Soccer.ru

Ветеран ЦСКА Пономарёв: «Чернов будет достойной заменой Жиго»

04 февраля 2022, 17:40

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал подписание контракта воспитанника ЦСКА Никиты Чернова со «Спартаком».

Чернов — хороший и фактурный парень. Не знаю, почему армейцы так раздают воспитанников. Для «Спартака» же это хорошее приобретение. Никита бы пригодился ЦСКА, это неплохой защитник, конечно, с ним надо поработать, пока сыроват.

Думаю, Чернов впишется в состав «Спартака». Сам не понимаю, почему ЦСКА так разбазаривает своих воспитанников. Жалко ребят. Конечно, Никита будет заменой Жиго. У Самуэля же были ошибки, мне не нравилось, как он играет в обороне. Жиго подключался в атаку, но это не его дело. Прямые функции Самуэля — оборонительные, сумел подключиться — хорошо, но оборона страдает. Чернов будет достойной заменой Жиго.

Все комментарии
isamsn
05 февраля 2022 в 14:36
Лучше бы он выбрал другую команду...
galem72
05 февраля 2022 в 10:11
"...Никита будет заменой Жиго..."

А чалов — замена Леванде.
Serg_Diamond
05 февраля 2022 в 10:10, ред.
Пономарев только сейчас проснулся? Чернов давно уже не игрок ЦСКА, даже формально и номинально. Да и заменой Жиго стать он никак не сможет - они явные антиподы по характеру и темпераменту. Да и не примут его болельщики Спартака с учетом его бэкграунда.
протон
04 февраля 2022 в 19:17
Игра головой большой плюс Чернова, но скорости явно не хватает, с Жиго не сравнить. И ещё. Если проигрывает позицию, то обязательно фолит. Независимо, рядом со штрафной или поодаль. Много карточек, в том числе красных. А поработать нужно конечно, пусть и 26 лет. К Бескову и постарше приходили защитники, и преображались в лучшую сторону. В общем, было бы кому с ним поработать.
kasyak7
04 февраля 2022 в 18:39
Чернов до костей красно-синий, как теперь ему смотреть спартачам в глаза не знаю.но это подстава ,а не трансфер.
Ironigor
04 февраля 2022 в 18:15
Не вижу ничего общего и разницу даже в классе не хочется сравнивать.
Дмитрий Климович 3
04 февраля 2022 в 18:11
Грустно всё это!
cska1948
04 февраля 2022 в 17:59
"...Никита бы пригодился ЦСКА, это неплохой защитник, конечно, с ним надо поработать, пока сыроват..."
-----------------
Никите 26 лет и "пока сыроват"? Вот СпаМ пускай с ним и работает.
Алексей Коротеев
04 февраля 2022 в 17:46
Мало нам Ловчева с Кавазашвили ? Ещё один мараз..........матик подтянулся . )) Чернов - хорошая замена Жиго ? Это тоже самое ,что после Тойоты пересесть на Ладу ! ))))))
makkie
04 февраля 2022 в 17:46
Похоже, Пономарёв с Чепчуговым связался )))
Иначе не понять, почему он несёт такую чушь и сравнивает уровень Жиго с уровнем какого-то Чернова 🙈🙈🙈
Гость