Soccer.ru

«Зенит» не устраивает предложение «Лиона» по трансферу Азмуна

09 января 2022, 13:43

«Лион» продолжает переговоры с «Зенитом» по трансферу нападающего Сердара Азмуна.

Французский клуб сделал чемпионам России предложение в размере 3 млн евро, однако «сине-бело-голубые» хотят выручить больше денег с продажи своего форварда. Если «Зенит» не продаст Азмуна в январе, то рискует потерять игрока бесплатно летом.

Ещё одним претендентом на подписание иранца является «Ньюкасл».

Все комментарии
pomor45
09 января 2022 в 21:25
    112910415
    09 января 2022 в 20:45
    не отпустят они его
    lotsman
    lotsman ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    09 января 2022 в 19:03
    А в чём их глупость, по твоему?
    Сергеевич вернулся1
    09 января 2022 в 18:44
    Мало.. С его чистокровными рысаками он стоит ог-го-го!
    СаняШумок
    09 января 2022 в 18:25
    Бесплатно подписать Азмуна будет больше желающих, если он эти полгода готов будет играть на полную, а не сидя на чемоданах. Три миллиона при хорошей его игре-норм цена за полгода. Лучше их потерять, чем его. А вот если не сыграет на уровне и будет себя беречь, то тогда зенит прогадает.
    lotsman
    lotsman ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    09 января 2022 в 18:20
    Он и так уйдёт бесплатно, отработав контракт.
    Garrincha58
    09 января 2022 в 17:41
    старая песня на новый лад
    Шуnя771
    09 января 2022 в 17:35
    На три лимона он и сам наиграет за Зенит... Впереди Лиги, Чемп....
    lotsman
    lotsman ответ ABir (раскрыть)
    09 января 2022 в 15:46
    Конечно больше не дадут, поскольку у него контракт заканчивается. Через полгода с ним можно договариваться никому не платя.
    ABir
    09 января 2022 в 15:39
    Вполне средний для Европы игрок. Больше за него врядли дадут. На крайняк оставьте его себе
    a3r3v3
    09 января 2022 в 15:30
    Они на северных потоках больше "заработают"
    STVA 1
    09 января 2022 в 15:23
    Уйдёт бесплатно!Делов то!
    kasyak7
    09 января 2022 в 15:07
    Не актуально торговаться сейчас Зениту
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    09 января 2022 в 15:00
    Как говорит один из моих любимых блогеров. " Шутка за двести, принимается" Весь вопрос 200 в какой валюте?
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    09 января 2022 в 14:58
    Вот и настроение поднялось...
    Вы ответили...с циферками и аргументами)))

    Экономия - второе имя Зенита...
    Ребята даже на обед не пошли....скинулись в раздевалке....и купили Сутормина...
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    09 января 2022 в 14:51, ред.
    Насчет "Зенит умеет считать копеечку". Бруно Алвеш купен за 22 млн, продан за 4 млн. Было? Было. Домингес куплен за 12 млн, ушел за ?. знаменитый Луиш Нету куплен за 15, ушел даром. Это список бесконечен. Я не упоминаю покупки Бухарова ( 15 млн), Полоза, Набиуллина, Новосельцева , которые также свидетельствуют об "умении считать копеечку". Так что придумайте по возможности боле квалифицированный и достойный ответ, но не в стиле " А ты сама такая". Что касается ЦСКА, то смею напомнить, что ни Гайч, ни Фукс пока не проданы, хотя за Гайча и предлагают приличные деньги, а также напомнить, что Влашич пришел за 15 млн, а ушел за 30. Головина не упоминаю - это другая история.
    lotsman
    09 января 2022 в 14:43
    Если Зенит не продлит контракт, а это зависит от Азмуна, так как он твёрдо намерен сменить чемпионат, то продавать за 3 млн. не стоит. Лучше пусть он отработает этот сезон до конца и потом с почётом уходит куда хочет.
    1bear
    09 января 2022 в 14:42
    пусть лучше бесплатно летом уйдёт
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    09 января 2022 в 14:36, ред.
    Зенит умеет считать денюжку...всё копеечка к копеечке...
    Он же не может как некоторые "сжигать в пыль" по 16 млн...на Гаичей-Фуксов...))
    протон
    09 января 2022 в 14:34
    Помощь Азмуна в завоевании чемпионства и выхода в ЛЧ куда больше, чем эти 3 млн.
    Мой второй аккаунт
    09 января 2022 в 14:31
    Значит летом уйдёт бесплатно.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ stanichnik (раскрыть)
    09 января 2022 в 14:23
    При чем здесь "знает цену". Если бы знали, то переподписали бы его и выручили какие то деньги. Если летом он уйдет бесплатно, то нет смысла Лиону за нег платить. Действия Зенита - это неумная попытка воспрепятствовать трансферу игрока, которые верой и правдой служил этому клубу. Просто недостойно. Тем более для Зенита и 3 млн, и 5 млн и 10 млн - это сущие копейки. Выглядит это некрасиво и несолидно.
    ildar_3871
    09 января 2022 в 14:13
    Где Дзюба ? Я уже сколько дней ночую в аэропорту жду Дзюбу !
    stanichnik
    09 января 2022 в 14:04
    Главная команда Газпрома не испытывает острой нужды в деньгах, но и цену своему лидеру атак хорошо знает. Если у Лиона нет денег, но нужен нападающий, то за "алтын" можно им Дзюбу предложить, он тоже продаётся.
    Ironigor
    09 января 2022 в 14:02
    Истории с Азмуном, скоро примут характер частушек !!!
    particular
    09 января 2022 в 13:52
    Зенит может себе позволить сопряжённые финансовые вольности...
    После ранних заявлений о цене вопроса, нынче главное - лицо не потерять...
    Остальное - не потеря... Спишут...
    beefs
    09 января 2022 в 13:48
    вот такова цена на одного из лучших футболистов в российской ПЛ...
    ARMENIAN
    09 января 2022 в 13:44
    объективно говоря, он стоит чуть больше, но то что контракт заканчивается будет ключевым фактором.
    Гость