Soccer.ru

Дембеле – первый игрок «Барселоны», получивший штраф от Хави

12 ноября 2021, 19:32

Нападающий «Барселоны» Усман Дембеле первым получил штраф, который установил новый главный тренер команды Хави, сообщает журналист ESPN Жорди Бланко.

Француз стал первым игроком каталонского клуба, нарушившим правила при Хави. Дембеле приехал на базу «Барселоны» в 8:33, а самое позднее время, в которое игроки могли появиться в комплексе – 8:30.

Тренировка началась в 10 утра. По правилам, которые установил Хави, игроки должны приезжать на базу за 1,5 часа до занятия.

Ранее стало известно, какую сумму Хави получит на трансферы в январе.

Все комментарии
Болот Сарбанов
13 ноября 2021 в 09:50
Погба подумал: "а мне это надо".
sir_Alex
13 ноября 2021 в 07:42
Надолго ли хватит этого Хави?
dzvinka
13 ноября 2021 в 00:03
собирают на выплату бонуса за лояльность месси, как могут...
ВАЙПЕР
12 ноября 2021 в 22:58
Барсе необходим был тренер который имеет хороший авторитет, а не тупо дядька с строгим взглядом типа Кумана, который тоько на словах был силен. Да Хави не имеет большого тренерского опыта, но вспомнить того же Зидана, тот тоже возглавил Реал без опыта и достиг больших успехов. Так что все возможно, все в руках Хави.
Сантус
12 ноября 2021 в 22:53
Недурственный способ подсобрать денюшек на трансферы...))Давай Хави,стриги капусту..)
УЕСКА
12 ноября 2021 в 21:51
Это было ожидаемо. Дембеле в Барсе главный нарушитель режима.
Duda Gigolaev Osetin
12 ноября 2021 в 21:40
Такое ощущение, что если у Хави не получится с результатом на тренерском мостике, то это не Лапорта его уволит, а он Лапорту. Такая у него дисциплина и строгость. В Катаре наверно научился. Потому что в Барсе я не помню, чтоб он симулянтов своих успокаивал или заставлял вести их себя подобающим образом.
Ну а то что это будет Дембеле, разве кто-то сомневался????

А вообще это бред. Не очень пойму, что можно делать 1,5 часа до тренировки?
4RT
4RT
12 ноября 2021 в 21:22
Дембеле положил болт. Ливер его ждёт 😁
A.S.A
12 ноября 2021 в 21:15
Если чесно,я вообще не понимаю зачем его держат в команде...вечный клиент медиков, плюс с дисцеплиной все время проблемы,да и з/п огромная, а с ним еще хотят продливать контракт....для чего??? Продать его и одной проблемой меньше станет,да еще и деньги на новых игроков появятся.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2021 в 20:58
Я вижу тут проблему... Продать игрока с космическим контрактом и половиной времени в лазарете и нулевым выхлопом за два года... Если ПСЖ не впарят, демпинговать придется. Пепу он нафиг не нужен.
Dima salev
12 ноября 2021 в 20:52
Дембеле не понятный и провалный трансфер Барселоны. Его можно продать
Рулон Обоев
12 ноября 2021 в 20:52
Хави на штрафах наскребет на трансферы. В лёгкую!
Против ЦСКА
12 ноября 2021 в 20:52
Это видимость строгости.
На самом деле Хави тряпка.
ДАША Д
12 ноября 2021 в 20:31
Сдается Хави - это не надолго.
Обезжиренный
12 ноября 2021 в 20:28
Даёшь децимацию!
112910415
12 ноября 2021 в 20:27
одобряем и поддерживаем
STVA 1
STVA 1 ответ particular (раскрыть)
12 ноября 2021 в 20:19
Приветствую!Этого негра давно надо было на место поставить))
ЮЗИК
12 ноября 2021 в 20:12
Каждая метла метёт по своему
particular
12 ноября 2021 в 20:10
С чего-то надо Хави начинать...
Хотя дюжина побед подряд смотрелись бы более привлекательно и актуально :)
Ironigor
12 ноября 2021 в 20:04
Это тебе не с Куманом заигрывать, тут уже не забалуешь !!!)
Zhgoon
Zhgoon ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 ноября 2021 в 19:46
Кому-то кнут, а кому-то пряник. Есть такие долбодятлы, которые не летают, если их не пнуть. Для них честь играть за великий клуб имеет меньше значения, чем количество лайков в инстаграме. Такие даже благодарны потом, что их пинали.
Федор Паршунин
12 ноября 2021 в 19:44
Скажем так, Дембеле оправдал наши ожидания.
STVA 1
12 ноября 2021 в 19:43
Ну это многие и предполагали! Негритенок не хочет играть по ходу((
25процентный клоун
12 ноября 2021 в 19:36
Лишают премии за опоздания обычно в гиблых конторах, которые хотят жить здесь и сейчас.
Надо установить такую атмосферу, чтобы игроки просыпались и сломя голову бежали на работу
Гость