму он уже подбирает...Кто он как тренер-0.Надежды...?Да назовите мне хоть одну легенду кто сразу стрельнул.Зидана оставим за скобками,как и Гвардиола.Остальные?Лэмпард,Сульшер,Пирло, Гаттузо и куча мала ещё,пока и близко не торт.Современем они ВОЗМОЖНО чего то и добьются,но пока дырки от бублика.Если нестабильная Барса готова к экспериментам,то ради Бога...)
Ruslik1982
29 октября 2021 в 16:25
ждем в следующем сезоне Барсу с Хави в Сегунде
УЕСКА
29 октября 2021 в 15:49
Некрасиво по отношению к Хави ведет себя Лапорта. Типа сам разбирайся с катарским клубам, если договоришься, то возьмем тебя тренером, а если нет то не возьмем. Может он еще хочет чтобы Хави за бесплатно тренировал Барсу?
Ilya Seedyakin
29 октября 2021 в 15:05
Вот это уже жлобство и хамство, причем мелочное
Ravshan878
29 октября 2021 в 15:03
Интересно сколько Куман получит от расторжение контракта?
Вскоре всего идея Хави настаивает платит что б получит 50 '/,от расторжение контракта.Тут дело тонкий. Как говориться Fifty Fifty дружище из Soccera.
ЮЗИК
29 октября 2021 в 13:20
Ну и пусть дальше катятся вниз
BOSSHUGOBOSS
29 октября 2021 в 12:38
цирк уехал, а клоун остался...
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Cympak-05 (раскрыть)
29 октября 2021 в 12:28
Куман весь бюджет забрал )))
Рауль-Зидан
29 октября 2021 в 12:27
    Van Vanovich
    29 октября 2021 в 12:27
    Лапорта тоже выкидывает номера)), Конечно ему Бартомеу не догнать, но однако...))
    протон
    29 октября 2021 в 12:24
    А 12 миллионов платить, как нефиг петь
    ALBA BARCELONA 21
    29 октября 2021 в 12:20
    Лапорта сходит с ума,даже офсяную кашу бесплатно не дают,то Месси бесплатно,то Хави бесплатно,короче всё на халяву хочет, а Бартомеу раскидывал деньги,середняков за 150 млн покупал
    shlomo2
    29 октября 2021 в 11:49
    От создателей "Я надеялся, что Месси будет играть бесплатно" ))

    А завтра будет новость в таком духе:
    "Барса не желает брать на себя зарплату Хави и надеется, что он убедит Аль-Садд продолжать платить ему"
    или в таком
    "Барса не желает платить зарплату будущим членам тренерского штаба и намерена убедить Хави взять эти расходы на себя"....

    Барса конечно пробивает дно всё больше и больше......
    STVA 1
    29 октября 2021 в 11:38, ред.
    Даже как то грустно за Барсу((
    Alex12357
    29 октября 2021 в 11:27
    Ну если Руководство Барселоны с этого начинает,то проблемы останутся.
    ДАША Д
    29 октября 2021 в 11:27
    Куману 12 млн. дать можно, а за Хави отдать жалкий миллион нельзя.
    Elliada
    29 октября 2021 в 11:20
    Новое руководство Барселоны не лучше старого. Копают себе яму дальше
    particular
    29 октября 2021 в 11:17
    Проявление не характерной финансовой несговорчивчивости. Большие дела так делают. А обос@аться из-за мелочи - как-то бездарно... Хотя, уже ничего не удивляет...
    Ironigor
    29 октября 2021 в 11:10
    Барселона хочет и рыбку съесть и на тачанке покататься !!!)))
    cska1948
    29 октября 2021 в 11:07
    Чтобы сэкономить МИЛЛИОН, неделю Барса может и без Хави обойтись.
    Cympak-05
    29 октября 2021 в 11:01
    Бред. Если уж решились с Куманом за 12 расстаться то думаю там за млн договориться.
    дурман
    29 октября 2021 в 10:58
    Может болельщики скинутся?
    4RT
    4RT
    29 октября 2021 в 10:58
    Смсками соберите на Хави
    112910415
    29 октября 2021 в 10:54
    бедность - страшная штука
    Антон Белянкин
    29 октября 2021 в 10:46
    Я бы сказал: не может.
    zooveterinar
    29 октября 2021 в 10:45
    Казна пуста!!! С чего выплачивать?!!
    TheBoLt
    29 октября 2021 в 10:43, ред.
    Не маловато?)) Да обычная история, если топ-клуб чего-то хочет получить, за это "что-то" ломят огромную цену. Барса бы все равно взяла, вот только денег нет, но вы держитесь)) Хотя 1 миллион евро для самых нищих клубов Примеры - это не деньги
    Гость