Soccer.ru

Гол Месси помог ПСЖ обыграть «Нант»

20 ноября 2021, 20:58

ПСЖ обыграл «Нант» со счётом 3:1 в матче 14-го тура Лиги 1. Один из голов на свой счёт записал Лионель Месси, а голкипер парижан Кейлор Навас получил прямую красную карточку во втором тайме.

В турнирной таблице ПСД идет на 1-м месте (37 очков), «Нант» занимает 11-е место (18 очков).

Стадион Парк де Пренс

«Пари Сен-Жермен» — «Нант» 3:1 (1:0)
Голы: Мбаппе 2, Аппиа 82 (автогол), Лионель Месси 87 — Коло Муани 76

«Пари Сен-Жермен»: Навас, Хакими, Керер, Диалло, Бернат, Гейе, Паредес (Данилу 89), Верратти (Вейналдум 74), Лионель Месси, Мбаппе, Неймар (Серхио Рико 68)
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

«Нант»: Ляфон, Коршья (Аппиа 42), Кастеллетто, Жиротто, Фабио (Мерлин 58), Мутуссами (Сиприен 77), Чиривелла, Коко (Жеббель 77), Блас, Коло Муани, Кулибали (Букари 58)
Главный тренер: Комбуарэ Антуан.

Предупреждения: Чиривелла 39, Верратти 71, Блас 83

Удаления: Навас 65

Судья: Стина Жереми.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК ПСЖ
Все комментарии
амурец
амурец ответ Маша Беляева (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2021 в 00:32
Ну зачем все, в 2009 и 2011 Месси действительно их заслужил, а в остальное время более достойные кандидаты были
David Young
David Young ответ Маша Беляева (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2021 в 14:14
Какие у Криштиану были "леваки" по Вашему мнению? Сразу скажу что действительно незаслуженными ни один полученный двумя легендами Золотой мяч не считаю, были случаи когда были более очевидным кандидаты, но совсем незаслуженными они не являются.
амурец
амурец ответ D_О_M_I_N_A_T_O_R (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2021 в 10:08
А я про что? Поэтому не удивлюсь если гному подарят очередной халявный ЗМ
амурец
амурец ответ D_О_M_I_N_A_T_O_R (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2021 в 01:38
Да Лёва понятно заслужил, но есть опасения, вспомни 2010, 2012, 2015, 2019 разве Месси тогда заслуживал ЗМ? А как получилось? Просто ему их подарили на халяву. Так может быть и в этот раз
olba
olba ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21 ноября 2021 в 00:23
Бездарь играл в другом матче)))
Elliada
20 ноября 2021 в 22:39
    амурец
    20 ноября 2021 в 22:37
    О Месси забмл, да ещё и самому Нанту, ну все теперь Месси ЗМ
    Alex12357
    Alex12357 ответ D_О_M_I_N_A_T_O_R (комментарий удален) (раскрыть)
    20 ноября 2021 в 22:27
    Странно что Неймару не пасуют в открытую зону ,а пас дают прямо в ноги,и хотят чтобы он забивал.
    Alex12357
    20 ноября 2021 в 22:25
    Гол футболиста Нанта в свои ворота помог ПСЖ обыграть Нант!Вот так будет вернее!
    adrianes
    adrianes ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    20 ноября 2021 в 22:14
    Автогол победный кстати тоже произошел с паса гнома. Так что ты не прав.
    Johnes
    20 ноября 2021 в 22:00
    Красавца положил Лео, из-за пределов штрафной, породистый гол Лионеля
    95-shishani-95
    20 ноября 2021 в 21:55
    А чем он помог то? ПСЖ и так выигрывал этот матч. Просто команда сделала для этого бездаря гол в конце матча!
    stanichnik
    20 ноября 2021 в 21:31
    Всех фанатов Леонеля Месси с почином в Лиге 1.
    311
    311
    20 ноября 2021 в 21:27
    Чем помог то?)
    Рулон Обоев
    20 ноября 2021 в 21:23
    Тоже самое, что: гол Дзюбы помог обыграть Нижний Новгород.
    drug01
    20 ноября 2021 в 21:18
    Счёт по игре
    Dima salev
    20 ноября 2021 в 21:18
    Теперь Месси неудержим, будет колотить голы
    Жасур Баратов
    20 ноября 2021 в 21:17
    Карол вернулся!
    112910415
    20 ноября 2021 в 21:13
    уже неплохо, первый пошёл
    h_a_k_k_e_r
    20 ноября 2021 в 21:10
    Зашел почитать комментарии о том, как сегодня тащил МЮ великий тащер, а Месси снова облажался, но чет ничего подобного не вижу...
    Абдурахман Джантемиров 1
    20 ноября 2021 в 21:09
    Прогнозируемая победа хозяев, такие матчи даже в меньшинстве можно на чиле выигрывать. Автогол Аппиа просто убил всю интригу. Ну а Месси поздравляю с первым голом в лиге один
    sihafazatron
    sihafazatron ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
    20 ноября 2021 в 21:08
    Карлан?) это еще кто?))
    Baggio R.
    20 ноября 2021 в 21:07
    У кого-то сегодня вдвойне подгорело)
    Imrebellion
    20 ноября 2021 в 21:07
    ахаха, щяс пойдут новые пестрые комменты некоторых
    adrianes
    20 ноября 2021 в 21:06
    Довелось посмотреть матч. Гном довольно полезен,его острые пасы никуда не делись.А в целом командная игра у ПСЖ так себе.
    sihafazatron
    20 ноября 2021 в 21:01
    ЗМ срочно этому господину!))
    Гость