Soccer.ru

Роналду случайно плюнул в одноклубника после игры с «Саутгемптоном»

12 февраля 2022, 23:20

Форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду попал слюной в полузащитника Энтони Элангу после окончания поединка 25-го тура АПЛ против «Саутгемптона» (1:1).

После финального свистка португальский игрок выпил воды, затем выплюнул, попав на спину проходящего мимо Эланги.

МЮ располагается на 5-м месте в турнирной таблице АПЛ, набрав 40 баллов после 24 проведенных игр. В следующей встрече команда Ральфа Рангника на своем поле сыграет с «Брайтоном» (15 февраля).

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2022 в 09:14, ред.
Потренируйтесь бить пенальти. Был уже один чипсоед в истории России, с лучшего игрока сдулся в самого критикуемого.
Jon718875
15 февраля 2022 в 07:29
Плюнул это что, вот если бы харкнул...
shur
13 февраля 2022 в 11:11, ред.
...как у Рона дела со стулом обстоят?!,
Бакланский рубеж
13 февраля 2022 в 10:52
А в ворота слабо попасть?
ALBA BARCELONA 21
13 февраля 2022 в 10:22
Заколовок категорически лживый,прочитав загловок подумал,что Роналду не плюнет никогда ни на кого,читаю дальше и вижу,что совершенно не так а случайно водой.Нельзя так,часто тут заголовки не соответствуют истине.
ESPANOL
13 февраля 2022 в 09:50
А ему только и осталось, что плеваться и сморкаться... Кончился петушок, даже перьев не осталось. Месси, после травм и вируса, долгого простоя, молодцом играет, и забивает и передачи голевые раздает, а Рон совсем прокис. Пора клуб менять в очередной раз. Как там в поговорке насчет плохого танцора?
Duda Gigolaev Osetin
13 февраля 2022 в 09:40
Так выходит случайно.
3s56z93g3r5h
13 февраля 2022 в 08:46
Футболка с плевком самого величайшего за дорого уйдет.
амурец
13 февраля 2022 в 07:20
Ну это новости типа Роналлу попал (случайно) слюной в игрока (вот какой гад) а гном аж 7 раз попал в каркас ворот со штрафных (первый претендент на ЗМ) ну авторы понятно обожатели гнома
112910415
13 февраля 2022 в 06:17
как говорят шахматисты,
в плохой позиции хороших ходов не бывает ...
radone
13 февраля 2022 в 04:30
случайно же
Сергеевич вернулся1
13 февраля 2022 в 04:22
Вот какая Цаца!!!)).
Баобаб
Баобаб ответ kust07 (раскрыть)
13 февраля 2022 в 03:33
Гляди ка. Гном ещё и похлеще плевался.С Малагой играли, плевал в соперника. С Хетафе плевался. Ваще урод коротконогий.
a3r3v3
13 февраля 2022 в 01:09
Вследующий раз будет визжать и царапаться
Roman Kukhtenkov
Roman Kukhtenkov ответ протон (раскрыть)
13 февраля 2022 в 00:26
Как можно плюнуть нечайно,смотря на спину)былянский поступок от кристины
заDOOMчивый
13 февраля 2022 в 00:24
Роналду пригласил его в душевую на рандеву, а вы тут из мухи слона сделали.
Василий 50
13 февраля 2022 в 00:24
А по морде?
Федор Паршунин
13 февраля 2022 в 00:20
Как-то уже совсем некрасиво.
sash71
13 февраля 2022 в 00:02
У КР7 начинают сдавать нервишки
SHMEL
12 февраля 2022 в 23:50
Мерзкий поступок.
kust07
12 февраля 2022 в 23:44
Верблюжонок-Роналджонок. Хам и невежа. Месси такого себе не позволял
Ислам0926
12 февраля 2022 в 23:38
Роналдо показывает свои характер как всегда со спины
Elliada
12 февраля 2022 в 23:30
И, конечно, это сойдет ему с рук. Творит всё что хочет и никаких последствий. Игрокам МЮ нужно ему темную устроить, чтобы на землю опустить, а то возомнил о себе.
протон
12 февраля 2022 в 23:27, ред.
Новость конечно бомба.
Если преднамеренно это ужасный поступок ни как не оправдывает человека. Я понимаю игра у Рона не шла, и терки с тренером, возможно игрок провоцировал. но все же не красит.
memphis
12 февраля 2022 в 23:21
Новость, которую мы заслужили
Гость