Soccer.ru

Футболистам «Ростова» четыре месяца не платят зарплату

20 декабря 2021, 12:00

«Ростов» имеет финансовые задолженности перед футболистами.

Как утверждает источник, игрокам команды уже четыре месяца не платят зарплату.

Подобная ситуация в клубе происходит не в первый раз, а тянется с 2019 года. Зарплату футболистам задерживают по несколько месяцев, однако в итоге выплачивают.

Все комментарии
Шуnя771
20 декабря 2021 в 20:28
Четыре месяца?

Фейком попахивает... Месяц реально.

Удачи Ростову!
ypbf8qr2b8ag
20 декабря 2021 в 20:20
Как они выживают?
YVG
YVG ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 декабря 2021 в 20:10, ред.
цска, пожалуй, единственный клуб, который сидит исключительно на госбюджете, даже майками не торгует, кто их купит.
протон
20 декабря 2021 в 18:28
Теперь понятно, почему Мамаев в Химки рванул.
Алана такого не потерпит, ей алименты нужны)
Ну что, парни, скинемся смс по 100 р с каждого? Надо помочь, бедным))
1bear
20 декабря 2021 в 17:28
а что в ФНЛ будет? лучше не загадывать...
LOpp
20 декабря 2021 в 16:02
денег нет, но вы держитесь.
Ислам0926
20 декабря 2021 в 15:30
Задержка есть но только за 2 месяца по зарплате и 4 месяца по премиальным к Новому году за один месяц и премиальные будут выплачены
David Young
20 декабря 2021 в 14:42
Это плохой знак.
a3r3v3
a3r3v3 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
20 декабря 2021 в 14:41
Госбюджет доедали
a3r3v3
20 декабря 2021 в 14:40
Да,отощали они не слабо
сергей чернов 2
20 декабря 2021 в 14:20
В Ростове каждый год одно и тпже.Видно руководство заботится только о себе.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2021 в 13:50
Речь можно вести о Федуне и Галицком, а остальные клубы сидят на госбюджете (в разной степени от 50% в Ростове, ЦСКА и Рубине, до 100 % в Локо, Динамо и Зените). А на госбюджет пандемия не очень влияет.
Трезвый повар
20 декабря 2021 в 13:46
Месяц назад дал большое интервью президент Ростова Арташес Арутюнянц. Он сказал что есть задолженность перед игроками в пределах 1 месяца. Это называется оперативная задолженность и она есть во многих небольших клубах
Кому верить? Инфе в этой статье или президенту клуба?
Дмитрий Климович 3
20 декабря 2021 в 13:41
А почему 4 месяца они молчали!?
zooveterinar
20 декабря 2021 в 13:19
Печально очень,так и до фнл недалеко!!! Не удивительно,что парни в конце болтаются!
B.Y.O.B.
20 декабря 2021 в 13:09
За домашний матч с Уралом им не зарплату платить, а штрафовать надо.
ШМЕЛЬ-258
20 декабря 2021 в 13:00
Не думаю, что футболисты бедствуют, но тем не менее зарплату не выплачивать это очень плохо, могут последовать санкции к клубу, аресты счетов...
4RT
4RT
20 декабря 2021 в 12:47
Одна выплата этим кривоногим , превышает годовой бюджет любого работяги
КЭТиК
20 декабря 2021 в 12:38
Похоже предел еще не достигнут.
Антон Белянкин
20 декабря 2021 в 12:32
Это плохо.
mihaluch
20 декабря 2021 в 12:28
Зато потом по мешку получают.
Гость