Soccer.ru

Стали известны соперники сборной России в Лиге наций 2022/2023

16 декабря 2021, 20:47

В швейцарском Ньоне проходит жеребьёвка групповой стадии Лиги наций сезона-2022/2023. Своих соперников узнала сборная России, которая осталась после прошлого розыгрыша турнира в лиге B.

Группа B2

Албания

Израиль

Россия

Исландия

Распределение по корзинам осуществляется согласно позиции в таблице рейтингов Лиги наций.

Напомним, победители четырёх групп Лиги А отправятся в финальную стадию Лиги наций, которая намечена на июнь 2023 года. Победители групп в Лигах B, C и D выйдут в лигу выше. Последние места групп в Лигах A и B опустятся лигой ниже.

В каждой из Лиг А, В и С будет по 16 сборных, которые разделят на четыре группы по четыре. Оставшиеся семь сборных сформируют две группы Лиги D: из четырёх и из трёх команд.

Все комментарии
mat73
17 декабря 2021 в 06:49
Не дай боже еще с ними играть в двухэтажный автобус, сидя в глухой обороне и боясь пропустить...
112910415
17 декабря 2021 в 06:30
такой группы, в которой нам можно быть уверенными в победе, не существует в природе, совсем (
ОПС
17 декабря 2021 в 04:41
Может быть и пройдем.
Alesha_Ugansky
17 декабря 2021 в 03:45
Группа смерти. Нечего ловить
протон
17 декабря 2021 в 03:29
Идеально это Мальта, Гибралтар, Лихтенштейн, Россия. Все остальное сложно.
тут 2 варианта , либо мы набьем рейтинг , либо нам набьют в табло
протон
17 декабря 2021 в 02:25
Если в такой группе не побеждать, то с футболом вообще надо будет заканчивать!
1bear
17 декабря 2021 в 00:27
Группа уровня сборной России - увы...
Ангел неБесГрешен
16 декабря 2021 в 23:20
Будем бороЦЦа с Олбанией, наш уровень...
shur
16 декабря 2021 в 23:10
...замечательно , играй , показывай на сколько ты силён именно этих соперников,
просто ниже некуда , а ниже это уже совсем другая история , недостойная маленьких побед наших предков .....!!!!!!!!!!!
протон
16 декабря 2021 в 23:01
офигенная группа, с этими командами давно очень не было матчей и по классу они нам уступают. от шведов с сербами уже тошнит
BDA81
16 декабря 2021 в 22:48
И тут то наверное будем вторыми. Все команды не подарок .
ИГРОЧИШКА
16 декабря 2021 в 22:30
Это шикарная группа, все в наших руках и ногах
заDOOMчивый
16 декабря 2021 в 21:56
и зачем этот картонный турнир?
Ironigor
Ironigor ответ sv_1969 (раскрыть)
16 декабря 2021 в 21:45
А Ленин и теперь живее всех живых, и юный октябрь впереди !!! )))
sv_1969
sv_1969 ответ Антон Белянкин (раскрыть)
16 декабря 2021 в 21:39
Категорически не согласен! Можем быть первыми а можем и не быть))
sv_1969
sv_1969 ответ Ironigor (раскрыть)
16 декабря 2021 в 21:37
Не говори ГОП)))
4RT
4RT
16 декабря 2021 в 21:36
В Албанию будет весёлая поездка
minai
16 декабря 2021 в 21:35
И тут умудримся обоSRaться, попадём в какие-нибудь стыки или переходные игры.
ЮЗИК
16 декабря 2021 в 21:34
С каждым разом падаем всё ниже, теперь Албания и Исландия нам конкуренты
particular
particular ответ Caniggia (раскрыть)
16 декабря 2021 в 21:32
Понятно, - будем рвать @опу, что бы стать 1-ми или её порвут нам и мы обоснуемся на 4-ом :))
Caniggia
16 декабря 2021 в 21:29
Абсолютно ровная группа. Фаворитов нет. Можем занять как 1-е, так и 4-е место.
stanichnik
16 декабря 2021 в 21:28
Есть шанс поднять свой низкий рейтинг.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Антон Белянкин (раскрыть)
16 декабря 2021 в 21:23
Если Албания и Израиль крепкие команды. что правда, то как наших можно охарактеризовать? Сейчас говорить рано. Если стыки не пройдем, Карпин уходит, кто будет неясно , а , значит ничего неясно, ни состав, ни тренер. Если стыки пройдем, что маловероятно, то все возможно.
Futurista
Futurista ответ Главный судья (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2021 в 21:22
Соперники которые нас заслужили)...
gwynb1eidd
16 декабря 2021 в 21:21
Ну если и такую группу не выигрывать, то надо в дивизион Д сразу уходить...
Дмитрий Климович 3
16 декабря 2021 в 21:19
Так себе группа, можно играть!
YVG
YVG
16 декабря 2021 в 21:11
Очень ровная группа, без фаворита.
ДСА
16 декабря 2021 в 21:09
Очень серьезные соперники.
bsww
16 декабря 2021 в 21:08
Ну может хоть с третьей попытки мы НАКОНЕЦ-ТО займём первое место
particular
particular ответ Главный судья (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2021 в 21:08, ред.
Точно, коротко и безапелляционно...
Гость