Soccer.ru

«Реал» может продать Азара

01 ноября 2021, 22:52

Руководство «Реала» не исключает, что клуб может избавиться от форварда Эдена Азара.

Утверждается, что в мадридском клубе трансфер бельгийца считают неудачным. Если футболист не сможет набрать свою оптимальную форму, то «сливочные» постараются продать Азара следующим летом.

Перевод с marca.com
Все комментарии
Brooklyn888
02 ноября 2021 в 21:22
Может летом ,не сейчас!
112910415
02 ноября 2021 в 11:28
продать, подарить, в аренду выслать
sir_Alex
02 ноября 2021 в 08:37
Давно пора. Абсолютно бесполезное приобретение.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Vladimir808 (раскрыть)
02 ноября 2021 в 08:27
Он просто оказался непрофессионалом .Много кушает мало тренируется .
Vladimir808
02 ноября 2021 в 06:21
А ведь Реал получил восходящую звезду!!! Азар так ярко и результативно играл в Челси, что переход казался логичным. Но что-то пошло не так и Азар не заиграл в Реале, за три года 5 голов, это не тот уровень. Надо продать.
mihaluch
02 ноября 2021 в 06:10
Реал жалеть не будет об Азаре.
Антон Белянкин
02 ноября 2021 в 05:04
Если найдёт кому...
Ironigor
02 ноября 2021 в 00:58
Очень даже уже давно надо было это сделать . И пожелать ему Удачи и самое главное здоровья.
ABir
02 ноября 2021 в 00:39
Реал может и не такое
gentlewolf
02 ноября 2021 в 00:36, ред.
Такой облом с этим жирным пингвином, просто не верится...

Сколько потеряно из за этого трансфера денег и возможностей...
УЕСКА
01 ноября 2021 в 23:41
Да кто ж его купит? Реалу придется еще доплатить чтобы его забрали. Бэйл с Азаром хорошо пристроились)
протон
01 ноября 2021 в 23:32
Два дня праздновал переход Эдена к нам в Реал,жаль что так получилось
stanichnik
01 ноября 2021 в 23:25, ред.
А что ждать до лета, если будет спрос на него уже зимой, то надо продавать. За три сезона в Ла Лиге, включая этот, Азар забил за Реал аж целых четыре гола и без явных предпосылок на дальнейший прогресс. Явно не на такие показатели рассчитывали в мадридском клубе, выкупая бельгийца в Челси за сто пятнадцать лимонов., тем более, что контракт у Азара с мадридцами до лета 2024 года и за этот период он встанет королевскому клубу ещё более тридцати миллионов. Как говорится, не в коня корм. Однозначно продавать и без всякого сожаления.
Сантус
01 ноября 2021 в 23:06
Эпопея Бэйла продолжится.У него еще три года контракта и благодаря любви к бургерам в двери на выход он не пролазит..)Сыро в Англии,да и контракт жирный ему никто уже не даст...
shur
01 ноября 2021 в 23:03
...отдаём Азара в хорошие руки, взамен на Мбаппе (шутка),хотя в каждой шутке
есть доля правды ....!!!
YVG
YVG
01 ноября 2021 в 22:55
Давно пора.
beefs