Soccer.ru

Де Лигт требует от «Ювентуса» увеличить ему заработную плату в 1,5 раза

16 ноября 2021, 21:00

Защитник «Ювентуса» Матийс де Лигт хочет повышения заработной платы по новому контракту. Текущее трудовое соглашение футболиста истекает в 2023 году. Футболистом интересуется множество европейских грандов, а «Ювентус» хочет избежать ухода игрока. По этой причине «зебры» хотят решить вопрос с пролонгацией контракта в ближайшее время. де Лигт сейчас получает 8 млн евро в сезон, а хочет зарабатывать 12 млн.

«Ювентус», который испытывает финансовые трудности, не готов платить голландцу такую зарплату. Переговоры продолжатся.

Все комментарии
Zhgoon
Zhgoon ответ Ivan11ru (раскрыть)
17 ноября 2021 в 21:03
Игроков-то полно, но ротацию игральных карт как Райола никто не делает.
Ivan11ru
Ivan11ru ответ Zhgoon (раскрыть)
17 ноября 2021 в 20:44
так пишешь, будто кроме клиентов райолы нет игроков на планете))
Zhgoon
17 ноября 2021 в 20:09
Райола хитер. Он изначально пихал Де Лигта в клуб, где намечался кризис центральных защитников, потому что так можно выбить больше зарплату.
Получил комиссионные. Теперь делает все, чтобы вынудить зебр продать парня, иначе тот уйдет бесплатно. Параллельно пытается вынудить Романьоли перейти в этот же «Ювентус» на ту же позицию, откуда уйдет Де Лигт.
То есть, он затыкает дыру, которую сам же и создает, и зарабатывает на двух игроках три комиссии. При этом для Романьоли будет выбита зарплата выше или равная 6 миллионам, которые он сейчас получает в «Милане». При этом зебры могут согласиться, потому что игрок придет бесплатно, что делает расставание с Де Лигтом менее болезненным.
Потом снова требование повышения зарплаты и шантаж.
Ай да торгаш! Чудо всех этих телодвижений в том, что ни Де Лигт, ни Романьоли не играют на 6-8 миллионов. Это переоцененные игроки с привозами в каждой игре, но из-за схем Райолы клубы вынуждены платить эти деньги.
sir_Alex
17 ноября 2021 в 16:00
Пусть валит в другой клуб.
ДАША Д
17 ноября 2021 в 04:43
Сами пригрели змею у себя на груди.
Sexual Harassment
17 ноября 2021 в 00:26
Толстый кукловод задергал ниточки. На 8 млн в год найдется итальяец не хуже.
Leha-ha50
16 ноября 2021 в 22:50
Парень играет на 4-5 млн . Какие ему 16 ???
Romeo 777
16 ноября 2021 в 22:04
Райола начал игры.
Duda Gigolaev Osetin
16 ноября 2021 в 21:55
Своей игрой он точно не заслужил повышения. Адаптация затянулась у него. Тут скорее надо вести вопрос о понижении з.п.
makkie
16 ноября 2021 в 21:20
Де Лигту надо в АПЛ уходить, там он будет как рыба в воде в плане борьбы.
Тот же Челси интересовался защитником.
Valeriy Lutsak
16 ноября 2021 в 21:20
Если так? То продать и забыть!! Ещё один вымогатель . Он и на эти 8 не наиграл! Распиареный и раздутый юнец.
Cat01
16 ноября 2021 в 21:18
Желание хорошее
minai
16 ноября 2021 в 21:10
В противном случае, уйдёт в Зенит ?
beefs
16 ноября 2021 в 21:06
вот это инфляция, молодца...
Ironigor
16 ноября 2021 в 21:06
Да ну ты , брось !)
Гость