Soccer.ru

Конте готов возглавить МЮ

28 октября 2021, 19:13

Бывший тренер «Интера» Антонио Конте ждет предложения от «Манчестер Юнайтед», пишет Gazzetta dello Sport.

Специалист считает, что он мог бы улучшить игру команды, сделав несколько приобретений на трансферном рынке.

Ранее стало известно, кого в первую очередь подпишет Конте, если возглавит МЮ.

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ заDOOMчивый (раскрыть)
30 октября 2021 в 12:11
Лукаку нам не нужен. И он уже в МЮ не ходок.
Van Vanovich
Van Vanovich ответ sv_1969 (раскрыть)
28 октября 2021 в 21:50, ред.
это смешно))
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
28 октября 2021 в 21:40
ждём Лукаку,он в шорт листе есть хоть?
так что 150 лямов Глейзерам надо поискать для Господина Чукотки.
Duda Gigolaev Osetin
28 октября 2021 в 21:20
Честно говоря, в МЮ больше никого не надо покупать. Нужно научить их играть в футбол правильно просто и поставить игру.
протон
28 октября 2021 в 21:02
Заходит Сульшер в раздевалку и раздает Шоу, Погбе и Магваеру по прутику.
- сломайте.
ломают, раздает по венику.
- а теперь сломайте веник.
ломают.
- тупые вы у меня, но с*ка сильные!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2021 в 20:48
в их венах течёт горячая кровь.они видать халерики,а вот Жозэ наоборот,хотя тоже из горячего региона.
Locomotive Breath
28 октября 2021 в 20:06
Кашу маслом не испортишь. Было бы интересно посмотреть, что получится.
mihaluch
28 октября 2021 в 19:59
МЮ ждёт и не дождётся когда его возглавит Конте.
sv_1969
sv_1969 ответ Van Vanovich (раскрыть)
28 октября 2021 в 19:58
Не думаю
КЭТиК
28 октября 2021 в 19:57
Его ещё в Ньюкасл переманят.
sv_1969
28 октября 2021 в 19:57
Специалист считает, что он мог бы улучшить игру команды, сделав несколько приобретений на трансферном рынке.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1288561/konte-antonio-manchester-yunayted

Это главное!А улучшить игру за счет тренерской мысли???
Caniggia
28 октября 2021 в 19:42
Хороший вариант для МЮ. Интересно, какие приобретения хотел бы сделать итальянец? В любом случае, МЮ нужны перемены. Похоже, Сульшер дал команде, что мог и это его максимум. Надо полюбовно расставаться с легендой МЮ и идти дальше с новым главным тренером. Каким бы конфликтным не был Антонио, но он даёт результат, а это главное. Ну и с возрастом, может быть, итальянец стал более сдержанным, хотя это не факт. В любом случае, Конте топ тренер и хотелось бы надеяться, что с ним легендарный клуб ждут перемены и возвращение себе лидирующих позиций в АПЛ и Европе.
Van Vanovich
28 октября 2021 в 19:34
Может в МЮ усмирит свой вспыльчивый характер и научиться работать с молодежью.
Ironigor
28 октября 2021 в 19:18
Очень здорово 👍
Гость