Soccer.ru

«Реал» летом хочет подписать и Холанда, и Мбаппе

29 декабря 2021, 09:40

Руководство «Реала» планирует серьезно укрепить линию нападения следующим летом, пишет Marca.

Утверждается, что мадридцы хотят подписать форварда ПСЖ Килиана Мбаппе и форварда дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда.

Француз может достаться клубу бесплатно, поскольку у него истекает контракт, а вот за норвежца придется выложить 75 млн евро.

Все комментарии
Федор Паршунин
29 декабря 2021 в 10:14
Не знаю что получится, но держать этих двух форвардов в одной команде - попахивает перебором.
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
29 декабря 2021 в 12:48
Пари Сен-Жермен - "Чем-чем, месье?"
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ David Young (раскрыть)
29 декабря 2021 в 12:56
Дэвид, а где режим "аноним" отключается, а то я маску отключаю, а она на следующем комменте опять появляется
Ironigor
Ironigor ответ Федор Паршунин (раскрыть)
29 декабря 2021 в 13:00
Всё уже нормально, ничего больше не трогай ☝😉✊
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ Ironigor (раскрыть)
29 декабря 2021 в 13:04
Ладно если что буду ориентироваться по желтушному лицу, если что не так пойдет, сообщай, дружище!
Beka_byaka
29 декабря 2021 в 17:13
В добавок надо Ван Дейка, Матипа и де Брюне. Вернётся тот самый Реал.
sihafazatron
29 декабря 2021 в 09:41
губа не дура)
particular
29 декабря 2021 в 10:09, ред.
Болелы будут довольно... Это будет новый и недостижимый для многих других уровень...
Хотя, в отсутствии конкуренции, быть безупречно сильным приятно, но не столь престижно и менее почётно...
A.S.A
29 декабря 2021 в 10:49, ред.
На мой взгляд, у Мадридского Реала есть всего лишь один конкурент в борьбе за Холланда’ и это Манчестер Сити, который и деньгами не обидит, и за титулы борется.
Но у Реала есть один большой плюс и это Перес. Человек который отлично ведет бизнес. И если он считает, что Холланд принесет ему огромную пользу и прибыль, то деньги на осуществление этого трансфера он найдет. Все же помнят тот первый ГАЛАКТИКОС! Самое главное, чтоб эти звезды не тянули одеяло на себя, тогда будет счастье всем!
sv_1969
sv_1969 ответ A.S.A (раскрыть)
29 декабря 2021 в 11:00
Приветствую! Не соглашусь с тобой. Ещё Челси не прочь подписать Эрлинг. А Рома тоже не промах и с деньгами нет проблем.
A.S.A
A.S.A ответ sv_1969 (раскрыть)
29 декабря 2021 в 15:10
Здравствуй дружище!
Деньги у Челси есть,и у ПСЖ есть,но помнится мне писали уже как то, что Холланд не рассматривает эти варианты....что то в этом роде
particular
particular ответ Федор Паршунин (раскрыть)
29 декабря 2021 в 12:04
Привет!
Похоже ты пишешь под "маской", ибо это последний пост с твоей идентификацией...
eleven LC
29 декабря 2021 в 12:41
Между Холандом и Мбаппе я бы выбрал норвежца-этот парень просто убийца в штрафной
Так что если получится пописать кого то из них то я за Холанда,хотя Мбаппе с Бензема не плохо действуют !
sv_1969
sv_1969 ответ A.S.A (раскрыть)
29 декабря 2021 в 16:23
Все может быть... Как говорится поживём увидим
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ particular (раскрыть)
29 декабря 2021 в 12:53
Вроде поправил.
амурец
29 декабря 2021 в 16:47
Надо подписывать кого то из них на смену Бензема, да Картм ещё пару тройку лет попылит, но он не вечен
Санчо Панса
29 декабря 2021 в 16:50
Было бы шикарно, но лучше кого - то одного! И что-то мне подсказывает, что им как раз станет Килиан.
Октябрь 1917
31 декабря 2021 в 15:08
"Реал" это футбольный клуб с большой буквы. Рядом с ним нет ни одного соперника по авторитету.
УЕСКА
29 декабря 2021 в 13:28
Думаю что Реал ограничится приобретением Мбаппе. Холанд Реалу не особо нужен, ведь есть Бензема с Винисиусом, которые отлично играют и между собой взаимодействуют. Будет у Мадрида трио в атаке Бензема-Мбаппе-Винисиус. Холанд скорее всего пойдет в ПСЖ на смену Мбаппе. Шейхи выложат кучу денег ради этого трансфера ведь им такой забивной форвард необходим, а Сити думаю заберет Кейна. Он потерял мотивацию в Тоттенхэме и Леви придется его продать.
Ironigor
Ironigor ответ Федор Паршунин (раскрыть)
29 декабря 2021 в 13:32
Пароль прежний , три стакана🥃🥃🥃 на столе , бутылка в морозилке !!!)☝😉✊
Leha-ha50
29 декабря 2021 в 09:43
Скромное такое желание.
ballak144
ballak144 ответ Beka_byaka (раскрыть)
30 декабря 2021 в 20:33
Мне кажется маловато)
sv_1969
sv_1969 ответ sihafazatron (раскрыть)
29 декабря 2021 в 09:45
Приветствую! Так Киллиан сказал что зимой не перейдет! А Перцу по ходу фиолетово))) 😜
shlomo
29 декабря 2021 в 09:46
Скромное желание...:)
Jeck Denielse
29 декабря 2021 в 09:46
Для этого придётся продать весь Мадрид Парижу ...и сделать мэром Райолу....
Cat01
29 декабря 2021 в 10:01
До лета ещё далеко
Ruslik1982
29 декабря 2021 в 10:04
и Зидана вестимо
протон
29 декабря 2021 в 10:04
Губа не дура
протон
29 декабря 2021 в 10:05, ред.
Как минимум Погба и Мбаппе вполне реально могут подписать. Причем свободными агентами. Это будут гениальные сделки. А вот за Холанда придется побороться с Райолой, больше верится, что он окажется в Сити. Если же подпишут всех троих, я буду аплодировать стоя.
Потом Перес на недостаток денег будет ныть и все также грезить о своей несуществующей Суперлиге. Причем я даже не вижу ни одного игрока в Реале за которого клуб может получить существенную прибыль, чтобы хоть как-то вернуть траты.
ДСА
29 декабря 2021 в 10:15
Аппетиты у Реала шикарные.
Гость