Soccer.ru

«Реал» летом хочет подписать и Холанда, и Мбаппе

29 декабря 2021, 09:40

Руководство «Реала» планирует серьезно укрепить линию нападения следующим летом, пишет Marca.

Утверждается, что мадридцы хотят подписать форварда ПСЖ Килиана Мбаппе и форварда дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда.

Француз может достаться клубу бесплатно, поскольку у него истекает контракт, а вот за норвежца придется выложить 75 млн евро.

Все комментарии
Октябрь 1917
31 декабря 2021 в 15:08
"Реал" это футбольный клуб с большой буквы. Рядом с ним нет ни одного соперника по авторитету.
ballak144
ballak144 ответ Beka_byaka (раскрыть)
30 декабря 2021 в 20:33
Мне кажется маловато)
Beka_byaka
29 декабря 2021 в 17:13
В добавок надо Ван Дейка, Матипа и де Брюне. Вернётся тот самый Реал.
Санчо Панса
29 декабря 2021 в 16:50
Было бы шикарно, но лучше кого - то одного! И что-то мне подсказывает, что им как раз станет Килиан.
амурец
29 декабря 2021 в 16:47
Надо подписывать кого то из них на смену Бензема, да Картм ещё пару тройку лет попылит, но он не вечен
sv_1969
sv_1969 ответ A.S.A (раскрыть)
29 декабря 2021 в 16:23
Все может быть... Как говорится поживём увидим
A.S.A
A.S.A ответ sv_1969 (раскрыть)
29 декабря 2021 в 15:10
Здравствуй дружище!
Деньги у Челси есть,и у ПСЖ есть,но помнится мне писали уже как то, что Холланд не рассматривает эти варианты....что то в этом роде
Ironigor
Ironigor ответ Федор Паршунин (раскрыть)
29 декабря 2021 в 13:32
Пароль прежний , три стакана🥃🥃🥃 на столе , бутылка в морозилке !!!)☝😉✊
УЕСКА
29 декабря 2021 в 13:28
Думаю что Реал ограничится приобретением Мбаппе. Холанд Реалу не особо нужен, ведь есть Бензема с Винисиусом, которые отлично играют и между собой взаимодействуют. Будет у Мадрида трио в атаке Бензема-Мбаппе-Винисиус. Холанд скорее всего пойдет в ПСЖ на смену Мбаппе. Шейхи выложат кучу денег ради этого трансфера ведь им такой забивной форвард необходим, а Сити думаю заберет Кейна. Он потерял мотивацию в Тоттенхэме и Леви придется его продать.
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ Ironigor (раскрыть)
29 декабря 2021 в 13:04
Ладно если что буду ориентироваться по желтушному лицу, если что не так пойдет, сообщай, дружище!
Ironigor
Ironigor ответ Федор Паршунин (раскрыть)
29 декабря 2021 в 13:00
Всё уже нормально, ничего больше не трогай ☝😉✊
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ David Young (раскрыть)
29 декабря 2021 в 12:56
Дэвид, а где режим "аноним" отключается, а то я маску отключаю, а она на следующем комменте опять появляется
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ particular (раскрыть)
29 декабря 2021 в 12:53
Вроде поправил.
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
29 декабря 2021 в 12:48
Пари Сен-Жермен - "Чем-чем, месье?"
eleven LC
29 декабря 2021 в 12:41
Между Холандом и Мбаппе я бы выбрал норвежца-этот парень просто убийца в штрафной
Так что если получится пописать кого то из них то я за Холанда,хотя Мбаппе с Бензема не плохо действуют !
particular
particular ответ Федор Паршунин (раскрыть)
29 декабря 2021 в 12:04
Привет!
Похоже ты пишешь под "маской", ибо это последний пост с твоей идентификацией...
112910415
29 декабря 2021 в 11:49
Рискованное это дело
Zhgoon
29 декабря 2021 в 11:36
Что-то ценник у Холанда явно не по Райоле. Кажется, единичку спереди забыли для папы и агента.
ОПС
29 декабря 2021 в 11:35
Получится ли это все?
4RT
4RT
29 декабря 2021 в 11:35
А хотелка не лопнет
Oliver S
29 декабря 2021 в 11:28
Если избавиться от Бейла и Иско (не бесплатно), кому-нибудь сбагрить Азара и, возможно, продать Асенсио, тогда бы освободились деньги и на покупку Холланда, и на зарплаты ему и Мбаппе. В таком случае вопрос про атаку можно было бы закрыть на несколько лет, особенно учитывая потенциал Винисиуса и Родриго и хорошее взаимодействие Мбаппе с Бензема.
sv_1969
sv_1969 ответ A.S.A (раскрыть)
29 декабря 2021 в 11:00
Приветствую! Не соглашусь с тобой. Ещё Челси не прочь подписать Эрлинг. А Рома тоже не промах и с деньгами нет проблем.
A.S.A
29 декабря 2021 в 10:49, ред.
На мой взгляд, у Мадридского Реала есть всего лишь один конкурент в борьбе за Холланда’ и это Манчестер Сити, который и деньгами не обидит, и за титулы борется.
Но у Реала есть один большой плюс и это Перес. Человек который отлично ведет бизнес. И если он считает, что Холланд принесет ему огромную пользу и прибыль, то деньги на осуществление этого трансфера он найдет. Все же помнят тот первый ГАЛАКТИКОС! Самое главное, чтоб эти звезды не тянули одеяло на себя, тогда будет счастье всем!
sv_1969
sv_1969 ответ particular (раскрыть)
29 декабря 2021 в 10:48, ред.
Холланд Мбаппе.... А куда девать гениально играющего и прущего на себе Реал Карима? Как встраивать всех троих? Или одного сажать на лавку, но думаю не один из них не согласится на это. Тогда менять схему, но это же перестраивать все и будет ли на это время? Пока больше вопросов чем ответов. А Перцу похоже плевать, и он как всегда хочет скупить все не думая о последствиях.
sash71
29 декабря 2021 в 10:22
Ну еще не вечер. Посмотрим на следующий год. Обычно всё происходит за месяц
ЮЗИК
29 декабря 2021 в 10:19
Бензема двоих стоит
1bear
29 декабря 2021 в 10:15
а куда в этом раскладе деть Бензема ?
ДСА
29 декабря 2021 в 10:15
Аппетиты у Реала шикарные.
Федор Паршунин
29 декабря 2021 в 10:14
Не знаю что получится, но держать этих двух форвардов в одной команде - попахивает перебором.
particular
29 декабря 2021 в 10:09, ред.
Болелы будут довольно... Это будет новый и недостижимый для многих других уровень...
Хотя, в отсутствии конкуренции, быть безупречно сильным приятно, но не столь престижно и менее почётно...
Гость