Soccer.ru

Газизов: «Я бы хотел, чтобы Кокорин перешёл в „Уфу“. Саша нам интересен»

17 февраля 2022, 19:49

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов заявил, что заинтересован в подписании нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина.

Конечно, я бы хотел, чтобы Кокорин перешел к нам. Саша нам интересен. Я только за, чтобы он играл у нас.

Ранее появлялась информация, согласно которой «Фиорентина» хочет продать Кокорина в «Сочи».

Все комментарии
galem72
18 февраля 2022 в 11:08
газиз + какоха — в принципе, вполне бесполезный дуэт получится. ))
112910415
18 февраля 2022 в 09:07
всё - таки мутный он, Газизов !
вот какая реальная, легальная, конкретная польза может быть с Кокорина ?
1 984
17 февраля 2022 в 23:29, ред.
В Уфу Саша не готов. Есть большая вероятность, что там придётся выходить на поле.
4RT
4RT
17 февраля 2022 в 22:58
Тебе точно интересен.Ты на нём ещё много бабла намыть сможешь
протон
17 февраля 2022 в 22:02
Зная всю предысторию, связанную с нынешним пребыванием и состоянием Кокорина в «Фиорентине», если переход в «Уфу» состоится, кто-нибудь будет ещё сомневаться в том, что Газизов и вправду, как утверждает Федун, нечист на руку?)
bsww
17 февраля 2022 в 22:00
Ну раз так, то бегом делать официальное предложение пускай хотя бы в 1 евро
neukomm
17 февраля 2022 в 21:32
И это говорит генеральный директор? Такого увольнять надо за некомпетентность. Очевидно, что такой игрок мало того, что бесполезен, так еще и будет саботировать игроков клуба.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2022 в 20:52
Для Газизова Кокорин - это мёд . А мёдом он торговать умеет . Загонит его Баварии ! ))))
Алексей Коротеев
17 февраля 2022 в 20:46, ред.
Мы тоже этого хотим ! Он тебя без трусов оставит ! Причём быстро ! )))
ЮЗИК
17 февраля 2022 в 20:44
Саня вас финансово разорит
Дмитрий Климович 3
17 февраля 2022 в 20:38
Пусть в Сочи идёт!
Накир
17 февраля 2022 в 20:32
Ну а почему бы не взять геймор себе на одно место
Alexnvr
Alexnvr ответ ermak6848 (раскрыть)
17 февраля 2022 в 20:31
Не. В Уфе холодно. Коко не поедет туда. У него ещё 2 года контракта на берегу Средиземного моря.) В Сочи не уехал, куда там Уфа)))))
alexgurzan
alexgurzan ответ Геннадий Асеев 1 (раскрыть)
17 февраля 2022 в 20:23
.
ermak6848
17 февраля 2022 в 20:17
Пора из Европы на лето в домой в Россию съехать
Геннадий Асеев 1
17 февраля 2022 в 20:16
Стулья готовы
sv_1969
17 февраля 2022 в 20:01
Шамиль свое дело продолжает))
mihaluch
17 февраля 2022 в 19:53
Кокорин в Уфу не пойдёт там холодно.
Гость