Soccer.ru

«Химки» готовы продать Лантратова. Он интересен ЦСКА и «Локомотиву»

27 декабря 2021, 16:24

Вратарь «Химок» Илья Лантратов может покинуть клуб в январское трансферное окно.

«Химки» готовы отпустить 26-летнего голкипера за три миллиона евро.

«Серьезный интерес к Лантратову сохраняют московские ЦСКА и „Локомотив“. В случае красно-синих все будет зависеть от решения совета директоров.

В „Локо“ активно размышляют над трансфером вратаря в связи с травмой основного голкипера Гильерме, которому в декабре исполнилось 36 лет», – сообщил источник.

Ранее появлялась информация об интересе к Лантратову со стороны другого топ-клуба РПЛ.

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ Товарищ Маузер (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2021 в 07:51
Ссылочку не дадите?
SHMEL
SHMEL ответ Товарищ Маузер (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2021 в 06:25
Еще не известно по интересу от ЦСКА, а у тебя уже распланировано отдать его обратно в Химки...Такое впечатление , что ты с Бабаевым на одной лестничной клетке живёшь...
SHMEL
SHMEL ответ Товарищ Маузер (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2021 в 20:26, ред.
Не раньше чем через два полноценных сезона, Игорь говорил об этом в других интервью. Ты думаешь Лантратов готов сидеть просто так два года на лавке, при том что он тоже не совсем молод. При том, что у нас есть молодые , отличные, не хуже Лантратова вратари?
SHMEL
SHMEL ответ Товарищ Маузер (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2021 в 20:11
Это с чего так? Лучшему вратарю чемпионата и уступать Лантратову?
SHMEL258
27 декабря 2021 в 20:10
Кто знает, зачем нам Лантратов? У нас вроде вратарская линия хорошая...
Дед за ЦСКА
27 декабря 2021 в 18:45
Скорее всего набивают цену на хорошего вратаря. ЦСКА он не нужен, своя вратарская школа отличная ( Помазун,Тороп, Боков)
Leha-ha50
27 декабря 2021 в 17:55
Ждем ТО, слухам лучше не верить.
Шуnя771
27 декабря 2021 в 16:42
С такими трансферами боюсь и Лантратов Химкам не поможет...)
Дмитрий Климович 3
27 декабря 2021 в 16:42
Акинфеев на пенсию собрался!
Ангел неБесГрешен
27 декабря 2021 в 16:41
Легенда 43 ещё лет 5 будет штамповать рекорды, зачем просиживать лучшие годы на лавочке. А вот Локо неплохой вариант, раз Гиля травмирован.
Конкуренцию у молодого паренька выиграть проще, чем у Акинфеева.
Лантратов мне нравится своей игрой, мог бы и в Зените появиться, но там настроены на игрока норвежского Будё-Глимта.
В любом случае удачи Илье!
ДАША Д
27 декабря 2021 в 16:39
Три миллиона евро - очень дорого!
Ironigor
27 декабря 2021 в 16:26, ред.
Зачем он в ЦСКА у них у самих классный вратарь Помазун в аренде в Урале , да и в Локо хороший молодой паренёк.
beefs
27 декабря 2021 в 16:25
хорошо заработать, это хорошо, а с кем будете играть...
Гость