Soccer.ru

Зобнин попросил руководство «Спартака» уменьшить его зарплату

18 ноября 2021, 10:26

Бывший пресс-атташе сборной России Илья Казаков заявил, что полузащитник «Спартака» Роман Зобнин попросил руководство клуба уменьшить его зарплату.

Невероятная история. Даже сложно поверить. Рассказали, что Зобнин пришёл к руководству клуба и попросил уменьшить ему зарплату.

С предлогом, что получает незаслуженно много. Писали, что у него было 3-3,3 млн евро в год. Теперь около двух миллионов. Контракт ещё на 3 года.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18 ноября 2021 в 19:26
Подлый фейк, а не поступок. Теперь парень устанет объясняться со всеми и всюду: по телефону, в сетях, на улице - где угодно.
морозз
18 ноября 2021 в 18:15
Ага а вот и Дзюба попросил уменьшить свой контракт с 10 млн евро в месяц до 9.9 млн! Таким темпом зарплаты Зобнина и Дзюбы скоро сравняются с зарплатой шахтёров в размере 30 тыс руб!
adekvat
18 ноября 2021 в 16:16
Лож, П... и Провокация.
sir_Alex
18 ноября 2021 в 14:47
Казаков, ты неправ оказался. Так себе инсайдер.
trimetil
trimetil ответ Ironigor (раскрыть)
18 ноября 2021 в 14:27
Допустим ты с хлеба на воду перебиваешься. Но, есть ведь знакомые, которые, например, новый автомобиль покупали. Им тоже говорил, чтобы в детдом эти деньги отдали? И не надо указывать, какие мне вопросы задавать.
Caniggia
18 ноября 2021 в 13:56
Ну хоть у кого-то совесть ещё осталась! Ждём последователей примера Зобнина.
УЕСКА
18 ноября 2021 в 13:53
Удивительная история. Если это так то красавчик Зобнин но верится с трудом.
praporchik zadov
18 ноября 2021 в 13:46
По его способностям он должен бесплатно играть....
YVG
YVG
18 ноября 2021 в 13:38
Это Зобнин должен платить спартаку за свою убогую игру на публику.
4RT
4RT
18 ноября 2021 в 13:35
Ещё розгами выпороть за плохую игру
ОПС
18 ноября 2021 в 13:33
Что то верится с большим трудом.
Владимир 77
Владимир 77 ответ Про-сто болель-щик (раскрыть)
18 ноября 2021 в 13:29
Дзюба то как раз свой конец показывал)
Ironigor
Ironigor ответ trimetil (раскрыть)
18 ноября 2021 в 13:25, ред.
А ты знаешь мои доходы ???
Когда была возможность, всегда делился , если тебя это сильно интересует. И больше никогда не задавайте такие вопросы, если не знаешь о человеке ничего, от слова Абсолютно ! Спасибо тебе за понимание.
За адекватность
18 ноября 2021 в 13:24
"По данным Metaratings.ru, переговоров о пересмотре текущего контракта представители Зобнина не начинали. Речь может идти о новом соглашении, так как в «Спартаке» планируют оптимизировать финансовые затраты на зарплаты игроков.
«Мы не комментируем детали контрактов с футболистами», – сообщил руководитель пресс-службы «красно-белых» Дмитрий Зеленов на запрос Metaratings.ru."
Источник ничем наверное не хуже и не лучше телеграм-канала Ильи Казакова. А копий на три страницы наломали.
Рыжая Борода
18 ноября 2021 в 13:12
Так то у нас от сталинских премий никто не отказывался, даже при Хрущеве никто ничего не возвращал.
Рыжая Борода
18 ноября 2021 в 13:04
Если это правда, то "утечка" на счёт снижения это да, тренд для остальных
trimetil
trimetil ответ Ironigor (раскрыть)
18 ноября 2021 в 13:01
Сам-то в детские дома что нибудь перечислял?
yrasikos22
yrasikos22 ответ d1metras (раскрыть)
18 ноября 2021 в 13:01, ред.
А какая разница 2 или 3 уменьшение просто позволит ему ещё больше не работать и получать меньше критики,типа кто больше получает тот пускай и пашет...
Якутск_Спартаковский
18 ноября 2021 в 12:51
И все равно мы не довольны 🤷🏻
Конечно мог бы перечислять эти деньги на детдома, или что нибудь. Но это тоже поступок может на других повлияет
Игорь Гибизов
Игорь Гибизов ответ Ironigor (раскрыть)
18 ноября 2021 в 12:50
Ага и столько же нуждающихся бы появилось сколько этих денег бы он отдавал.
Миротворец Мышкин.
18 ноября 2021 в 12:46
Неужели не него так повлиял последний матч с Хорватией, где он увидел, чего они на самом деле стоят?...
13 RUS
18 ноября 2021 в 12:46
Как решил, так решил, но лучше бы помощь оказывал на этот лям, детям на лечение
Шуnя771
18 ноября 2021 в 12:41
Философский вопрос... Избавился от излишнего зла.
d1metras
18 ноября 2021 в 12:32
Ну если это правда, то респект ему. Молодец!!! Теперь слово за остальными молодыми миллионерами,которые не заслуженно много получают.
Leha-ha50
18 ноября 2021 в 12:29
Ну очень неожиданный поступок.
Про-сто болель-щик
18 ноября 2021 в 12:29
Решил задать тренд для остальных. Очередь из желающих растянулась, конца не видно. Первый Дзюба...
Ironigor
Ironigor ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2021 в 12:22
Спасибо, про Зобнина я читал и если честно то он оставляет очень хорошее впечатление, правильный и воспитанный парень. Удачи !
Ironigor
Ironigor ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2021 в 12:09
Дружище, то что он занимается благими делами, я же не осуждаю . Я только за . Просто мне не понятен мотив его поступка в сторону клуба. Ведь эти самые деньги 💰, он мог точно также пустить на те-же блага . Вот и всё. А по поводу Дзагоева, он построил в г. Беслан детскую спортивную школу и содержит её и постоянно выделяет деньги в детский пансионат для детей инвалидов в республике Осетия. Так что как-то так .
Абдурахман Джантемиров 1
18 ноября 2021 в 12:01
Да в России надо лимит до двух лямов по ЗП сделать, а то и полтора, и потом посмотрим как наши футболеры будут задерживаться в РПЛ
makkie
18 ноября 2021 в 11:47
Зовите кота с лампой - сказочные истории от Илюши Казакова )))

Допускаю, что такое могло быть.
Но дело в другом. Зобнин эмоционально и физически выгорел. Я не помню, когда он последний раз полноценно отдыхал в межсезонье. То ЧМ, то Евро, то матчи сборных, то еще что-то. А позиция Зобнина предусматривает бешенное движение. И если условный Джикия в таком графике не сбавит, то Зобнин запросто выгорит. Что мы сейчас и наблюдаем.

В общем, Роме нужно отдохнуть, перезагрузиться и прийти в себя. А лучше ехать в Европу, пока силы и возраст позволяют. Удачи!
Гость